Гость
Статьи
нет месячных 3 года

нет месячных 3 года

Уже не знаю что и думать, весь интернет перечитала)) 20 лет, месячные начались в 15, в 17 пропали и так и нет их, за это время у кучи гинекологов была, сдавала кровь, мазки что там еще говорили, узи, эндокринолог, все везде в порядке, говорят возможно СПКЯ, хотя лишнего веса совсем нет, гормоны в норме, пила гормональные 3 месяца, были кровотечения отмены, но после того как перестала пить все соответственно снова прекратилось (перестала ок принимать потому что голова сильно болела и тошнило все три мес, как бросила через пару дней все прошло)
Такова моя судьба что ли?)) может кто-то может подсказать, что с этим делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты теперь будешь баба нарасхват. Любой мужик будет счастлив без резинки. Сможешь создать идеальную современную семью. Если детей захочешь, можно суррогатное материнство использовать, и рвать пысю не придется при родах. Радуйся и не унывай. Все у тебя хорошо будет.

Поэтесса
#2

Роитьб

Гость
#3

а врачи что говорят? Климактерия? Недавно читала, что такое иногда бывает, но я бы всё таки попробовала вернуть месячные, думаю это вполне реально. Интересно, а как самочувствие у Вас? Нет симптомов как при климаксе? Приливы, раздражительность, бессонница,... Я, когда климакс начался, пила фитоэстроген Лигнариус, что бы от симптомов избавиться

Гость
#4
Гость

а врачи что говорят? Климактерия? Недавно читала, что такое иногда бывает, но я бы всё таки попробовала вернуть месячные, думаю это вполне реально. Интересно, а как самочувствие у Вас? Нет симптомов как при климаксе? Приливы, раздражительность, бессонница,... Я, когда климакс начался, пила фитоэстроген Лигнариус, что бы от симптомов избавиться

Нет, вообще никаких симптомов.. спасибо, почитаю про препарат)

Человек с гармошкой(губной)
#5

Неудивительно! Пальмовое масло во всём, Е-добавки, наверное, и в моющих средствах и зубной пасте тоже есть бяки...Не повезло тебе формироваться в ЭТО время и в ЭТОЙ стране.

Гость
#6
Гость

Ты теперь будешь баба нарасхват. Любой мужик будет счастлив без резинки. Сможешь создать идеальную современную семью. Если детей захочешь, можно суррогатное материнство использовать, и рвать пысю не придется при родах. Радуйся и не унывай. Все у тебя хорошо будет.

Ой не факт что она не сможет иметь детей. Человечексий организм иногда такие чудеса тварит.

Гость
#7

Может, попробовать первый оздоровительный Норбекова? Больше ничего на ум не приходит

Гость
#8
Гость

Может, попробовать первый оздоровительный Норбекова? Больше ничего на ум не приходит

))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Ты теперь будешь баба нарасхват. Любой мужик будет счастлив без резинки. Сможешь создать идеальную современную семью. Если детей захочешь, можно суррогатное материнство использовать, и рвать пысю не придется при родах. Радуйся и не унывай. Все у тебя хорошо будет.

Чтоб у тебя было так же хорошо как у нас сейчас

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: