Гость
Статьи
Бестактные гинекологи

Бестактные гинекологи

Много раз была у геникологов в бюджетных поликлиниках, попадались молодые женщины врачи. Пошла впервые в платную, там была пожилая врач, я была в шоке от бестактности ее. У нас в общем итак менталитет колхозный в городе, не привыкать, но для врача это перебор по-моему. Когда я уточнила где расписаться, она начала про «проблемы со зрением» шутить, потом все время меня перебивала и передёргивала. Ещё передразнивала мой голос (я тихо разговариваю, а зачем орать на всю больницу?) И в конце понаписала мне направления на 2 узи подряд, при том что я недавно сделала. Короче, больше не приду туда. А вам попадались бестактные гинекологи?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

гинекологи не попадались, не ходил, а вот нотариусы в хренодаре охреневшие, разводят на лишние услуги и, соответственно, на лишние деньги. пишите отрицательные отзывы на флампе, я не против, если их сраный бизнес полетит под откос.

Просто я
#2

Вот этого я и боюсь, врачебной бестактности. Потому и не хожу ко врачам, а уж тем более к гинекологам. Максимум - анализы на медкнижку, но там всего дела-то на минутку и никаких комментариев.

Елена Прекрасная
#3

Попадались
Проходила диспансеризацию , в т.ч. смотровой кабинет.
Акушерка с армянским акцентом с порога стала причитать какая я бледная. А после осмотра выдала что мне надо для здоровья завести ещё одного мужчину к имеющемуся,
ежедневно потреблять
абхазское вино, армянский коньяк,и гранатовый сок.
Так продвигать своих земляков,
я ******!!!!
Хорошо уже в своем возрасте научилась адекватно реагировать.
А в Вашем случае автор врач научилась коммерческому подходу навязывания ненужных обследований, а от бюджетного хамства не отучилась.

Эллада
#4

По сему,сейчас хожу только по рекомендации.Такт для гинеколога первая вещь.Деликатная сфера.

Я
#5

1 раз в платной,орудовала как колхозник лопатой,на жалобы,что больно,гениальный ответ-ну вы же не девственница,пришла домой и кровь обнаружила,со всеми остальными и в платной и в бесплатной везло

Елена Прекрасная
#6
Я

1 раз в платной,орудовала как колхозник лопатой,на жалобы,что больно,гениальный ответ-ну вы же не девственница,пришла домой и кровь обнаружила,со всеми остальными и в платной и в бесплатной везло

Конгениально!
Раньше в Союзе ещё могли добавить типа чай с мужиком то больно не было, так теперь терпи.

Гость
#7

Гинеколог Егорова Нелли, очень бестактная и неприятная и грубая, во время осмотра обсуждает внешность и фигуру пациеток. Раньше она работала в мед.центре около метро Октябрьское поле в Москве. Еще навязывает дорогие анализы и назначает дорогие обследования, даже не предупредив. В общем ведет себя очень некорректно. Назначения заполняет с ошибками, плюс еще и безграмотная.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема