Гость
Статьи
Нет месячных год

Нет месячных год

Добрый вечер, дорогие дамы. Деликатный вопрос у женском здоровье. У меня не было менструации в течении 10 месяцев. Понимаю, что это полная безответственность к своему здоровью, но уже так произошло.
Сейчас каждый день болит и тянет живот, но месячных как не было, так и нет. К геникологу я не ходила. Глупо будет звучать, но страшно. Мне 25, половых контактов не было. #длительнаязадержка

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Обмылок
#1

На диетах небось просиживаете.

Гость
#2

Эти вопросы нужно гинекологу задавать , сходите, не бойтесь

Гость
#3

У меня пропадали на пол года из за похудения . Возможно у вас тоже , или стрессы , гормоны. В любом случае сходите к врачу

Гость
#4

Круто что нет месячных

Гость
#5

Зато экономишь на прокладках

Гость
#6

Никто кроме врача не даст ответ. Мы же не знаем ваш анамнез и анализов и УЗИ ваших не видим.

Гость
#7

Ты нам не описала никаких причин/предположения почему
Могу за себя сказать, похудела на 10 кг за год, пропали, не было месяца 4,специально начала есть жирное, набрала кг 6-7 обратно, пошли снова

Гость
#8
Гость

Круто что нет месячных

Я тоже по началу так думала

Гость
#9
Гость

У меня пропадали на пол года из за похудения . Возможно у вас тоже , или стрессы , гормоны. В любом случае сходите к врачу

Да, я тоже похудела килограмма на 4,а потом вес вернулся и даже больше стал. Но менструация не началась. У вас после полугода само восстановилось?.

Автор.

Гость
#10
Гость

Да, я тоже похудела килограмма на 4,а потом вес вернулся и даже больше стал. Но менструация не началась. У вас после полугода само восстановилось?.

Автор.

Да , у меня сами восстановились, скорее всего у вас дело не в похудении

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#11

Автор у меня также .
295 дней задержки. (И 325 дней цикл).

Экономия на прокладках.😅🙈 но мешают прыщи.

Следующая тема