Гость
Статьи
Опытная девушка или …

Опытная девушка или девственница

Опытная девушка или девственница? Парни что вы предпочитаете?

Гость
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
анна
#101

Ваша теория вообще ни о чем, полное отсутствие логики и аргументов! Детсад - она будет мне верна, потому что не видела другой член.. ))) а вот, вы почитайте на других темах как девушки мечтали о принцах и вышли замуж девственницами и поняли, что это не принцы, а мужчины со своими достоинствами и недостатками. И вот если эти недостатки будут иметь прямое отношение к интиму, то рога Вам обеспечены, не сразу конечно, а по истечении какого-то времени, когда она допрет что девственность это повод женится только для мужчины, который боится сравнения не в свою пользу.
И не говорите, пожалуйста, про то, что недевственницы другим сосали и тд, не факт, у меня до мужа таких экспериментов не было и желания делать это не было.
А вот вы целуетесь с разными девушками и с шалавами, которые сосали много кому, а потом ваш рот целует и жен и детей, так что не надо говорить, что мужики это мужики, а бабы - бл..ди![/quote]
Смешно читать ваш коммент) Вы осень глупый и обиженный жизнью мужчина. Мне вас искоенне жаль. Вы настолько не самореализовались, что пишете на женском форуме о плюсах жены- девственности о том, что такому как вы 100% девственница бужет хранить верность... у меня к вам вопрос, а сам то вы- девственник????? ОТВЕЧУ ЗА СЕБЯ- Я ВЫШЛА ЗАМУЖ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ, МОЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК (СЕЙЧАС УЖЕ МУЖ) тоже женился будучи девственником. И такие, как вы вызываете у меня только жалость, т к не понимаете, что не обладаете никакими преимуществами,чтобы заинтересовать не только девственницу, а вооюще норм девушку.Ума у вас маловато. И кстати, я такими, как вы БУшными всегда брезговала.

анна
#102

[quote="Антихимик"]«Телегония» – это явление, которое заключается в том, что каждый половой партнёр девушки закладывает свой генотип в её будущих детей. Но наибольший вклад своих генов в будущее потомство девушки делает её первый мужчина. Поэтому «эффект телегонии» часто встречается ещё как
Воь именно, поэтому рервый мужчина (пусть даде если не станет ее мужем) должен быть супер красивым, выносливым, здоровым и спортивным). Чтобы задротские гены не сказались на потомстве

Гость
#103
Гость

Смотря для чего. Для секса, конечно, опытную. Для брака, любви и детей - нетронутую. Даже если окажется фригидной - на сторону не побежит, а мужику добрать всегда можно на стороне с опытными.

Какие же вы гады... пусть девушка удовольствия не получает,лишь бы вашей вещью оставалась. А вы то себе всегда найдете возможность расслабиться. Фу...

Гость
#104
анна

«Телегония» – это явление, которое заключается в том, что каждый половой партнёр девушки закладывает свой генотип в её будущих детей. Но наибольший вклад своих генов в будущее потомство девушки делает её первый мужчина. Поэтому «эффект телегонии» часто встречается ещё как
Воь именно, поэтому рервый мужчина (пусть даде если не станет ее мужем) должен быть супер красивым, выносливым, здоровым и спортивным). Чтобы задротские гены не сказались на потомстве

Эх,хорошо бы это была правда. Первый раз ахнулась с каким-нибудь "богом" потом от любого ашотика родятся арийские красавцы,сильные, храбрые ...Эх,мечты-мечты.

Гость
#105
Гость

Какие же вы гады... пусть девушка удовольствия не получает,лишь бы вашей вещью оставалась. А вы то себе всегда найдете возможность расслабиться. Фу...

Пошла ка ты *****.. ! Не хочешь быть вещью (хорошей женой), отвали тогда. И не выходи замуж ни за кого. На хрен ты кому нужна такая. Траханная и перетраханная.

#106

вот интересная логика, а если женщина была замужем несколько лет, отношения не сложились, развод, то все уже *****?

Гость
#107
Mary134

вот интересная логика, а если женщина была замужем несколько лет, отношения не сложились, развод, то все уже *****?

Если отношения не сложились или не складывались, на хрена замуж выходить. Чтобы потом развестись что ли.

Олег
#108

У меня девственниц никогда не было, поэтому выбрал бы девственницу)

Михаил
#109

РОВНЮ. (хотя, маленько помоложе, пониже и хорошенькую в моих глазах)

Гость
#110

Я бы от обоих не отказался бы. И девственницу бы тра*хнул и с опытной бы переспал.

Гость
#111
Желанная

Телегония это теория одного замороченного чувака, которая не доказана и многие даже опровергли ее уже реальными доказательствами. Даже сегодня зебролошади появляются на свет только одним путем - при скрещивании лошади и зебры, больше никак. Сами зебролошади такого же потомства не дают! Это если Вы про телегонию.
Если бы после первого или иных самцов дети были похожи на них, да бабы бы в очередь выстраивались и еще деньги бы платили самым лучшим экземплярам мужского пола. Чушь Все!
Даже при единственном партнере, извините ребенок может быть похож на двоюродного дядю жены. ДНК никто не отменял. Так что своим бредом чужие головы не забивайте!

А вот и не бред. ТОгда объясните - есть анализ по которому можно определить сколько мужчин было у женщины, есть специальные клетки, которые хранят информацию, и по ним можно узнать, какие мужчины были, какого роста, цвет волос - значит и телегония есть, просто пока не доказана

Гость
#112

В 1997 году ученые Калифорнийской клиники практической цитологии, изучая состав влагалищного секрета, наткнулись на интересные клетки.
Эти клетки были похожи на обычные защитные — только более крупные и разбросаны они по всем участкам половых органов. За эту особенность мы прозвали их блуждающими. Под электронным микроскопом в их слабо мерцающей цитоплазме были ясно видны какие-то вкрапления, похожие на полоски. Дальнейшее исследование показало, что эти полоски — генетические остатки сперматозоидов.
По количеству этих цепочек как раз и можно судить о том, сколько у женщины было партнеров. А по составу — и кто именно.
Это может казаться бессмысленным — зачем организму понадобилось сохранять память о предыдущих партнерах? Но не забывайте: ведь каждый из них — потенциальный отец ребенка. Поэтому организм женщины не только сохраняет информацию о нем, но и подвергает ее оценке. Похожий механизм есть, например, у лисиц.

Гость
#113
Гость

ЖеланнаяТелегония это теория одного замороченного чувака, которая не доказана и многие даже опровергли ее уже реальными доказательствами. Даже сегодня зебролошади появляются на свет только одним путем - при скрещивании лошади и зебры, больше никак. Сами зебролошади такого же потомства не дают! Это если Вы про телегонию.

Если бы после первого или иных самцов дети были похожи на них, да бабы бы в очередь выстраивались и еще деньги бы платили самым лучшим экземплярам мужского пола. Чушь Все!

Даже при единственном партнере, извините ребенок может быть похож на двоюродного дядю жены. ДНК никто не отменял. Так что своим бредом чужие головы не забивайте!
А вот и не бред. ТОгда объясните - есть анализ по которому можно определить сколько мужчин было у женщины, есть специальные клетки, которые хранят информацию, и по ним можно узнать, какие мужчины были, какого роста, цвет волос - значит и телегония есть, просто пока не доказана

Это живчики от первого мужика где то у неё спрятались во влагалище или в матке и жили там долгое время несколько лет. А потом решили оплодотвориться с яйцеклеткой. Вот поэтому и рождаются дети от первого мужчины через несколько лет.

Гость
#114
Гость

Пошла ка ты *****.. ! Не хочешь быть вещью (хорошей женой), отвали тогда. И не выходи замуж ни за кого. На хрен ты кому нужна такая. Траханная и перетраханная.

А ты кому нужен? Cкорострел

Гость
#116
МужиГ

Как бы это не главное, для меня важнее другое.

Что именно

Гость
#117
МужиГ

Ну как бы да. Я бы ещё характер добавил.

Сколько вам лет
Можно ли с вами познакомиться?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: