Гость
Статьи
Задержка месячных

Задержка месячных

Задержка месячных
#месячные #задержка #советы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#2

У меня второй день задержка по календарю. Обычно 26-27 дней, 25 даже, а тут уже 30. И че делать? Не знаю пойду завтра теста 3 шт. Сделаю. ... был стресс и неделя голодовки. На работе это все произошло. ☹️☹️☹️🥲

Гость
#3

Ну и? Ни возраста,ни сколько дней задержка, ни инфы про то,бывали ли раньше задержки и т.д и т.п..ну на крайняк тест купите и к гинекологу сходите

Гость
#4

И?? По таким сведениям можно что угодно предположить - от беременности до климакса. Последняя задержка у меня была именно сигналом климакса) Потом приливы... Теперь пью курсами Лигнариус для продления молодости.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Нам тебе че торт купить с надписью ”Я лохушка” и помочь встать на очередь в садик?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: