Гость
Статьи
Кровь из носа

Кровь из носа

В первые сталкиваюсь с таким, подскажите) В общем, во время секса, когда мы оба были "на пике", у моего любимого кровь носом пошла, очень сильно. Еле остановили. Потом на утро так же сильно, он проснулся, на работу стал собираться и опять. Ну это понятно, что просто от переутомления могло быть, но во время секса то?! Как сделать так, что бы не повторялось больше. И кстати, в тот день он не уставал, был дома, такого не происходило даже при сильной усталости.

Алинчик
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть и от усталости.
Измерьте артериальное давление утром-вечером 5 -7 дней. Если не больше 140/90- и больше такое не повторялось- ну переутомился. Можно и к лору- с целью прфилактического осмотра. можно аскорутин- укрепить сосудистую стенку, чтобы капилярчики не лопались. Обычно проходит само по себе.

#2

Кровь из носа, как правило, идет при повышении давления и п*****их сосудах. Недостаток в организме витамина С может приводить к разрыву слизистой оболочки и к кровотечению.
Другими причинами могут стать воспалительные процессы в области носа или его пазух.
Кровотечения из носа могут стать симптомом проблем со свертыванием крови, в том числе и наследственных, передозировки лекарств, воздействующих на текучесть крови и ее свертывание

Алинчик
#3

спасибо за советы, давление нужно проверить)

Алинчик
#5
Казаченко

тра.хайтесь меньше и все будет ок
как Казаченко прописал

Ну, секс тут не при чем)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: