Гость
Статьи
Задержка месячных

Задержка месячных

Задержка из-за болезни (простыла)
Здравствуйте, пожалуйста, только адекватные ответы. Мне 21 год.
Задержка месячных 5 дней. Живу половой жизнью. Предохраняюсь. Смазка не могла попасть. Мы с молодым человеком всегда проверяем целостность презерватива. В общем, по нашему мнению беременность исключена. При том при всём, что у меня ещё бывают фолликулярные кисты время от времени, (это те, которые сами по себе возникают и выходят с месячными), как говорят, с кистой тяжелее забеременеть.
За последний месяц я заболела 2 раза. Первый раз простудой, а второй раз подхватила вирус. Сейчас у меня температура, ломит тело, озноб.
Тянет живот уже 3-4 дня, а месячных нет. И сладкого хотелось и психи были, всё как полагается. Все симптомы на лицо, кроме выделений. . Сделали уже 4 теста в разные дни - все отрицательные.
Я не понимаю в чем проблема, перечитала всё. За месяц - пару раз поплакала (стресс), отдыхала в другом городе 3 дня (смена климата), простыла два раза, вроде всё логично, но у меня жизнь весёлая - каждый месяц происходит нервный срыв.
К врачу пока что не хочу идти, терапевт утверждает, что задержка при болезни - это норма. Но у меня такое впервые.

Что скажете? Паранойя? У кого было подобное? И почему болит живот и ничего не происходит ?

Лена
2 ответа
Последний — Перейти
#2

Не хотите к врачу, сделайте узи , там точно покажет есть беременность или нет. А гадать и успокаивать себя нет смысла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: