Гость
Статьи
Задержка 5 дней

Задержка 5 дней

#здоровье #задержка 
Доброго времени суток. Получилось так, что задержка уже 5 дней. Вероятность забеременеть был, но крайне мал. Сделала в разные дни разные тесты на беременность, всего 3 штуки. У всех результат один - отрицательный. Решила, что пойду к врачу после 7 дней задержки.
Сегодня на ночь водила тампон, на утро при извлечении тампон заметила, что он в маленьких кровяных точечках, находящихся по разным местам. Что это может быть? Начинаю ещё больше нервничать из-за этого.
Предположительно, что задержка может быть из-за стресса, так как незадолго был нервный срыв. До этого раньше никогда не было задержек.

jespew
5 ответов
Последний — Перейти
Miss rose
#1

Возможно из-за сильного стресса гормоны скаконули. Сама с таким не раз сталкивалась к сожалению..Потом мой гинеколог выписал мне витамины "Тайм фактор" курсом 3 месяца не меннее. Скажу одно, витамины все восстановили. Но хочу отметить что все мы разные и у всех все индивидуально. Автор не нервничайте, берегите себя и свое здоровье!

jespew
#2
Miss rose

Возможно из-за сильного стресса гормоны скаконули. Сама с таким не раз сталкивалась к сожалению..Потом мой гинеколог выписал мне витамины "Тайм фактор" курсом 3 месяца не меннее. Скажу одно, витамины все восстановили. Но хочу отметить что все мы разные и у всех все индивидуально. Автор не нервничайте, берегите себя и свое здоровье!

Просто помимо этого ещё белые выделения, поэтому напрягаюсь сильно :(

Miss rose
#3
jespew

Просто помимо этого ещё белые выделения, поэтому напрягаюсь сильно :(

Белые выделения могут появиться при молочнице (кандидоз)..если был незащищённый половой акт. Флуконазол вам в помощь, он не дорогой. Предохраняйтесь на будущее, чтобы не подцепить инфекцию.

#4

Гормональный сбой скорее всего, тем более стресс был у вас. У меня задержки по 2-3 недели были. Назначали пить 3 месяца витаминный комплекс Прегнотон, и витаминок добавил мне в организм и цикл восстановил. До сих пор нет сбоев, хотя и стресс уже был и смена климата. Не переживайте, все будет хорошо. Просто поход к врачу надолго не откладывайте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Наталья Авдеева

Гормональный сбой скорее всего, тем более стресс был у вас. У меня задержки по 2-3 недели были. Назначали пить 3 месяца витаминный комплекс Прегнотон, и витаминок добавил мне в организм и цикл восстановил. До сих пор нет сбоев, хотя и стресс уже был и смена климата. Не переживайте, все будет хорошо. Просто поход к врачу надолго не откладывайте!

Мне его тоже назначали, помог, цикл стабилизировался. Но конечно, такие вещи надо с врачом обсуждать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: