Гость
Статьи
Кровь две недели после …

Кровь две недели после первого раза

Мне 23 года. После первого раза (ну как первого, одного из многих, до этого так же ничего особо не получалось - плева только по чуть-чуть растягивалась) пошла кровь, первые два дня было по одной прокладке в день, мы с парнем перепугались и пошли к гинекологу по неотложной, та сказала, что это нормально и отправила домой. Сейчас уже вторая неделя, как у меня ВСЁ ЕЩЁ идёт кровь... за день средние выделения на прокладке, поначалу были алые, сейчас скорее чёрные. Запись к гинекологу через неделю только, но там уже и месячные... скажите, было у кого такое, надо ли бежать в консультацию или уже дождаться месячных и своего гинеколога?

Лисица
2 ответа
Последний — Перейти
Ден Сяо Пин
#1

Надо было пробовать несколько раз. Видимо плохо возбудил. На крайний случай можно в больнице попросить чтобы удалили хирургическим путем. Также в первый раз обязательно следует использовать презерватив и любрикант.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Авиатор
#2

Да что за поколение - естественное, природное дело - а не могут. Даже трахнуться не могут. дефективный какие-то

Предыдущая тема