Гость
Статьи
Бестактность …

Бестактность врача-гинеколога на узи

Добрый вечер! Не знаю кому и выговориться, решила написать сюда. Решила пройти обследование всего организма, записалась на узи Омт, прихожу. Мужчина-гинеколог делал транванинальное узи, потом взял за складку на животе сжал ее больно и сказал мне: "Это надо убирать и худеть." 😵‍💫. Сказать, что я афигела от такого действия и всего происходящего, это мягко сказано. Я была просто в шоке, потом начал спрашивать сколько я весила и была до беременности, и сколько сейчас вешу, сказал мол худеть и сбрасывать вес не быстро, вам работы на год, и ухмыльнулся. Я понимаю, что я не модель, но вообще считаю данное поведение, а тем более прикосновения без моего разрешения бестактными, нарушены 100% нормы врачебной этики, а также мое право на уважительное и гуманное отношение при оказании медицинской помощи. Тем более я пришла на узи Омт, а не на приём по сбросу лишнего веса. Крч, я написала жалобу на него, вот завтра будет комиссия, я отказалась на ней присутствовать, мне и так вся эта ситуация неприятна, сказали будут звонить выяснять подробности по громкой связи. А как бы вы отреагировали на такое, что думаете по всей этой ситуации? #врач

Автор
393 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно сделали, пускай получит по заслугам. Каким 💩 нужно быть, чтобы такое делать

Гость
#2

Вы понимаете на сколько вы толстая что лежа даже у вас складки !?? Это ж не только фу не красиво - но это и проблемы со здоровьем ! Ну все верно он вам сказал , чего обижаться !?

Гость
#3

Я полная, мне 45. Мужчины на СЗ предлагают мне пюмат помощь 15 тысяч/час именно за мои пышные формы. Этот парень болен, ему голову надо лечить и потенцию.

Гость
#4

Наверняка вы такая не первая, но другие просто боятся. Вам бы их найти, ситуацию обнародовать надо.

Гость
#5

Привыкли издеваться над пациентами. Ну так пусть ему будет наука.

Гость
#6

Скажите на комиссии, что он вас лапал. А разве это не так?

Гость
#7
Гость

Я полная, мне 45. Мужчины на СЗ предлагают мне пюмат помощь 15 тысяч/час именно за мои пышные формы. Этот парень болен, ему голову надо лечить и потенцию.

А может это эти парни больны ? Откройте любой сайт с предложением интим услуг - старые полные тетки стоят максимум 5 -8 тыс час .. и это повсеместно те спроса на них нет .. молодые , модельной или с извращениями от15 тыс ..

Гость
#8

Он наверное, из таких, кто на кресле пациентке вагину трогает не рукой, а членом.

Гость
#9
Гость

А может это эти парни больны ? Откройте любой сайт с предложением интим услуг - старые полные тетки стоят максимум 5 -8 тыс час .. и это повсеместно те спроса на них нет .. молодые , модельной или с извращениями от15 тыс ..

И вам здоровья и хорошего аппетита!

П.С. Мальчики мне сказали не худеть ни в коем ислучае. Иначе уменьшится обеспечение.

Гость
#10

И даже не домогался? НАХАЛ!

Гость
#11
Гость

Скажите на комиссии, что он вас лапал. А разве это не так?

Так и скажу, тем более кто он такой? Я пришла на узи, так и делай свое узи, а не щупай моё тело. Крч я в шоке до сих пор

Гость
#12
Гость

И даже не домогался? НАХАЛ!

Он домогался. Но в мерзкой йорме.

1. За складку схватил (=лапал).

2. Но сделал это больно (садистичные домогательства).

3. Все это сдобрил критикой и обесцениванием внешности пациентки (=нарциссизм, психопатия).

Гость
#13

Правильно сказал. Распустеха и еще истеричка.

Гость
#14

Мне массажист когда массаж делал - пристраивал яйца к моей ноге (стопе) и тёрся ими о ногу. Уважаемый муж и отец, кандидат наук

Гость
#15
Гость

И вам здоровья и хорошего аппетита!

П.С. Мальчики мне сказали не худеть ни в коем ислучае. Иначе уменьшится обеспечение.

Ну в вашем случае да .. такие формы надо поддерживать .. а еда нынче дорогая 🤣😁

Гость
#16
Гость

Наверняка вы такая не первая, но другие просто боятся. Вам бы их найти, ситуацию обнародовать надо.

Вы наверное правы, но я настолько устала от бестактности врачей наших в городе, +людей и т.д что просто уже накипело видимо.

Гость
#18
Гость

Мне массажист когда массаж делал - пристраивал яйца к моей ноге (стопе) и тёрся ими о ногу. Уважаемый муж и отец, кандидат наук

Вам не к массажисту, а к психиатру. Параною лечить. 😊

Гость
#19
Гость

Он домогался. Но в мерзкой йорме.

1. За складку схватил (=лапал).

2. Но сделал это больно (садистичные домогательства).

3. Все это сдобрил критикой и обесцениванием внешности пациентки (=нарциссизм, психопатия).

Может это волшебный пинок к похудению просто .. Вы представьте какие там складки если лежа прямо на узи они появляются ..

Гость
#20
Гость

Он домогался. Но в мерзкой йорме.

1. За складку схватил (=лапал).

2. Но сделал это больно (садистичные домогательства).

3. Все это сдобрил критикой и обесцениванием внешности пациентки (=нарциссизм, психопатия).

Спасибо, так и есть и это ужасно.

#21

Это жесть, если это не разводка.Жалобы мало,если она руководству клиники.Тут и в Минздрав капнуть можно.

болт
#22

Иди против системы. Скажи, что через два года планируешь ещё рожать. И зачем худеть, если нет смысла? Не врач, а страна советов.

Гость
#23
FoxX

Это жесть, если это не разводка.Жалобы мало,если она руководству клиники.Тут и в Минздрав капнуть можно.

Специалист учился, проходил интернатуру, практику и т.д..
И тут какая то пожаловалась и прям наказали...
Да там поржут и направление к диетологу выпишут

Гость
#24
FoxX

Это жесть, если это не разводка.Жалобы мало,если она руководству клиники.Тут и в Минздрав капнуть можно.

Какая разводка, живой вам свой пример рассказала. Тем более ещё и узи платное, за которое я заплатила. Дело не в весе, а вообще в целом сама ситуация, врач повёл себя не этично...

Гость
#26
Гость

+1 Вообще по логике как он ей узи вагинально делать будет не хватаясь за жир .. она ж получается очень полная а у таких «звезду» жир закрывает до «звезды» то еще докапаться надо . Чем он сало то должен разгребать там . А то совсем еб@ дала автор - домогаться до нее , ага ..Ножана она , ей худеть сказали и все !

Вы больная что ли? Какое сало, все у меня там нормально, руки лежали на животе, он просто поднял платье выше и ухватился за живот, вы считаете это нормальным?

Гость
#27
Гость

Вы больная что ли? Какое сало, все у меня там нормально, руки лежали на животе, он просто поднял платье выше и ухватился за живот, вы считаете это нормальным?

Врач, существо бесполое... нужны ты ему.. домогаться до тебя
ЗНАЕТЕ ТАКОЙ АНЕКДОТ? ОН КАК РАЗ ПРО ВАШЕ ПРИСТАВАНИЕ

Судят врача-гинеколога за убийство цыганки мусорным ведром. Судья просит подсудимого объяснить свои действия. Тот рассказывает: "Понимаете, я работаю врачом гинекологом в областной больнице, у меня тот день был особенно тяжелым, с самого утра я сделал 7 абортов, 8 вакуумов, а после обеда мне пришлось принимать роды у 10 женщин. Я, уставший как собака, прихожу домой, а тут жена сразу же с порога кричит, чтобы я ее посмотрел, потому что у нее цистит начался. Ну, что мне делать — пришлось посмотреть ее. Потом дочка подбежала, попросила спираль ей поставить — в пионерский лагерь видишь ли собралась. Ну, поставил я спираль, а что делать. Ну, думаю, задрали меня все, пойду хоть мусор вынесу, отдохну хоть чуть-чуть. Спускаюсь по лестнице, а тут цыганка на встречу, мужик, дай 5 рублей я тебе пи##у покажу" anekdotov.net

Гость
#28

Вы молодец, что написали жалобу. А то это *** продолжило бы хамить женщинам на приеме.

Гость
#29
Гость

Вы больная что ли? Какое сало, все у меня там нормально, руки лежали на животе, он просто поднял платье выше и ухватился за живот, вы считаете это нормальным?

Лежа на спине какие у вас складки могут быть !? Если там все нормально он бы по бокам бы растекся жир небольшой ваш.. Хорош придумывать что у вас нормально все- когда нормально год не советуют худеть и чего вы там платьем интересно на узи прикрывали !? Когда вагинальное часто с обычным комбинируют . Вы еще скажите что в шубе там лежали - ненормальная !

Гость
#30
Гость

Вы молодец, что написали жалобу. А то это *** продолжило бы хамить женщинам на приеме.

А вы как себе потом представляете развитие событий..
Собрались такие ВРАЧИ и на общем собрании ОСУДИЛИ извращенца..
Пропесочили там его, премии лишили, отругали и он такой с опущенным лицом ушел... так ?

А в реальность, сидят и разговаривают глав врач, заведующий, еще врачи и ржут... прикинь, та кобыла, жалобу накатала на меня аххааГГГГГ
и делятся историями)
Но вам конечно скажут, что врача уволили)

Гость
#31

Всё правильно делаете.

Даже если вам надо худеть, это не вопрос к тому врачу, который делал УЗИ. Беда, коль сапоги начнёт тачать пирожник, не должен врач лезть не в своё дело, а если видит симптомы чего-то страшного, он должен спросить у вас разрешения дать вам совет.

Кран двухходовой
#32

У меня в военкомате каждая врач женщина половой член осматривали.

Гость
#34
Кран двухходовой

У меня в военкомате каждая врач женщина половой член осматривали.

Разве что в твоих снах.

Гость
#35
Гость

"+1 Вообще по логике как он ей узи вагинально делать будет не хватаясь за жир .. она ж получается очень полная а у таких «звезду» жир закрывает до «звезды» то еще докапаться надо . Чем он сало то должен разгребать там . А то совсем еб@ дала автор - домогаться до нее , ага ..Ножана она , ей худеть сказали и все !"

У меня, когда узи делеют вагинально - мало того, что складка писю закрывает. Так жира (внутри меня, в брюшной полости) у меня столько, что на узи из-за жира не видно органов!!!

И ничего - никто меня не критиковал и за складку не хватал.

Ну расскажите что у вашего врача глаз рентген и он все на златок видит или как он туда подлезит тогда без рук если жир все закрывает ? И где тут критика была врача - худеть надо , за год управитесь .. Константировал факт - он же ее не Дианой коровой обозвал ?

Гость
#36
Гость

Ну расскажите что у вашего врача глаз рентген и он все на златок видит или как он туда подлезит тогда без рук если жир все закрывает ? И где тут критика была врача - худеть надо , за год управитесь .. Константировал факт - он же ее не Дианой коровой обозвал ?

Я не автор, мне врачи такое не говорят. Хоть из-за жира у меня не видно органов на узи.

Кран двухходовой
#37
Гость

Разве что в твоих снах.

Ну я сказал им, что может не надо меня в армию. Зачем девушек на год такого удовольствия решать? Буду ходить раз полгода в военкомат на комиссию, тоже будете любоваться. Они всё равно отправили.

Гость
#38
Гость

Ну расскажите что у вашего врача глаз рентген и он все на златок видит или как он туда подлезит тогда без рук если жир все закрывает ? И где тут критика была врача - худеть надо , за год управитесь .. Константировал факт - он же ее не Дианой коровой обозвал ?

Если вы не знаете что такое транванинальное узи Омт, то мне вас очень жаль. Гугл вам в помощь, узи делают Не на животе!!!

Гость
#39
Гость

Я не автор, мне врачи такое не говорят. Хоть из-за жира у меня не видно органов на узи.

Ну плохо что не говорят - чего ж хорошего то в вашем случае .. надо щитовидку смотреть , гормоны и лечиться , как то худеть . Это ж не только для красоты это ж здоровье в первую очередь

Гость
#40
Гость

Ну плохо что не говорят - чего ж хорошего то в вашем случае .. надо щитовидку смотреть , гормоны и лечиться , как то худеть . Это ж не только для красоты это ж здоровье в первую очередь

Худоба ОЧЕНЬ вредно для здоровья и для яичников

Гость
#41
Гость

Если вы не знаете что такое транванинальное узи Омт, то мне вас очень жаль. Гугл вам в помощь, узи делают Не на животе!!!

Вы живот все равно оголяете там , верх поднимает до середины живота. Для вас трансвагинальное может быть недостаточно - и тогда водят уже по животу ! Или вы как представляете это , ложитесь- и говорите ныряй под платье !? Несете такой же бред как и «сказал худеть, складку тронул -значит домогается» 🤣 ага всю он вас там ждал что б жир потрогать

🌸
#42

ты умница и во всем права
геникологи часто больные на голову что мужики что бабы
тоже есть треш истории, но я тогда не умела стоять за себя
сейчас бы тоже написала бы жалобу

Гость
#43

Думаю, что для начала следовало хлестануть его по руке-дать сиюминутно испытать боль унижения, а заодно обозначить личные границы.

Гость
#44
Гость

Я полная, мне 45. Мужчины на СЗ предлагают мне пюмат помощь 15 тысяч/час именно за мои пышные формы. Этот парень болен, ему голову надо лечить и потенцию.

Сначала голову. Без потенции перетопчется-пописать есть чем, и ладно)))

Гость
#45
Гость

Думаю, что для начала следовало хлестануть его по руке-дать сиюминутно испытать боль унижения, а заодно обозначить личные границы.

Вот такую боль унижения почему то испытала именно я, ещё и заплатила за такое удовольствие, ничего не сказать... Вышла как в тумане оттуда, а потом пришла домой и разрыдалась. Ужасно было неприятно, потом решила написать жалобу и до сих пор не жалею, вот правда

Гость
#46
Гость

Вы живот все равно оголяете там , верх поднимает до середины живота. Для вас трансвагинальное может быть недостаточно - и тогда водят уже по животу ! Или вы как представляете это , ложитесь- и говорите ныряй под платье !? Несете такой же бред как и «сказал худеть, складку тронул -значит домогается» 🤣 ага всю он вас там ждал что б жир потрогать

Вы ещё скажите до сисек платье забрать, как раз таки все что нужно ему было посмотреть там все доступно было. А вот что он перешёл на личности, это уже перебор. Не понятно, откуда столько злости и ненависти, вы хейтер?

Гость
#47
🌸

ты умница и во всем права
геникологи часто больные на голову что мужики что бабы
тоже есть треш истории, но я тогда не умела стоять за себя
сейчас бы тоже написала бы жалобу

Спасибо большое за поддержку

Гость
#48
Гость

Вот такую боль унижения почему то испытала именно я, ещё и заплатила за такое удовольствие, ничего не сказать... Вышла как в тумане оттуда, а потом пришла домой и разрыдалась. Ужасно было неприятно, потом решила написать жалобу и до сих пор не жалею, вот правда

Вы интеллигентная девушка. Но, слава Богу, не бесхарактерная. С чем я Вас и поздравляю. Желаю Вам на смену Вашим слезам насладиться его увольнением. По-другому с такими нельзя. Вот просто-НЕЛЬЗЯ.

Гость
#49
Гость

На х@ю он вертел эту жалобу вместе с Минздравом...
Специалист учился, проходил интернатуру, практику и т.д..
И тут какая то пи№да пожаловалась и прям наказали.... за жир ухватил...
Да там поржут и направление к диетологу выпишут

Дорогуша, так самосуд никто не отменял. Не слышала часом, как врачу с Каширки ломали пальцы за гаражами? И этот доиграется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

Дорогуша, так самосуд никто не отменял. Не слышала часом, как врачу с Каширки ломали пальцы за гаражами? И этот доиграется.

И да, добавлю, что если бы на месте автора была чеченка или осетинка, это врачу был бы пиз-дец! Без суда и следствия.