Гость
Статьи
Частые позывы в …

Частые позывы в туалет

Частые позывы в туалет, анализы норм. Выписали фурамаг, но ничего не произошло. Куда дальше двигаться?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было, когда опухоль выросла. Её удалили и всё пришло в норму.
P.S.: в норму с мочеиспусканием

#2

снова идти в врачу и рассказывать картину всего происходящего. И обратите внимания на свой образ жизни. Лекарства, лекарствами, но еще нужно прилагать усилия для своего восстановления.

Гость
#3

Сколько дней вы пьёте? За 1 приём ничего не пройдёт. Есть ещё порошок монурал,быстрее должен действовать

#4

Если ничего не произошло, значит бактериальной инфекции нет. Надо обследоваться дальше, от чего позывы частые, это и неврология может быть. У меня при цистите и рези были, анализы плохие, фурамаг помог уже на второй день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#5

Похоже на цистит, я бы пасту фитолизин попила, она быстро помогает, при чем не просто при частых позывах, а когда цистит уже в разгаре и писать становится больно.