Гость
Статьи
После ссоры может …

После ссоры может молчать по две недели, а у меня не хватает терпения. В итоге всегда иду на примирение первая!(

Встречаемся год. Мне 25, ему 26. Раньше ругались, я, наверное, не любила его так сильно, тоже могла по две недели молчать. Тогда он сам появлялся и потом меня на руках носил! А сейчас уже сильные чувства к нему и после ссор не могу и двух дней продержаться...звоню, пытаюсь поговорить. Со временем стала замечать, что он привык к этому, стал меньше ценить, плюс моя самооценка начала падать, ведь я не помню уже, когда последний раз он делал шаг мне навстречу... Пару дней назад случилась ссора, даже не ссора, а так...поворчали по мелочи друг на друга, да разошлись. Снова пропал... И снова...либо я первая пойду на примирение (хотя он в конфликте вел себя некрасиво, сказал лишнего, да и ссора-то пустяковая), либо молчаливая война, он всегда прав по умолчанию... Ругаемся очень редко. Но когда ругаемся -я в растерянности всегда. В остальное время любит, заботиться, подарки делает, все для меня. Тяжело, девочки. Когда ругаемся - он часто со мной прощается, будто бы навсегда, но потом всегда всплывает, что это была просто манипуляция моими чувствами. Подскажите...как быть, как себя вести? Как жить потом с человеком, если это вошло в систему?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
###АмелиМилиМариша###
#1

Не нравится не живи.Или найди в себе силы отвыкнуть.Пока молчите,погуляй с другими парнями,это отвлекет и не будешь бежать к своему ненаглядному сломя голову.

блеа_ть
#2

в каждой дырке затычка!!

###АмелиМилиМариша###
#3

Кстате странные отношения...никогда не могла представить что могу не общаться с любимым такое долгое время,темболее из за мелочей....Вы не задумывались автор что он вас не так уш любит?

Гость
#5

###АмелиМилиМариша###

Что вы по себе то всех равняете? Если вы что-то делаете не так как другие, то это ничего не значит. Советы свои можете себе в одно место засунуть.

###АмелиМилиМариша###
#6
Гость

###АмелиМилиМариша###

Что вы по себе то всех равняете? Если вы что-то делаете не так как другие, то это ничего не значит. Советы свои можете себе в одно место засунуть.

Счего вы взяли что по себе? Никогда такого не делала. Откуда столько непонятной агрессии? Я понимаю что у всех проблемы жизни,но это не значит что надо на кого то кидаться без явных на то причин.

гость из будущего
#7

у всех разные характеры, мой тоже может ходить и дуться неделю, есть подруга которая обиду помнит всю жизнь, вплоть до детского сада...а я же остываю через 5 минут, вспылю и тут же остыну....

#8

Ситуация знакомая. Было примерно то же самое, ну кроме, пожалуй, сроков. Длилось это два с половиной года. Суть в том, чем это всё закончилось. Она остыла, совсем. Не общаемся вообще уже почти полгода. Поэтому совет, которому вы, наверное, не последуете - расходитесь пока не поздно. Дальше будет только хуже. Это билет в один конец.

#9

на примирение идет обычно тот кто

1. виноват

2. кому это больше надо

Гость
#10

был у меня когда-то такой же парниша. Молчать мог сколько угодно, я не выдерживала, мирилась первой. Причем, мне стоило просто позвонить, он тут же прибегал и бурно мирился. Знаете, мне это надоело. В один день как-то. Обиделся он в очередной раз, а я его просто послала. как отрезало. Видимо, терпение кончилось. Он был в шоке. Вот так вот, а длилось все 5 лет!

Котя
#11

такое часто бывает увы, когда мужчина полностью уверен что вы никуда не денетесь. тут как вариант может появится поклонник, но это риск.

Гость
#12

Автор, понимаю вас, такая же фигня. Только мы давно и плотно женаты и молчим в одном пространстве. Я пока нашла для себя единственный выход - во время конфликта не сдерживаться и молча надуваться, а высказывать все свои претензии вслух. И не так обидно, и полезно (у меня муж принимает к сведению, слава богу), и вроде как я уже не пострадавшая сторона - потому что если я сама сначала разобиделась, а потом пошла мириться - совсем чувствую себя глупо :)

ПС: прикольные комменты в теме. Новолуние сказывается, у слабоголовых крыша едет.

Лиза
#14

Я тоже раньше могла по две недели молчать, а сейчас нет...Не могу находиться с ним в ссоре...но к тому-же я быстро отхожу, а ему надо время...Я избрала такую тактику, после ссор обычно иду на примирение, а помирившись, немного остываю для него: не звоню, веду себя спокойно...в это время он уже начинает суетится: звонит по несколько раз в день, весь шелковый и покладистый...просто красота...Но важно не перегнуть палку, так как игра в одни ворота ему тоже надоедает...Короче вот так и рулим. Но ругаемся очень часто, раз в месяц...тяжелые характеры у обоих...Мне уже порядком это надоело, видимо придется уходить...

Лиза
#15

Потом, как я заметила, у них действительно есть какой-то внутренний биологический срок - около двух недель...потом начинают шевелиться...проверяла несколько раз..Уже успокаиваешься, начинаешь забывать: а он на пороге объявляется и опять по новой...Видимо кому-то нужно так, чтобы отношения всегда были в тонусе.

Екатерина
#17

У меня тоже самое!,то говарит люблю никогда не брошу.ссора, он исчезает,я звоню,а он не берет трубку пишет слышать тебя не хочу ты меня вообще раздражаешь,я спрашиваю поведение твое странное может кто то появился?а он мне никто ненужен!я спросила даже я?а он :Никто я же сказал.проходит неделя он объявляется!прости меня прости люблю.был зол.потом все нормально.а потом по кругу снова

Арина
#18

Помоги пожалуйста! С парнем встречаемся чуть меньше года. В последнее время стали постоянные скандалы из за его друзей. Он каждый день с ними куда то ходить, редко когда это бывает через день. Раньше брал меня с собой, сейчас нет.Вместе тоже уже давно никуда особо не ходили. Да, когда он с ними куда идёт, мы постоянно созваниемся, типа что всё хорошо, не переживай, скоро буду, но надоело мне это. На днях сильно поругались, начали переходить на оскорбления, он меня сильно обидел и я не сдержала эмоции и сказала что мы расстаёмся. Он на это ничего не ответил. Вот уже 4 дня не разговариваем. Живём мы не вместе. Я и раньше говорила со злости, что мы расстаемся, потом снова вместе были. Обычно я первая подхожу, звоню, но сейчас он обидел меня сильно, я не хочу унижаться. Скоро мы должны идти вместе на свадьбу друзей. Может мне подождать до свадьбы? Или как быть? не знаю что делать((((((

Арина
#19

Он и раньше в молчанку всегда играл. И мне приходилось подходить первой. Не хочу больше так(((((

Оля
#20

не звоните первой!!! если позвоните-всё повторится! спустя некоторое время после примирения-исчезнет. Это нервы. Ждите. Неделю, другую. Не объявится-значит Вы ему не особо-то и нужны, а если осознает, что был не прав-сам позвонит. ЭТО ЗАКОН!!! Девушки, НЕ ЗВОНИТЕ мужикам ПЕРВЫМИ!!!

Елена
#21

Третий раз пропадает и потом ищет меня. И когда он поймет что только хуже делает своим исчезновением. Сейчас в очередной раз пропал. Каждый раз в ссоре виноват он,что за мужики пошли...

Оля
#22
Елена

Третий раз пропадает и потом ищет меня. И когда он поймет что только хуже делает своим исчезновением. Сейчас в очередной раз пропал. Каждый раз в ссоре виноват он,что за мужики пошли...

Такому типу мужиков (не мужчин) обычно совершенно пофиг на чувства девушки, наоборот, им нравится, что о них думают, ждут... им нравится такие ситуации.

лиза
#23
Арина

Он и раньше в молчанку всегда играл. И мне приходилось подходить первой. Не хочу больше так(((((

лиза
#24

Девочки мужчина завоеватель он должен нас добиваться. Хватит это делать. Сама не давно познакомилась с парнем раз помирилась сама два. Потом мне надоело удалила его номер пошел он. Если уже такое отношение не стоит и цепляться. Я не хочу чувствовать себя мужиком это не женственно, унизительно и мерзко. Когда мужчина добивается это выглядит благородно. Хватит идти против своей природы если не надо то досвидания у меня такой теперь девиз. Уважать себя надо...

надежда
#25

Я поругалась с парнем иду на примирение пишу смс я поняла была не права давай мериться в ответ смс не знаю !!!! и тел выключил !!! как мне быть !!!!

Лена
#26

Такая же история, сам виноват в ссоре ещё и руку поднял, раньше души во мне не чаял чуть что ехал по первому зову за 120км ко мне, а сейчас уже две недели не звонит не пишет. Тяжело на душе конечно привыкла к нему. Пол года назад помолвка была( не знаю как себя сдержать чтоб не написать первой..

Све
#27
Лена

Такая же история, сам виноват в ссоре ещё и руку поднял, раньше души во мне не чаял чуть что ехал по первому зову за 120км ко мне, а сейчас уже две недели не звонит не пишет. Тяжело на душе конечно привыкла к нему. Пол года назад помолвка была( не знаю как себя сдержать чтоб не написать первой..

Ну вот , очень похоже. Мы тоже помолвленны были 3 месяца назад. А тут размолвка, меня он сильно ранил. И исправлять не хочет и уже пару дней не пишет/звонит. Живет тоже за 180 км. Целый год ко мне ездил , а тут все.

Как у вас все пошло дальше?

#28
Све

Ну вот , очень похоже. Мы тоже помолвленны были 3 месяца назад. А тут размолвка, меня он сильно ранил. И исправлять не хочет и уже пару дней не пишет/звонит. Живет тоже за 180 км. Целый год ко мне ездил , а тут все.

Как у вас все пошло дальше?

+++

Гость
#29
Лена

Такая же история, сам виноват в ссоре ещё и руку поднял, раньше души во мне не чаял чуть что ехал по первому зову за 120км ко мне, а сейчас уже две недели не звонит не пишет. Тяжело на душе конечно привыкла к нему. Пол года назад помолвка была( не знаю как себя сдержать чтоб не написать первой..

Если еще актуально... Не звони, не пиши, землю грызи, но не делай шаг на встречу. Я 2, 5 года делала эти ошибки, из жалости, понимания, сочувствия, что угодно в это будет вложено- не оценят. Дальше только хуже будет и тебе в первую очередь. У меня сейчас опять драма( каждые полгода на месяц- два, хотя живем вместе, уходила, и в основном манипуляция соц.сетями и добавляет кого то и общается и даже сп- влюблен было-приходил. А приходил, когда я ныть переставала и писать, хотя в каждом случае моей вины мало. Но без извинений, а как и должно быть). Поэтому... НЕ ВЗДУМАЙ!! Надо- придет сам, если тебе еще он вообще нужен будет. Не придет- радуйся, что время не потеряла. Это совет от дуры, искавшей все время оправдания тому, чему не стоило. А время и вправду лечит. Всем страданиям максимум месяц

Загадошный
#30

Та же ***. Молчун. Еще и злопамятный. Совет от моего друга - мужчины 'НЕ ПИШИ. НУЖНА - НАПИШЕТ. ЖИВИ, НАДУЙСЯ ЖИЗНИ. ЗАБЕЙ НА НЕГО. ПРИБЕЖИТ ИНФА СОТКА'. Правда я не послушала друга и отправила своему молчуну фотку в белье и короткое эротическое сообщение 😂 Сглупила конкретно. Автор, занимайтесь своими делами и наслаждайтесь жизнью. Не делайте его центром своей Вселенной, ведь это место для Вас 🤗

Гость
#31
Оля

не звоните первой!!! если позвоните-всё повторится! спустя некоторое время после примирения-исчезнет. Это нервы. Ждите. Неделю, другую. Не объявится-значит Вы ему не особо-то и нужны, а если осознает, что был не прав-сам позвонит. ЭТО ЗАКОН!!! Девушки, НЕ ЗВОНИТЕ мужикам ПЕРВЫМИ!!!

Это точно, я вот так дозвонилась первая, да на примирение шла первая, а теперь плюнула и пусть что будет... 2,5 месяца молчит, ну и я в ответ тоже...))..

Гость
#32
Гость

Это точно, я вот так дозвонилась первая, да на примирение шла первая, а теперь плюнула и пусть что будет... 2,5 месяца молчит, ну и я в ответ тоже...))..

Хоть звоните, хоть цена пис ды в России ниже плинтуса упала. Вы никому не нужны. Об вас ноги вытирать можно, а вы еще и рады будете.

Гость
#33
###АмелиМилиМариша###

Не нравится не живи.Или найди в себе силы отвыкнуть.Пока молчите,погуляй с другими парнями,это отвлекет и не будешь бежать к своему ненаглядному сломя голову.

значит ***

Гость
#34
###АмелиМилиМариша###

Не нравится не живи.Или найди в себе силы отвыкнуть.Пока молчите,погуляй с другими парнями,это отвлекет и не будешь бежать к своему ненаглядному сломя голову.

значит ***

Гость
#35
Оля

не звоните первой!!! если позвоните-всё повторится! спустя некоторое время после примирения-исчезнет. Это нервы. Ждите. Неделю, другую. Не объявится-значит Вы ему не особо-то и нужны, а если осознает, что был не прав-сам позвонит. ЭТО ЗАКОН!!! Девушки, НЕ ЗВОНИТЕ мужикам ПЕРВЫМИ!!!

девушка не когда не виновата по вашей логике?Или только мужчины должны показывать любовь?Странная логика,в отношениях участвуют оба!Он раз позвонит 2,3 и ....в итоге сделает вывод зачем нужны односторонние отношения?

Гость
#36
###АмелиМилиМариша###

Не нравится не живи.Или найди в себе силы отвыкнуть.Пока молчите,погуляй с другими парнями,это отвлекет и не будешь бежать к своему ненаглядному сломя голову.

Так ведут себя только бл*ди!

Гость
#37
Гость

Так ведут себя только бл*ди!

Я тоже встречалась с таким, первый раз такое, это все эмоциональные качели.. и детский сад просто, даже если и поругались то или сразу нужно сесть и поговорить или через пару часов хотя бы, но не через неделю или еще дольше.. никогда такого не пойму.. если чувства настоящие то там так не молчат, как то так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: