Я поругалась со своим будущим мужем и уехала на 3 дня к родственникам погостить. Тут же моя подруга, теперь ее так назвать не могу, позвала его в театр, типо чтобы скучно не было, да и билетик лишний оказался. Он пошел. Я об этом знала. Но думала на этом все. Но в один прекрасный вечер мы с этой подругой выпивали и как правило лезут все хорошие и нехорошие разговоры. Тут то она мне и рассказала, что они переспали, что после театра пошли в клуб, выпили и как то само все получилось((( Как теперь общаться с ней я не знаю и как относиться к нему? Он уверяет, что любит меня, с ней даже видится не хочет, даже чтобы я с ней не общалась и что она сама его на это вынудила (пьяный и типа воспользовалась). Как быть???
Он не признался, она рассказала, а чего отмазываться, когда я все знаю. И он не гулящий, наоборот всегда домой т все в семью.
Гость
[1935258721]
#52
Алессандра Пирейру
Сообщение было удалено
Наверно он хорош в постели, поэтому она и рассказала, чтобы разлучить их. А потом сама его себе приберёт.
Гость
[1722496449]
#53
Автор
Сообщение было удалено
Ты его уже простили это чувствуется ,я тоже так сделала в своё время,Поверьте мне тоже казалось что он такой хороший всё в семью ,а получила я потом по полной ,так что подумайте хорошо,как вы потом с его предательством жить будете ,вы об этом всегда помнить будете.
Ирина-краса
[2208499837]
#54
Послушайте, что за фигня! Мужик, конечно, не баран на веревочке, но ситуации разные в жизни бывают! Они поссорились, она уехала, мужику плохо, перепил наверняка, а девочка подсуетилась. Все просто. У меня столько таких случаев в жизни было, когда мужики в жилетку плакались, и друзья, и хорошие знакомые, и мужья подруг. И даже засыпали на одном диване, такое тоже было. Но чтобы я вдруг решила сексом с кем-нибудь из них заняться? Бред! Был два случая, когда муж соседки, и муж лучшей подруги (!) приставали на больших пьянках. Ну перебрали, с кем не бывает. До сих пор ни подруга, ни соседка об этом не знают даже. Так что, автор, гоните "подругу" Вашу. Не подруга она Вам.
Автор
[1439579707]
#55
Значит не общаться с ней, я так впринципе и хотела, да и не общаюсь с ней особо. И это я считаю в большей степени ее вина. Просто думала, правильно ли я поступаю с ней. Ну вот почитав отзывы я поняла, что правильно!
Гость
[2089587129]
#56
Автор
Сообщение было удалено
Дело не в ней , а в нём это он вам делал предложение ,а не она ,Это он Вас предал .Вам сейчас кажется вот выйдите замуж и всё будет хорошо ,а вкус предательства останется .Сегодня с подругой а завтра ещё с кем нибудь
Автор
[1439579707]
#57
Гость
Сообщение было удалено
На тот момент он мне еще не делал предложение, наши отношения были на начальной стадии, а о своих чувствах к нему моя подруга прекрасно знала.
Гость
[2089587129]
#58
Автор
Сообщение было удалено
Извините если сказала неприятное просто исхожу из опыта.Удачи Вам
По моему это главное условие женской дружбы- соблазнить мужа подруги. Зато можно сказать- правильный выбор сделала подруга или нет. В театр отпустили- поэтому у мужчинки и выбора не было- его уже продали - остаётся только расслабиться и получить удовольствие.
Букашка
[662383284]
#60
Если прощать, то придется выбирать или он или она, вместе вы уже никогда не сможете. Мне вот только одно не понятно, зачем он вообще с ней пошел? Вот, правда, даже в мыслях никогда не было, что мой муж может в принципе без меня, с моей подругой....даже в театр.....странно уже одно это, ......но люди разные..... Смотрите,пока на 100% не простите его/ее - не будет покоя, всегда подозрения. Здесь должно быть однозначно: или - прощаю и никогда, не вспоминаю, или - не прощаю и расстаюсь.
Гость
[860653509]
#61
Букашка
Сообщение было удалено
Он ей не муж. а данный момент были в соре. а точнее в разрыве. Ещё и неизвестно было. помирятся ли!
Он же будущий тебе муж, а не настоящий. В настоящее время он холостой, то есть свободен, а значит имеет полное право спать с кем захочет и в любое время, когда ему это захочется.
Букашка
[662383284]
#63
Гость
Сообщение было удалено
Глупости! Будущий...настоящий - если ты по настоящему любишь человека, то как минимум должен переживать от ссоры, если расстались - то переживать от потери, а не бежать развлекаться, ТЕМ БОЛЕЕ С ЕЕ БЛИЗКОЙ ПОДРУГОЙ.
Гость
[3873090676]
#64
Букашка
Сообщение было удалено
А если же подруга её хочет, грех не трахн*уть её.
Гость
[819497266]
#65
Это она из зависти расказала специально перед сведьбой испортить хочет.
Гость
[819497266]
#66
У меня, был похожий случай, жена друга набросилась по пьяне, отшил. Причем очень символично получилось, на первый год их свадьбы, в ресторане отмечали, молодые поругались муж (мой дружбан), психанул и уехал, а эта ш...ва, приставать начала. Как-то западло жену товарища иметь, мене наша дружба дороже, это ведь предательство.
Гость
[837031550]
#67
Всю тему не читала, но напишу по своему опыту. Парень ваш, пока трезвый, кого хочешь назовет кем хочешь, лишь бы вы простили и успокоились. А пьяный запросто опять "случайно" переспит, если подвернется возможность. Я бы не простила.
Инна
[3665256080]
#68
Мы с мужем 30 лет вместе. В браке 28 лет. Ну вот точно такая же история вышла. Поругались, он уехал к родственникам. Там какая-то пьянка-гулянка. Ну и тоже было по пьяни. Я узнала случайно. Он сам что-то рассказывал типа про друга, а потом брякнул такую фразу - Ну, я там свитер забыл, пришлось к ней возвращаться за ним....
Ого! А времена советские и дело к свадьбе шло. А я комсомолка и вся такая положительная. Знаете, я так рассудила, что он мне пока не муж и если так вышло, то чего уж там горевать. Подружка, конечно постаралась ваша. В моей жизни много потом таких старательных подруг оказалось, и все были не устроенные в личном плане. Вот всё именно так как выше описано, достаточно поругаться, тут же находится утешительница, подливает, воркует, в постельку тащит.
Если позволите еще случай. Я беременная последние дни дохаживала. И вдруг незамужняя соседка повадилась каждый день звонить, проведывать, да не с пустыми руками. Муж не пьет, а она вроде как за моё здоровье предлагает. Ну вот... Так достала, я уже и не знаю что делать. Позвонила маме пожаловалась. Мама говорит, она почву готовит для себя. Тебя рожать увезут, а она тут как тут - пяточки обмыть. Потом тебе всё расскажет, а ты со своим характером не простишь. Я просто на очередной звонок подруги ответила, что беспокоюсь о том, что её визиты страшно напрягают моего мужа и он просил передать, чтобы она не ходила к нам. Эффект был та-а-а-кой! Это как будто-то поймали человека на преступлении! Вот так.