Гость
Статьи
Задержка месячных

Задержка месячных

Проблема в том, что у меня уже как пять лет назад начались месячные и они не хотят приходить в норму. На данный момент мой цикл составляет каждые два месяца, также на первый день цикла мучают нестерпимые боли. Что это может быть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько тебе лет? Какое у тебя питание? Половая жизнь регулярная? Как давно ты проверялась на венерические заболевания?

Гость
#2

Мне 16, половой жизни нет, венерических заболеваний нет

#3
Гость

Мне 16, половой жизни нет, венерических заболеваний нет

Мелкая ты еще. Не обращай внимание. У взрослых баб редко когда день в день идут. Знаю потому что был в браке сколько вам лет.

Гость
#4
Евгений 40 лет

Мелкая ты еще. Не обращай внимание. У взрослых баб редко когда день в день идут. Знаю потому что был в браке сколько вам лет.

Знаете это не нормально, если задержка более 5-10 дней, а у меня они иногда более месяца

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Мне 28 и у меня месячные каждые 33 дня и первый день тоже очень болезненный, приходится пить обезболивающие, нето в обморок могу грохнуться. А задержка в 2 месяца реально много , надо наверное к врачу