Девушки, кто испытывает такой вид оргазма, нужно ли во время секса сжимать/разжимать вагинальные мышцы? или вы полностью находитесь в расслабленном состоянии?
слыхала много про маточный оргазм что он гораздо ярче чем вагинальный правда ли это?
Гость
[3322824856]
#52
Гостья
Сообщение было удалено
это правда маточный оргазм что он гораздо ярче но встречается гораздо реже. Это нужно испытать чтоб понять что это другое.
Жидослава
[4089672055]
#53
Сап тред. Вагиналобляди сосут у аналобогинь . Я со своим любимым предпочитаю только под хвостик сношаться, что и вам советую
Гость
[801719226]
#54
Гость
Сообщение было удалено
во время маточного оргазма из матки или из шейки матки которая сокращается во влагалище с силой выбрасывается некоторое количество жидкости (от нескольких капель до половины стакана примерно). это вызывает самые приятные ощущения которых нет при клиторальном оргазме
Гость
[3620988553]
#55
Гость
Сообщение было удалено
если у мужа большой и толстый член то почему нельзя кончить? непонятно!
Гость
[3620988553]
#56
Гость
Сообщение было удалено
вопрос был вообще о вагинальном оргазме а не о маточном или клиторалдьном
Гость
[3620988553]
#57
Гость
Сообщение было удалено
да это наверно очень редко и не совсем понятно что это такое хотя об этом говорят и пишут
хоть бы какой был а у многих девушек вообще никогда оргазма не было
Кнопка
[4131243593]
#60
Гость
Сообщение было удалено
у меня было 4 парня а оргазма никогда не было иногда просто приятно иногда просто ничего не чувствовала вот почитала посты и думаю что это потому что у парней маленькие члены может это быть?