Гость
Статьи
Частые позывы в туалет …

Частые позывы в туалет по-маленькому

С прошлого года стала замечать, что очень часто хожу в туалет. Причем, нет разницы, сколько я выпила жидкости, замерзла я или нет. С чем это может быть связано?

Ирина
23 ответа
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Может просто хобби?.. Я вот курю...

Гость
#2

Сколько раз в день ты ссышь?
Запиши на бумажке время каждого ссыка
И потом напиши

#3
Трольче деКабана

Может просто хобби?.. Я вот курю...

Хобби ходить сцать? Меня щаз взорвёт от смеха!!! Особенно днём в людном месте! Хобби делать...

Гость
#4

Песок в почках. Сходите на узи, потом к врачу. Пропейте что-то для почек, можно цистон, он растительный

#5

Цистит. Если с болью, хотя бы маленькой. Простудились может. Или это у вас нервное, я когда дома, могу ходить из-за каждых 30 миллилитров десятки раз в день, а на работе стабильно 2-3 раза.

Гость
#6

Так могут проявляться венерические заболевания. У гинекологу в первую очередь. Если там все в порядке, к урологу

#7
Natalia

Цистит. Если с болью, хотя бы маленькой. Простудились может. Или это у вас нервное, я когда дома, могу ходить из-за каждых 30 миллилитров десятки раз в день, а на работе стабильно 2-3 раза.

Как это нервенное? Я днём тоже не "Пи-Пи", а ночером за все выпитые грехи отдуваться приходится. Что это значит? А если бухой спать ложусь, то до утра спокойно сплю. Подскпжите, пожалуйста.

Гость
#8

Лично со мной так же. Скорее это на психике. Когда шоппинг, забываю....

Гость
#9

Сходите в поликлинику с этим вопросом. Вдруг что не в порядке. Быстрее найдете - быстрее вылечите. А если причина не связана со здоровьем - Вам будет спокойнее.

#10

Попробуй рисовать картины ссаниной, некоторые жопой рисуют, а у тебя будет новое ТЕЧЕНИЕ во всех смыслах этого слова

#11
Андромеда

Попробуй рисовать картины ссаниной, некоторые жопой рисуют, а у тебя будет новое ТЕЧЕНИЕ во всех смыслах этого слова

Я видел на видео такое! Короче, на полу лежит большой ватман, над ним на лесах тусуется бабища, которая кружкой Эсмарха, но без участия самого этого Эсмарха вливает себе в дымоход грамм по 150 красок разных цветов и дрыщщет ими с высоты на ватман! Получаются своеобразные "Брызги Шампанского". Всякие шЫзанутые Дзюбберы эти шЭдЭвры потом покупают за баснословное баблито!

Гость
#12

Проверьте сахар крови. Частые ночные мочеиспускания могут говорить о повышенном сахаре.

#13

А к урологу ходили? Запишитесь и Цистениум пока пропейте, таблетки при такой проблеме эти помогают, у них состав натуральный, даже беременным можно

Гость
#14
Гость

Так могут проявляться венерические заболевания. У гинекологу в первую очередь. Если там все в порядке, к урологу

А если и там не прокатило, фантазируйте! Болезней до х.. Главное вовремя озаботиться!

Света
#15

Может инфекция быть. Попейте морс из клюквы и еще паста Фитолизин хорошая. Она на растительной основе и защищает мочевыводящие пути от инфекций. Не пробовали ее?

Ира
#16
Анечка Бейбарсова

А к урологу ходили? Запишитесь и Цистениум пока пропейте, таблетки при такой проблеме эти помогают, у них состав натуральный, даже беременным можно

я такие пила, помогли

Ксения
#17

Да много чего может быть. Инфекция, простудись и не заметили, гиперактивный мочевой пузырь. Последнее кстати, очень неприятная штука. Сама маюсь подобным года 3. Первое время не могла выйти никуда, потому что в туалет хотела через каждые минут 20. Это кошмар просто был, как вспомню...

Анна
#18
Ксения

Да много чего может быть. Инфекция, простудись и не заметили, гиперактивный мочевой пузырь. Последнее кстати, очень неприятная штука. Сама маюсь подобным года 3. Первое время не могла выйти никуда, потому что в туалет хотела через каждые минут 20. Это кошмар просто был, как вспомню...

А сейчас как? Вы лечитесь? Это к какому врачу нужно идти? Я даже не знаю, как идти с такой проблемой. Не могу сказать, что я прям стыдно, но, не по себе.

Ксения
#19
Анна

А сейчас как? Вы лечитесь? Это к какому врачу нужно идти? Я даже не знаю, как идти с такой проблемой. Не могу сказать, что я прям стыдно, но, не по себе.

Идите к урологу лучше сразу, он точно поможет. Ничего стыдного здесь нет. Врачи вообще -то и не такое видят. Сдадите анализы и там уже доктор определит что вам назначить. Единственный препарат, от которого у меня не было побочных действий — Бетмига. Спросите про него, когда к врачу пойдете. Вот с момента похода к врачу так и принимаю, почти год уже.

Анна
#20
Ксения

Идите к урологу лучше сразу, он точно поможет. Ничего стыдного здесь нет. Врачи вообще -то и не такое видят. Сдадите анализы и там уже доктор определит что вам назначить. Единственный препарат, от которого у меня не было побочных действий — Бетмига. Спросите про него, когда к врачу пойдете. Вот с момента похода к врачу так и принимаю, почти год уже.

Прям постоянно принимаете? Или какой-то курс есть. А что, могут быть побочные тяжелые? И насколько реже стали в туалет ходить?

Ксения
#21
Анна

Прям постоянно принимаете? Или какой-то курс есть. А что, могут быть побочные тяжелые? И насколько реже стали в туалет ходить?

Ну вот побочные действия были от дриптана, спазмекса. Я прежде чем «свой» препарат нашла, несколько еще принимала. Бетмигу принимаю постоянно, каждый день по 1 таблетке. Я прям по количеству раз не считала, но, вот, допустим за ночь раньше я вставала раз 5-6, сейчас один раз встаю и все. Могу даже иногда и совсем не встать. Ну и днем соответственно реже намного хожу.

Ирина
#22
Ксения

Ну вот побочные действия были от дриптана, спазмекса. Я прежде чем «свой» препарат нашла, несколько еще принимала. Бетмигу принимаю постоянно, каждый день по 1 таблетке. Я прям по количеству раз не считала, но, вот, допустим за ночь раньше я вставала раз 5-6, сейчас один раз встаю и все. Могу даже иногда и совсем не встать. Ну и днем соответственно реже намного хожу.

Да, хороший результат. Я о таком только мечтать могу. Сама за ночь раз 5 встаю. Утром соответственно, как разбитое корыто чувствую себя. Да и в целом - не поехать куда-то далеко, не по магазинам походить. Страсть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23
Света

Может инфекция быть. Попейте морс из клюквы и еще паста Фитолизин хорошая. Она на растительной основе и защищает мочевыводящие пути от инфекций. Не пробовали ее?

паста эта реально на ноги ставит быстро

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: