Гость
Статьи
Что делать, если хочу …

Что делать, если хочу секса

В разводе 2 года. После это было и с бывшим мужем. ну и были попытки неудачные для здоровья. Тут уже полгода ничего((( Я схожу с ума. Работаю в мужском коллективе. Рядом с кем то симпатичным просто находится не могу. Сразу играют гормоны. Незнаю что и делать. Вроде не охото кого то опять на раз. И так ждать "принца" уже не могу.

роза
15 ответов
Последний — Перейти
Ксюша
#1

секс шоп в помощь

Гость
#2

Автор, ну что вы как маленькая, поласкайте себя сами

Гость
#3

А с первым встречным - потом исплюетесь вся

Гость
#4

Темы одна за одной, хоть бы новенькое что нибудь написали,3 ветки почти одинаковых.

Гость
#5

Найдите постоянного мужчину для секса.

Я
#6

За деньги по вызову-отличный вариант. Либо порнушка+мастурбация.

Михаил
#7

"Иди к соседу и даже халатик снимать не придется. Яб офигел еслиб ко мне такая зашла. И еще чтоб трусиков под халатиком не было. Еще халатик порвать можно и прийти типа зашиться т.к. по дороге к зашиться ключи потерялись и в свою квартиру не попасть."

Гость
#8

а зачем на раз. полно мужиков, желающих на много-много-много раз

Димон
#9

как много девушек хороших)))

не, на самом деле найти на постоянку...хорошего...дело не из легких...вам сколько лет то?

Александр
#10

Судя по высказыванию - я бы не отказался от встреч.. Где живём??..

гость
#11

Мне 25

гость
#12
гость

Мне 25

Но знакомится в инете точно не буду

#13

Ну понятно, что нужен кто-нибудь более или менее постоянный. Может Вам попробовать поискать человека и честно ему объяснить, что Вас интересует только регулярный секс?

ира
#14
alexseverov88

Ну понятно, что нужен кто-нибудь более или менее постоянный. Может Вам попробовать поискать человека и честно ему объяснить, что Вас интересует только регулярный секс?

Такая же проблема. Как я вас понимаю.!!!

Гость
#14

Яхочу сексу шоробити дайти Дивчину

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: