Гость
Статьи
Парень сказал, что …

Парень сказал, что ничего не почувствовал в сексе, это значит, я фригидна?

Это был первый раз в презервативе гусар. Они плохие и дешёвые и толстые наверное. Он сказал, что в этой вещичке и дело. Но я так не думаю. Скорее всего дело во мне. Почему так бывает?

ррррррр
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Гость

И по-моему это разводка. Как-то не вяжется почти идеальная орфография автора с бессвязным и глупым содержанием.

Энтот автор кандидат наук,все время тратила на обучение а про секс забыла

#52
ррррррр

Это был первый раз в презервативе гусар. Они плохие и дешёвые и толстые наверное. Он сказал, что в этой вещичке и дело. Но я так не думаю. Скорее всего дело во мне. Почему так бывает?

может у тебя вагина широкая и глубокая

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ
#53
унылая

Что за гусар?) Впервые слышу

Усатый наверное! гга

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ
#54
Ааальфонс

может у тебя вагина широкая и глубокая

*** у него с карандаш толщиной. Такие вообще трахаться не должны, а они лезут и еще женщикам комплексы прививают в отместку.

xox
#55
ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

*** у него с карандаш толщиной. Такие вообще трахаться не должны, а они лезут и еще женщикам комплексы прививают в отместку.

Хаха. Было бы логично хотя бы, но совершенно всё наоборот.

#56
ррррррр

Это был первый раз в презервативе гусар. Они плохие и дешёвые и толстые наверное. Он сказал, что в этой вещичке и дело. Но я так не думаю. Скорее всего дело во мне. Почему так бывает?

То что дело в вас это почти невероятно, мужской организм в этом плане гораздо проще и это уж точно не говорит о том. что Вы фригидны

Не белая, но пушистая
#57

ух ты. кто-то еще пользуется гусарскими)))))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: