Гость
Статьи
Смена полярностей в …

Смена полярностей в сексе.

Добрый день. С начала отношений с девушкой, наши встречи были не частыми. У меня в неделю свободно бывает три, четыре дня. В общем если в один из свободных дней мы не занимались сексом, это очень сильно ее беспокоило , мол как пенсионеры. Говорит ей кажлый день, а то и по несколько раз в день нужно. Я ее потребность компенсировал выше крыши, время перезарядки у меня составляет пару минут, иной раз дотаточно было сменить "резину". Я к сексу относился менее требовательно, иной раз даже переживал что не очень хочу секса. Прошло некоторое время, у меня появилось больше свободных дней нв неделе. Я стал страшно ее хотеть, все время думаю о ней. А вот она как то наоборот стала уже не так много "требовать" от меня секса. Мы живем раздельно, и вот у нее стали появляться дела, то одно, то другое. И еще одно обстоятельство, у нее ребенок от прошлого брака. Муж приходит к ребенку. И как то она сказала что мол похоже он хочет к ней назад вернуться. И все это на фоне ослабшей сексуальной тяги. В общем-то логикак на лицо... я боюсь что она с ним спит. Я с ней говорил на этот счет. Ее слова звучат логично, мол я бы если пыталась с ним наладить связь по новой, не стала бы тебя знакомить со своим ребенком. Короче знаю что это почти нереально, и все же как можно понять что это так называемое "начало конца"?

коняъ
8 ответов
Последний — Перейти
гриша
#1

Тебе надо было мексиканские сериалы снимать, долблёб.

я
#2

но название согласитесь интригует! я бы даже не додумалась все это назвать сменой полярностей

Химик
#3

Для придания новых ощущений во время секса возьмите батарейку типа "Крона", один провод от неё к себе, второй к партнёрше. При коитусе будет дополнительная стимуляция в местах контакта. Чтобы сменить полярность в сексе, переверните батарейку.

Ваше+имя
#4

рспэшки хорошо шпилятся. я гарантирую это! других положительных черт не имеют.

Ваше+имя
#5

она просто б л ядь что тут спрашивать

Dead_Мороzzz
#6

чувак за многополярность, как старик Горби хотел, а ваще да - можешь сценарии писать к сериалам, сколько талантов пропадает...

Ваше+имя
#7
Ваше+имя

она просто б л ядь что тут спрашивать

и еще "анажемать!!!". ей ребенка ростить надо, папу ему искать.

Гость
#8

Похоже. что откликнулись одни мужики.
Да и секс разный. не сколько раз ты кончишь.
а сколько она кончит?!?
И желание у партнеров всю жизнь меняется.

Ваше+имя
#9

кончить она и с другим может. ей алень-банкомат нужон.

#10

Лично мне БМ стал чужим человеком и даже мысль о сексе с ним...прям блевать тянет! Хотя общаемся с ним нормально. Но у меня то любовь с нынешним мужем, а у вашей девушки фиг знает...

#11

Смотрю для местных "мущинок" разведенка с ребенком прям какая то ***** продажная!
Может у меня немного другая ситуация, я равелась после знакомства с будущим мужем. Но факт в том, что через пол года он женился на мне и ребенок ему не помешал, хотя стресс он пережил сильнейший, чтоб к такому решению прийти! И он уж точно не алень, он всё в жизни просчитывает на 2 шага вперед! Да и не банкомат ни капли...

я
#12

Да у всех бывают сбои в сексе, кому-то меньше хочется...кому-то больше. А на счёт бывшего...ко мне тоже вернуться хотел, и муж знал об этом...но это же не значит, что я хотела. Я к нему кроме уважения ничего не чувствую, он для меня не больше, чем друг. Так что не делайте поспешных выводов.

Физик
#13
3, Химик

Для придания новых ощущений во время секса возьмите батарейку типа "Крона", один провод от неё к себе, второй к партнёрше. При коитусе будет дополнительная стимуляция в местах контакта. Чтобы сменить полярность в сексе, переверните батарейку.

Намного эффективней батарейку заменить электрической розеткой. Гарантирована автоматическая смена полярности с частотой 100 Гц (повторение исходной полярности - 50 Гц - включает две смены), среднеквадратичное напряжение повысится почти в 25 раз.

Мона
#14

А если под высоковольткой на мокрой траве ?

Химик
#15
Физик

Намного эффективней батарейку заменить электрической розеткой..среднеквадратичное напряжение повысится почти в 25 раз.

Намного эффективнее менять не амплитуду, а форму импульсов, особенно крутизну переднего фронта. На тело человека обворожительно действуют импульсы со скважностью 1:10, амплитуда сотни вольт, частота 25-80 Гц. Если "пощипать", то амплитуду надо увеличивать, скважность уменьшать. Вы понимаете, коллега, о чём я. Синусоиду нелогично использовать. Неплохо работают и тиристорные схемы с запирающим дросселем и конденсатором. Повышающий преобразователь на 494 микросхеме, питание низковольтное.

Химик
#16
Мона

А если под высоковольткой на мокрой траве ?

Не Мона, а Нуна! У некоторых *** писька в данных условиях эксперимента сужается и всем приятнее.

Просто_блондинко
#17
Химик

Не Мона, а Нуна! У некоторых *** писька в данных условиях эксперимента сужается и всем приятнее.

Гыыы, а у некоторых ОМП в данных условиях писька сморщиваецо и это не всем приятно!

Гость
#8

Я думала смена полярности это когда он голый раком стоит и я его в жо пу страпоном отчаянно имею))

Гость
#9
Химик

Намного эффективнее менять не амплитуду, а форму импульсов, особенно крутизну переднего фронта. На тело человека обворожительно действуют импульсы со скважностью 1:10, амплитуда сотни вольт, частота 25-80 Гц. Если "пощипать", то амплитуду надо увеличивать, скважность уменьшать. Вы понимаете, коллега, о чём я. Синусоиду нелогично использовать. Неплохо работают и тиристорные схемы с запирающим дросселем и конденсатором. Повышающий преобразователь на 494 микросхеме, питание низковольтное.

*** пронес какую то...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: