Гость
Статьи
Кровь носом. 41 неделя

Кровь носом. 41 неделя

Девочки, возникла проблема. Идёт 41 неделя. Уже четвёртый день сморкаюсь кровью(извините за подробности). Давление поддерживаю таблетками. Не заболела, ничего такого. Очень переживаю, что это. А к врачу смогу попасть только через два дня, уже на роды. Но хотелось бы сейчас понять, что это. Заранее спасибо за ответы. Прошу не писать не по делу. Спасибо.

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Ljubava
#1

К врачу бегом, дура, а не в интернет!

ночничок
#2

Перестань хамить, чучело! Она не дура. У меня 21 неделя и тоже каждый день кровит из носа. Это нормально, т.к. из-за гормонов отекают слизистые и капилляры кроаоточат. Автор, всё ок! Главное, чтобы "оттуда" не кровило.

Кристина
#3
ночничок

Перестань хамить, чучело! Она не дура. У меня 21 неделя и тоже каждый день кровит из носа. Это нормально, т.к. из-за гормонов отекают слизистые и капилляры кроаоточат. Автор, всё ок! Главное, чтобы "оттуда" не кровило.

Спасибо за ответ. Немного успокоилась)))

Гость
#4

Автор, сходите к врачу, вам уже рожать пора. Удачи вам и пусть все будет хорошо)!

Бармаглот
#5

Это явно сифилис. Скоро нос походу отвалится...

Гость
#6

У меня та уже было на последних месяцах. После родов прошло. Врач смотрела. Всё нормально. Просто слизистая такая во время беременности. А сейчас ещё и зима, отопление сушит. Но на всякий случай сходите к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#7
Бармаглот

Это явно сифилис. Скоро нос походу отвалится...

Конченные люди есть везде, видимо)