Гость
Статьи
Нет месячных уже год

Нет месячных уже год

Нет месячных уже год, ходила к гинекологу и эндокринологу, сказали что всё в порядке. Сейчас же пошли какие то коричневые выделения. Цикл по разному, через месяц, два или три, но шли, а сейчас вообще пропали. Было ли у кого нибудь так же? Норма ли это?

17А
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Может вы принимаете какие-то препараты? У меня не было месячных из-за приема антидепрессантов. Если ничего не принимаете, что-то не так с яичниками, сходите к другому гинекологу.

Гость
#2

Это климакс

@
#3

Как гинеколог модет сказать что ето нормально??? Меняйте врача..

Natalyenjoy
#4
@

Как гинеколог модет сказать что ето нормально??? Меняйте врача..

Действительно, нормальный врач не может в таком случае сказать, что все в порядке, особенно если раньше месячные как часы ходили ( либо он имел ввиду «ничего смертельного». )У моей знакомой после послеродовой чистки месячные стали ходить раз в 2-3 месяца, сказали, что слишком большой слой эндометрия «сняли» и что забеременеть будет ей трудно так и получилось (до сир пор второго ребёнка нет). У меня ранний климакс (в 32 года АМГ 0,08), сейчас вынашиваю беременность с донорской яйцеклеткой (ЭКО), при этом у меня только на 3-4 дня удлинился цикл ( я имею ввиду за год до ЭКО), больше никаких предвестников климакса не было, только за год до установления диагноза «бесплодие» мне по результату УЗИ сказали, что у меня значительно снижен фолликулярный запас , т.к. клиника была платной и мне предложили для проверки фолликулярного запаса сдать платный анализ на АМГ я подумала, что меня просто разводят на деньги ( мне тогда было 29 лет, какой климакс!) и не сдала. Через год я вышла замуж, а ещё через год пошла по врачам с жалобой на отсутствие беременности. Климакс подтвердился (ну или пременопаузное состояние, я уже запуталась) , сказали, что ЭКО можно сделать только платно т. к. по ОМС это не страховой случай. Что было дальше, я уже писала. Поэтому, СРОЧНО БЕГИТЕ К ВРАЧУ и не теряйте времени, если оно Вам дорого.

Natalyenjoy
#5
@

Как гинеколог модет сказать что ето нормально??? Меняйте врача..

Действительно, не может нормальный врач сказать все в порядке, если он не имел ввиду «ничего смертельного». Моей знакомой во время послеродовой чистки «сняли» слишком глубокий слой эндометрия , сказали, что с беременностью проблемы будут (вторая беременность так и не наступает) , месячные ходят раз в 2-3 месяца. У меня пременопаузное состояние (АМГ 0,08 в 34 года!), вынашиваю ЭКО с донорской яйцеклеткой, хотя до ЭКО цикл удлинился только на 3-4 дня по сравнению с прошлым (12-29 лет). У сестры моего мужа месячные с юности ходили то раз в три недели , то раз в 6 месяцев сулили бесплодие, но Бог ее помиловал дал 2-их детей, хотя ни о первой ни о второй беременности она даже не подозревала. Кстати, это может быть ещё и беременность! Вывод: скорее всего с вашими симптомами живут, но это может быть что угодно, поэтому правильно Вам пишут : СРОЧНО КО ВРАЧУ!

Гость
#6

если вы мужчина, то это нормально. Если вы женщина, то у меня нет слов!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У меня дочь сильно похудела год нет месячных. Пила дюфастон пол пачки замазало, сказали перерыв, теперь опять пол пачки допить и если замажкт на пол года джес плюс. Я как мама очень переживаю, чтоб все налвдилось