Гость
Статьи
можно ли пить …

можно ли пить препараты от молочницы без назначения врача?

была у гинеколога делала мазок всё нормально, через три дня случился половой акт после чего мне не нравятся мои выделения, без запаха но имеют желтоватый цвет.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Кит
#1

да можно, есть препараты, состоящие всего лишь из одной таблетки с концентрированной дозой, она не навредит, но если не поможет, тогда к врачу.

Гость
#2

а что за таблетки? не флюкостат?

Кит
#3
Гость

а что за таблетки? не флюкостат?

флуконазол

Гость
#4

с чего вы взяли что у вас молочница ???

Гость
#5

не надо тут расписывать, что у вас и как. идите к врачу. у вас что угодно может быть. а если будете бесконтрольно себя лечить, то хуже сделаете. и грибки и бактерии от беспорядочного приема антибиотиков и антимикотиков приобретут резистентность, и вы только всю свою полезную микрофлору погубите, не вылечив патологическую. потом вообще ничем не вылечите нигогда.

Лира
#6
Кит

флуконазол

Это то же, что и флюкостат, и дифлюкан (их активное вещество)

Гость
#7
Гость

с чего вы взяли что у вас молочница ???

с того, что админы тут темы строчат или озабоченные. нормальный человек идет к врачу.

Сара Барабу
#8

Можно, если вы уверены, что это молочница. Флуконазол, 1 таблетка - и порядок!

Мамзелька
#9

Да вообще сейчас нельзя подпускать к себе без справки о том, что здоров. Молочница - это ерунда, а если какую-нибудь серьезную бяку занесли? Потом начнется воспалительный процесс, спайки... долгое лечение... Короче: сходите к врачу и нормально пролечитесь.

Гость
#10

А я ставлю свечку "Клеон Д" на ночь,она снимает раздражение после месячных или секса.Одной упаковки 10 шт хватает надолго,а если каждый раз пить флюкостат- без денег останешься.

унылая соискательница
#11

а вы уверенны, что это молочница? что-то я сомневаюсь. Народ, в целях экономии не покупайте всякую куету! если Дейст. вещ-во одно и то же, это не гарантия, что и действие лечебное одинаковое, и не надо исключать роль вспомогательных веществ(оболочка таблеток, капсул)

Zмея
#12

дифлюкан выпейте. по одной таблетке вам и партнеру. естественно ни грамма алкоголя.

#13

такое вполне частенько бывает, так что я в таких случаях не задумываясь принимаю флуконазол. А еще его не мешает и партнеру выпить, так как в следующий раз ситуация может повториться. Еще от рецидивов молочницы помогает регулярное применение интимного мыла Вагилак, в нем есть экстракты травок и молочная кислота, которая поддерживает баланс полезных бактерий и препятствует их гибели несмотря ни на что. Таким образом сохраняется их численность и они вытесняют вредные бактерии и грибки, то есть защищают от молочницы, выделений, зуда, вагинозов. Получается - отличное профилактическое средство для сохранения женского здоровья. пользуюсь с удовольствием больше уже давненько и про рецидивы молочницы забыла.

звездочка
#14

Если уверены, что молочница - можно. Мне выписывали 1 капсулу Флюкостата, через неделю еще 1 капсулу и 10 дней свечи Ливарол. Но лучше к врачу, симптомы у Вас странноватые для неё.

гость
#15

Флюкостаты- если молочница в кишечнике, если во влагал-ще - свечи пимафуцин вам в помощь, не ведитесь на рекламу, лечитесь правильно! Партнеру его же, но в креме!

Гость
#16

На фиг эти свечи,и капсулами можно нормально все вылечить.Свечи ставить не всегда удобно(если вы,например,в отпуске где-то на море),да и не очень гигиенично.И потом толку от них не так уж и много.Лекарство проникает во все ткани и биологические жидкости организма,а свеча лишь куда попадёт.И вообще эти свечи нужны лишь чтобы быстрее снять неприятные симптомы и воспаление.А если молочница не сильно выражена или только начинается-1 капсула и всё ОК.

Гость
#18

Столкнулась с тем, что в Канаде, например, молочницу вообще не лечат, не считается нужным. Удивила меня тогда гинеколог на приеме. Я помню дома сколько про эту молочницу и ее лечение слышала.

Ежик
#19

У нас сейчас 90% всех таблеток пьют без назначения врача. А уж молочницу... А как не лечить ее? Это же такое неприятное состояние. Мне вот весной врач выписала курс – 2 таблетки Флюкостата и гель Гинокомфорт с маслом чайного дерева на 2 недели – молочницу как рукой сняло. Так в случае, если она вернется – я теперь знаю, что делать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: