Гость
Статьи
Такая разница в …

Такая разница в возрасте и проблемы в сексе?

мне 18, ему 25, живем вместе
я работаю и учусь, он тоже
у него порой падает во время процесса, и какой-то, не столь твердый, что ли
во время длительных разлук, дела там превосходны, но беспокоит как раз то, в чем сталкиваемся в будни..
до меня жил с ровесницей, когда ему было 23 говорила с ним, твердит, что проблем не было и удавалось порой и по 3 раза подряд, полагает, что проблема из за разницы в возрасте (психологическая), пока еще не привык..
мне не изменяет
па случались и в мои 17 лет (он у меня первый, он знает, но боли и крови не было), говорит, что со временем должно все стать хорошо и следует просто подождать
что скажите, есть повод для переживаний или лишних размышлений?

Вика
16 ответов
Последний — Перейти
вв-дед
#1

Возможно он просто вспоминает бывшую и сравнивает (многие так делают) и сравнение не в твою пользу или слишком часто ахаетесь.

Вика
#2

в этом плане он признался, что я ее лучше
они расставались с ней по его инициативе (права качать начала) и он отправил ее домой
сперва даже не поверил, что девочка, хотя при знакомстве сразу сказала
2-3 раза в неделю, это много? правда он поспокоцней меня, я так вообще энерджайзер)
работает он много..

Гость
#3

Автор, что то здесь не то. Может он мастурбирует часто...

Вика
#4
Гость

Автор, что то здесь не то. Может он мастурбирует часто...

воспитание у него не то.. он даже в армии к этому не прибегал, ранее сознавался

я привлекательная и молодая, волосы длинные, фигура, талия, симпатичная.. не понимаю, в чем дело.. уже начинаю думать, что проблемы во мне, но твердит обратное
болезней нет у него, разве что цистит был весной, попали в аварию в феврале в том году, он ноги намочил и там не поберег, морозы были

Вика
#5

до меня секс у него отсутствовал пол года, добросовестно ждал пока я буду морально готова

Гость
#6

Вика и где вы такого нашли? в 25 и уже (через ветку) импотент))) В нашем доме даже среди алкашей под 40 импотентов нет,а у вас такой замечательный мч и не может.Это наверно на вумане у всех? Меня не хочет,У моего не стоит т,д,

Уржалась я от темы вашей))) Жги про мужа импотента дальше. Задорнов отдыхает.

123
#7

это не пройдет )

плавали

#9
Гость

Вика и где вы такого нашли? в 25 и уже (через ветку) импотент))) В нашем доме даже среди алкашей под 40 импотентов нет,а у вас такой замечательный мч и не может.Это наверно на вумане у всех? Меня не хочет,У моего не стоит т,д,

Уржалась я от темы вашей))) Жги про мужа импотента дальше. Задорнов отдыхает.

в таком случае, лучше решать данную автору проблему с мужчиной, с которым других проблем нет, нежели жить алкашем ;)
и где Вы прочли что он ее муж?) и знаете ли вы точное определение слова импотент, без гугла и википедии?)
развлекайтесь, Гость) пол вумана здесь таких же особ, как и Вы)

Гость
#11

LOL

Йойо
#12

разница в возрасте и поэтому пися сдувается.что за бред? Он говорил что я лучше.что я то.сё..какой нормальный скажет что бывшая лучше тебя? А вот после тебя,другой,он может и скажет что на тебя частенько сдувалось.И так же посмеётся она-такая молодая.а не заводила.

Гость
#13

Вот так и образуются козлы - из-за женщин глупых как автор. Когда молодые красивые девственницы отдаются проблемным импотентам, да еще и работают сами, словно и не мужик рядом, и девственность как будто не повод дать вечный праздник, а не будни с рутиной - вот так мужики и привыкают, что девственность ничего не стоит и доступна не избранным, а кому попало.

p/s/ не можете вы быть в постели лучше - у вас только после 3-5 мужика нормальный секс начнет получаться.

гостья
#14

Разница в возрасте только лучше для потенции мужа. Или простатит у него или автор ваще не возбуждает. треьего быть не может, разые что недуг другой.

Ириска
#15

Автор, на кой хрен вам импотент?! Вы молодая, симпатичная и активная девушка, зачем вам связывать свою жизнь с человеком, у которого не стоит уже в 25?! А что будет через 5 лет, когда ему 30 стукнет, а вам всего 23? Бегите на фиг! Разница в возрасте - это не причина, причина сидит в нем: либо инфекция и болезнь, либо просто не хочет вас. У меня был МЧ, старше меня почти на 10 лет, мне было тогда 18 и ВСЕ было замечательно!

Гость
#16

я думала разница,эток лет 30,хотя сейчас и в 30 у многих не стоит

Игорь
#17

1.Устает от работы.

2.Между вами есть какое-то психологическое напряжение. Это может быть связано с физическими данными, например маленькая грудь (если он любит большую), отсутствие зуба, пукание писей во время секса и так далее. Вообщем свормировалась фобия, о которой он просто не хочет говорить.

3. Бывшая была лучше. Конечно об этом он не скажет, а если скажет - сделает еще хуже, сформировав фобию у девушки.

Вы ему в чем-то отказывали ? может быть отказались от анального секса, или уж(прости господи) от орального ?

lilki
#18

Очень схожая ситуация :(

Только мне 19, а ему 24. Он тоже был у меня первым. В последнее время даже раза в неделю не бывает.. После долгих встреч все нормально, а вот в буднее время. эх..Не знаю , что и делать.. Сочувствую и переживаю вместе с Вами, Автор.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: