Гость
Статьи
Бестактность …

Бестактность гинеколога.

Вчера проходила медосмотр на работе, прошла всех врачей, в т.ч. гинеколога. Само собой, всегда задают вопрос про половую жизнь. Но то, что вчера эта врачиха сказала, меня просто убило: "Прямо на лице написано, что девственница!"
Я еле сдержалась, чтоб не треснуть ей по башке. А когда вышла из кабинета, расплакалась... Терапевт меня потом долго успокаивала, говорит, мол, не воспринимайте всё близко к сердцу.
Я действительно не живу половой жизнью, потому что нет мужчины. Вернее была парочка придурков, которым всё не так, видите ли.
Имеет ли вообще врач вот ТАК грубо и с таким презрением говорить девушке о том, что она невинна?
И к мужчинам вопрос: вы обрадовались бы тому, что вы у девушки первый?

Аноним
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не обрадовались бы. Мужчинам не нравятся брёвна-неумёхи
А врачиха ничё особенного не сказала, лишь констатировала факт

Гость
#2

Наверное эта гина ходит в спортзал, где постоялицы - это типичные хуелизки с 14 лет.

Трольче деКабана
#3

С такой долбанутой - точно б не обрадовался.
Кстати, девственность и невинность - вовсе не синонимы. Ты может быть от того и девственница, что всем потенциальным ухажёрам в штаны нacpaла.

Гость
#4

Люди разные. Для нее это манера общения такая , а ты воспринимаешь близко к сердцу.
Ну и что, что девственница. Это разве обидно тебе? Это просто факт.
Или лучше она б сказала "сразу видно, что бл**ь"?
Мне в том году гениколог сказала ,что я очень старая и СРОЧНО рожать надо...мне 25 лет.

Santa Fe
#5

Очень неприятно. Но не обращайте внимания, вам не нужно соответсвовать ожиданиям других. Она просто не воспитанна, так как, то что она сказала имело негативный смысл. Как будто вы, в ее глазах, невостреьованная среди мужчин. Ужасная женщина.

#6

Мерзкая врачиха. Я бы ее имя запомнила и написала отзыв.

скучно,девочки(с)
#7

Моя ж Вы куколка,прямо по адресу.забейте на врачиху,выбирайте лучше жонихов-пленочников:их здесь как грязи

Гость
#8

Так она наверное ещё деликатно выразилась. В реальности, наверное, такое лицо, про которое говорят "кирпича просит".

#9

Странно! Я думал, что такое поведение врачей с падением Советов закончилось. Ан нет..! Грусть-печаль.
Дура она. ДерЁвня. Не расстраивайся.
Девственность уже давно входит в моду! Это повод для гордости! Осознай свою ценность и не слушай всякий "рваный" сброд... 😉

#10

Странно, что вы вообще задаетесь вопросом имеет ли она право. Вы наверное неуверенны в себе. Это хамство и не ее дело. Вы на осмотр пришли, а не свою жизнь обсуждать

777
#11

Нет,не имеет права.Но к сожалению даже самый никчемный врачишка мнит себя пупом земли.Поменьше по ним таскайтесь,все равно пользы 0

Лежебока
#12

Может у вас внешность ангельская просто? Например, есть актриса такая - Гресия Кольменарес. У неё такая внешка, хотя в 16 беременна была.

Гость
#13

Не вижу я того, что вас обидели, возможно вы просто выглядели скромно и смущённо, робко что ли, я думаю она это имела ввиду и не хотела плохого ничего. А то что вы девственница не нужно этого стыдиться и слушать других, конечно если парни хотят от вас только секса, то им вы не по нравитесь, но такие вам и не нужны, хорошего мужчину наверно не легко найти, но кто ищет, тот найдёт, вот как раз такой будет вас ценить, а так, все уменя приходят с опытом, не все сразу были раскрепощенные, это глупо требовать от вас.

#14

Автор! У порядочных мужчин девственность ценится, не слушайте никого. А историю со врачём просто выбросьте из головы. Всё будет хорошо!

#15

* врачом

Гость
#16
Гость

Нет, не обрадовались бы. Мужчинам не нравятся брёвна-неумёхи
А врачиха ничё особенного не сказала, лишь констатировала факт
Себе тресни по башке

На форуме все орут, что им нужны девственницы, что они не могут найти себе жену такую.

Гость
#17
Гость

На форуме все орут, что им нужны девственницы, что они не могут найти себе жену такую.

Ага, эт точно и бабам тоже нужны девственники я такое первый раз вижу😁

Гость
#18
Гость

Ага, эт точно и бабам тоже нужны девственники я такое первый раз вижу😁

Ну а что? Все справедливо: девственнице - девственника. А то ишь какой, сам погулял, а потом в жены ему девственницу подавай. Только он почему-то не догадывается сначала пойти в загс, а потом уже отправляться в постель, но причитает, где найти жену девственницу).

Аноним
#19
Лежебока

Может у вас внешность ангельская просто? Например, есть актриса такая - Гресия Кольменарес. У неё такая внешка, хотя в 16 беременна была.

Самая обычная,ю

Гость
#20

Вот проблемы у людей , вы действительно переживаете о том , что какая то дура сказала ? Во дела 😂

Эскортница.
#21

Непрофессиональное поведение врача, накалякай на эту бабу жалобу, пусть платит штраф.

#22

Может она тебе помочь хотела, а ты сразу в слезы. У них там все эти палки- е б а л к и есть, даже бы не почувствовала

Инспектор
#23

уродов вокруг полно. в т.ч. в комментах.
по всем плакать???

Аноним
#24
Андромеда

Может она тебе помочь хотела, а ты сразу в слезы. У них там все эти палки- е б а л к и есть, даже бы не почувствовала

Только если помочь мужчину найти

Гость
#25
Гость

Нет, не обрадовались бы. Мужчинам не нравятся брёвна-неумёхи
А врачиха ничё особенного не сказала, лишь констатировала факт
Себе тресни по башке

Злая женщина написала коммент от имени всех "идеальных мужчин", которые любят гулящих мужчин. Мужчины же минусовали этот бред, что не странно.
Автор, любой парень ценит, что будет у девушки первым)

Гость
#26

ничего страшного не принимайте близко к сердцу может быть просто доктор общалась с вами на своем медицинском языке и совсем не хотела причинить вам моральные страдания и то что вы девственна это совсем не повод для осуждения и презрения а скорее наоборот просто она не смогла это выразить в другом более тактичном формате не надо расстраиваться из-за этого и скажу как мужчина лично я бы обрадовался если был бы у девушки первым

Жнец-левиафан
#27

Девственница значит в сексе первое время может быть нужна осторожность.

Жнец-левиафан
#28

Я бы обрадовался, конечно. Приятно, когда девушка не ходок по рукам, себя бережет.

Гость
#29
Трольче деКабана

С такой долбанутой - точно б не обрадовался.
Кстати, девственность и невинность - вовсе не синонимы. Ты может быть от того и девственница, что всем потенциальным ухажёрам в штаны нacpaла.

не переживай сильно, что дыл да, да еще бесплатная. Да, какие только ска зки мужчины не рассказывают про отношеие к девам, лишь бы ляди страшные им продолжали бесплатно давать вкупе с борщем

Гость
#30
Гость

не переживай сильно, что дыл да, да еще бесплатная. Да, какие только ска зки мужчины не рассказывают про отношеие к девам, лишь бы ляди страшные им продолжали бесплатно давать вкупе с борщем

давать по вторникам после двух

Гость
#31

А что плохого, может она наоборот комплимент вам сделать захотела. Мне вот приятно когда такое спрашивают))

Гость
#32

А я бы ей в ответ сказала. Прям по лицу видно что шаболда

Гость
#33

Авториха, пиши ФИО врачихи и отрицательный отзыв.
Сделай антипиар.
Продокторов
Группа вк Правда материнства черный список врачей
Также напиши жалобу руководству клиники/ страховую компанию, если ты по страховке.
А чо у тебя за работа такая?
Что надо пи\сю показывать?

Гость
#34

А в следующий раз не стесняйся.
Тебе сколько годиков?
Хабалки понимают только хамский разговор.
У любой бабы-патриархалки есть болезненные точки.
Внешность, например, основная. Морщины, обвислые сиси, дряблая ж.опа, брыли.
Возраст.
Климакс.
Унижения в роддоме (врачиха наверняка рожавшая). Напомни ей, как она порола свою фиолетовую натужную пи\сю и что у нее теперь ведрище.
Хами и обсирай ее, чтоб она задохнулась от злобы.

Гость
#35
Гость

А в следующий раз не стесняйся.
Тебе сколько годиков?
Хабалки понимают только хамский разговор.
У любой бабы-патриархалки есть болезненные точки.
Внешность, например, основная. Морщины, обвислые сиси, дряблая ж.опа, брыли.
Возраст.
Климакс.
Унижения в роддоме (врачиха наверняка рожавшая). Напомни ей, как она порола свою фиолетовую натужную пи\сю и что у нее теперь ведрище.
Хами и обсирай ее, чтоб она задохнулась от злобы.

а зачем с таким хамством вы обращаетесь к доктору за помощью и надо иметь уважение к тем кто лечит и помогает вам а методы общения предложенные вами приемлемы только в пьяной и наглой толпе пролетариата для которого не существует никаких допустимых границ

Гость
#36
Гость

а зачем с таким хамством вы обращаетесь к доктору за помощью и надо иметь уважение к тем кто лечит и помогает вам а методы общения предложенные вами приемлемы только в пьяной и наглой толпе пролетариата для которого не существует никаких допустимых границ

Хабалке-врачихе уважение не положено.
Таким врачишкам - гов.на на лопате.
Ссаными тряпками их бить по мордасам, старых климактеричек.
Будут знать, как хамить.
Псевдовласть свою показывают.
Пользуются тем, что девки тихие и скромные.
Я бы этой врачихе так нахамила, что она бы потом с трясущейся головой рыдала до конца дня.
И отзывы бы написала везде, где только можно.
Чтоб в поисковиках первыми вылезали.

Гость
#37
Гость

Хабалке-врачихе уважение не положено.
Таким врачишкам - гов.на на лопате.
Ссаными тряпками их бить по мордасам, старых климактеричек.
Будут знать, как хамить.
Псевдовласть свою показывают.
Пользуются тем, что девки тихие и скромные.
Я бы этой врачихе так нахамила, что она бы потом с трясущейся головой рыдала до конца дня.
И отзывы бы написала везде, где только можно.
Чтоб в поисковиках первыми вылезали.

по определению доктор это грамотный и квалифицированный специалист имеющий диплом и соответствующее образование и хабалками такие люди не могут быть понятие хабалка это совершенно из другой области что касается власти то власть над вами имеет не доктор а та причина или болезнь по поводу которой вы обращаетесь за помощью к доктору

Гость
#38
Гость

по определению доктор это грамотный и квалифицированный специалист имеющий диплом и соответствующее образование и хабалками такие люди не могут быть понятие хабалка это совершенно из другой области что касается власти то власть над вами имеет не доктор а та причина или болезнь по поводу которой вы обращаетесь за помощью к доктору

Ну в данном случае врачиха показала себя именно хабалкой. И к ней обратились для обычного медосмотра, а не за помощью. Да даже если за помощью, она не имела права вести себя по-хамски. Автору нужно было главврачу на нее нажаловаться, накатать жалобу. Распоясались дальше некуда некоторые врачи - рвачи. Позорище. Антирекламу ей нужно устроить, везде отзывы отрицательные оставлять, может и задумается "вершитель судеб", как нужно вести себя с пациентками.

Гость
#39

Врач, может, и бестактно себя повела, хотя как именно она это сказала, неизвестно. Но проблема явно в Вас. Это вы так зациклилась на своей девственности, комплексуете по этому поводу, что аж слова врача вызвали такую реакцию. Вы, скорее всего, зашли в кабинет с испуганным видом, слишком стеснялись, напрягались, вот она так и сказала.
Ещё и терапевт ее потом долго успокаивала. Ну это вообще! То есть Вы к терапевту поплакаться пришли после злой тети и обсудили с ней отсутствие половых контактов в вашей жизни? Неудивительно, что личная жизнь у вас не складывается, нудите и слезы пускаете по любому поводу, напрашиваетесь на "пожалеть" - это даже по вашему посту видно.

Гость
#40
Гость

Ну в данном случае врачиха показала себя именно хабалкой. И к ней обратились для обычного медосмотра, а не за помощью. Да даже если за помощью, она не имела права вести себя по-хамски. Автору нужно было главврачу на нее нажаловаться, накатать жалобу. Распоясались дальше некуда некоторые врачи - рвачи. Позорище. Антирекламу ей нужно устроить, везде отзывы отрицательные оставлять, может и задумается "вершитель судеб", как нужно вести себя с пациентками.

катать и строчить жалобы и кляузы и устраивать склоки и скандалы тоже е есть хорошо тем более если они беспочвенные и на пустом месте и для этого нужен особый талант хотя есть люди которым нужно заказать и устроить скандал просто так для удовольствия это хобби

Гость
#41
Гость

катать и строчить жалобы и кляузы и устраивать склоки и скандалы тоже е есть хорошо тем более если они беспочвенные и на пустом месте и для этого нужен особый талант хотя есть люди которым нужно заказать и устроить скандал просто так для удовольствия это хобби

В данном случае - не на пустом месте. И не кляуза, а жалоба, вполне обоснованная. Я, кстати, таким не занимаюсь, но автору советую. Против хабальства нет иных методов, если человек нормально воспитан и не хочет сам опускаться до такого же хабальства.

Гость
#42
Гость

Врач, может, и бестактно себя повела, хотя как именно она это сказала, неизвестно. Но проблема явно в Вас. Это вы так зациклилась на своей девственности, комплексуете по этому поводу, что аж слова врача вызвали такую реакцию. Вы, скорее всего, зашли в кабинет с испуганным видом, слишком стеснялись, напрягались, вот она так и сказала.
Ещё и терапевт ее потом долго успокаивала. Ну это вообще! То есть Вы к терапевту поплакаться пришли после злой тети и обсудили с ней отсутствие половых контактов в вашей жизни? Неудивительно, что личная жизнь у вас не складывается, нудите и слезы пускаете по любому поводу, напрашиваетесь на "пожалеть" - это даже по вашему посту видно.

А вы тоже врачиха-хабалка? Даже не понимаете, в чем проблема. Видимо, свами так не обращались, вот и не доходит. Хамство от врача неприемлемо в принципе.

Гость
#43

Автор, вам надо к психологу, поднимать самооценку и работать с комплексами. Ничего оскорбительного вам врач не сказал, это вы так восприняли сквозь призму ваших комплексов.
И какая вам разница что там *** думать будет? Любяшему человеку пофиг девственица или нет. Или вы всю жизнь собираетесь подстилкой, обслуживающей мудаков, главное угождать и радовать ? Цените в первую очередь себя

Гость
#44
Гость

А вы тоже врачиха-хабалка? Даже не понимаете, в чем проблема. Видимо, свами так не обращались, вот и не доходит. Хамство от врача неприемлемо в принципе.

Ещё раз текст темы перечитайте! Там у автора неадекватное восприятие и ненормальная реакция. Как именно это сказала врач и как выглядел весь диалог мы не знаем, зато "с о пли" автора в каждом слове заметны.

Гость
#45
Гость

Ещё раз текст темы перечитайте! Там у автора неадекватное восприятие и ненормальная реакция. Как именно это сказала врач и как выглядел весь диалог мы не знаем, зато "с о пли" автора в каждом слове заметны.

просто девушка может быть слишком ранима и болезненно тяжело переживает не осторожно сказанное слово и такие очень интимные вопросы требуют наивысшей тактичности и деликатности

Гость
#46
Гость

просто девушка может быть слишком ранима и болезненно тяжело переживает не осторожно сказанное слово и такие очень интимные вопросы требуют наивысшей тактичности и деликатности

Она болезненно тяжело переживает отсутствие личной жизни, отсюда и такая реакция.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Она болезненно тяжело переживает отсутствие личной жизни, отсюда и такая реакция.

и поэтому беседовать на эти темы надо очень тактично и стараться при этом понимать и не задеть ее чувства чтобы случайно не обидеть не осторожно сказанным словом

Гость
#48
Гость

Она болезненно тяжело переживает отсутствие личной жизни, отсюда и такая реакция.

Это не повод ее унижать. Врачиха хабалка, однозначно. Думаю, не только автору нахамила. Это нужно пресекать.

Гость
#49
Гость

Это не повод ее унижать. Врачиха хабалка, однозначно. Думаю, не только автору нахамила. Это нужно пресекать.

А кто ее унижал? Вы не в себе? Я когда недавно для справки в бассейн мазок у гинеколога сдавала, при этом пищала и напрягалась, так как терпеть не могу эти манипуляции, мне врач, недовольно хмыкнув, сказала: что трусишка-то такая, хуже маленькой? Ещё и неудовольствие проявила, потому что я не рожаю, видите ли. Это тоже ужасное оскорбление? Я в ответ посмеялась и сказала, что я не трус, но я боюсь. И все. Нормально все необходимые вопросы обсудили и вежливо распрощались. А это детский сад какой-то.

Гость
#50
Гость

А кто ее унижал? Вы не в себе? Я когда недавно для справки в бассейн мазок у гинеколога сдавала, при этом пищала и напрягалась, так как терпеть не могу эти манипуляции, мне врач, недовольно хмыкнув, сказала: что трусишка-то такая, хуже маленькой? Ещё и неудовольствие проявила, потому что я не рожаю, видите ли. Это тоже ужасное оскорбление? Я в ответ посмеялась и сказала, что я не трус, но я боюсь. И все. Нормально все необходимые вопросы обсудили и вежливо распрощались. А это детский сад какой-то.

Все по--разному реагируют на хамство. Вы посмеялись и забыли, а другой человек обиделся. Это не повод его унижать, как вы, например. Автор пришла за поддержкой и советом, а не очередной порцией какaшек. Разговор окончен.