Гость
Статьи
предохранение …

предохранение презерватив + ппа

так как мы с мужем очень не хотим детей, то используем эти два метода контрацепции, казалось бы надежнее некуда, но сейчас у меня задержка, болит грудь, тянет живот и спину, я в панике, неужели существует хоть какой то шанс залета при таком способе?

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

первонах

Гость
#2

если вы используете оба метода одновременно, то нет. если ппа - то вероятность очень большая. а вообще, вы же взрослые люди, ученые давно изобрели ОК. Надежно и безопасно. Ну если назначит врач, а не выберите сами на свое усмотрение. я вам очень советую спустя неделю (если будет задержка) сходить к врачу.

Гость
#3

ОК + презерватив, 100% гарантия. Удачи вам.

Гость
#4

фдисятке!

Гость
#5

В принципе нет, задержка и от нервов бывает.
Меня удивляет, что когда не хочешь детей, то можно и во время М залететь, а когда хочешь, то оказывается можно только раз в месяц 48ч (овуляция когда) забеременеть.
Если М регулярные, то овуляцию можно высчитать, и в эти дни потерпеть, у меня проще, в этот день тянет яичник, я так высчитывала, чтоб быстрее забеременеть. Удачно!

Гость
#6

склянчите с него ультразвуковую приставку к мобильнику - и сакроилеит, и пиелонефрит, и мастоцеллюлит, и последующие овуляции, и плаценту - всё увидите

Гость
#7

А что не презерватив+свечи+ппа+ок? Так же надёжней.

Химик
#8

Кроме муже, с кем-нить ахалась? В общественном бассейне купалась? Тогда да.

Человек в комуфляжной футболке
#9

"очень не хотим детей"...
А зачем замуж вышла?

#10
Гость

если вы используете оба метода одновременно, то нет. если ппа - то вероятность очень большая. а вообще, вы же взрослые люди, ученые давно изобрели ОК. Надежно и безопасно. Ну если назначит врач, а не выберите сами на свое усмотрение. я вам очень советую спустя неделю (если будет задержка) сходить к врачу.

одновременно конечно, контрацептивы. искольковала но были не приятные последствия и 2 месяца назад отменили

#11
Человек в комуфляжной футболке

"очень не хотим детей"...
А зачем замуж вышла?

а выходя только из за детей?

Гость
#12

раньше парилась и ок пила, потом презервативы надежные, боялась залета. сейчас пока не планируем, но если уж случится то будем рады. сейчас ппа в безопасные дни и презерватив в опасные. презики причем тонкие в китае купленные, некоторые бракованные попадаются не раскручиваются, но те которые раскручиваются не подвели. просто китайские очень тонкие и мало чувствуются

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: