Гость
Статьи
нежелательная …

нежелательная беременность...

Очень надеюсь на совет! За 3-4 дня до месячных произошёл ПА,порвался презерватив,но это был уже второй раз за день.После этого достаточно хорошо помылась.Беременности боюсь ужасно,хоть сама понимаю,что думать нужно было раньше...Пока ничего не чувствовал.Но из-за природной эмоциональности,умудрилась себя ох как сильно накрутить.Парень серьёзный,пытается успокоить,вместе со мной просмотрел очень много сайтов,посвещённых этой теме.По календарю несколько дней до и после менструация считаются маловероятными для беременности,но я очень волнуюсь и боюсь,что из-за нервов месячные могут задержаться...стоит ли пить контрацептивы?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

По календарю несколько дней до и после менструация считаются маловероятными для беременности

Да ладно!) Я забеременела на второй день после месячных. Правда, беременность была желанной.

Барыня
#2

Не написали когда был ПА?! Экстренная контрацепция помогает только в течении 72 часов после незащищенного ПА ,т.е в том числе если подвел пезерватив. Если времени больше прошло,то только надежда на удачу,что все обойдется.Смысла пить экстренную контацепцию уже нет.

Гость
#3

Серьезный парень член независимо от наличия презерватива в нужный момент вытаскивает!

Гость
#4
Гость

Серьезный парень член независимо от наличия презерватива в нужный момент вытаскивает!

+100500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#5

Ну тут уж так вышло...я интересуюсь уже по факту

#6
Барыня

Не написали когда был ПА?! Экстренная контрацепция помогает только в течении 72 часов после незащищенного ПА ,т.е в том числе если подвел пезерватив. Если времени больше прошло,то только надежда на удачу,что все обойдется.Смысла пить экстренную контацепцию уже нет.

ПА был 7 июня,месячные по подсчётам должны быть 11.Надеюсь,уже завтра купить таблетку(пока нет возможности).Завтрашний день будет в рамках 72 часов.

Барыня
#7
Julija2767

Барыня
Не написали когда был ПА?! Экстренная контрацепция помогает только в течении 72 часов после незащищенного ПА ,т.е в том числе если подвел пезерватив. Если времени больше прошло,то только надежда на удачу,что все обойдется.Смысла пить экстренную контацепцию уже нет.ПА был 7 июня,месячные по подсчётам должны быть 11.Надеюсь,уже завтра купить таблетку(пока нет возможности).Завтрашний день будет в рамках 72 часов.

Автор, считайте строго 72 часа,чем раньше примете тем лучше. Сейчас аптеки есть круглосуточные. Мне врач,в свое время советовала ЖЕНАЛЕ. Он надежнее,эффективнее и менее опасен чем другие, типа например пастинор !!! У вас заканчиваются 72 часа!!!

Гость
#8

Эскапел. Сразу после незащищенного секса

Гость
#9
Гость

Серьезный парень член независимо от наличия презерватива в нужный момент вытаскивает!

еще и в презервативе вытаскивать. ну не бред ли? достаточно на мой взгляд просто вытащить, проверить, ну а дальше закончить как положено.

#10

Да уж...в интернете несколько вариантов гормональной контрацепции,но я даже не представляю,какой из них выбрать.отзывы тоже везде разные, наверное всё от организма зависит

Н
#11

Я уже 20 лет в последние 5-7 дней перед месячными ничем не предохраняюсь. половину этого срока еще и первые пару дней после М считала безопасными, но вот на них погорела в конце концов. Так что я бы на месте автора экстренную контрацепцию не пила бы. Но если бы все же хотела перестраховаться - выбрала бы Женале или Гинепристон(это одно и то же), Гинепристон пила 1 раз - никаких побочек не было. После Постинора кровотечение уколами останавливали, к нему больше и близко не подойду.

#12
Н

Я уже 20 лет в последние 5-7 дней перед месячными ничем не предохраняюсь. половину этого срока еще и первые пару дней после М считала безопасными, но вот на них погорела в конце концов. Так что я бы на месте автора экстренную контрацепцию не пила бы. Но если бы все же хотела перестраховаться - выбрала бы Женале или Гинепристон(это одно и то же), Гинепристон пила 1 раз - никаких побочек не было. После Постинора кровотечение уколами останавливали, к нему больше и близко не подойду.

Я уже пила как-то Постинор,но тогда всё обошлось.но это были последние дни месячных...а вот сейчас...самое главное,завтра выпью,а послезавтра должны месячые начаться.после постинора тоже были выделения, правда небольшие

Гость
#13

пила постинор и эскапел) помогли, всё обошлось

#14
Гость

пила постинор и эскапел) помогли, всё обошлось

Я выпила уже на 58 часу,боюсь за результат...

Евгеша
#15

Всем привет.Мне 19.был па,прорвался презерватив,часть спермы вытекла во влагалище,не прошло 5 минут вымылась с мылом,не прошло и часа выпила 1 таблу постинора,через 12 ч выпью 2.Какова вероятность забеременеть ?месячные были с 29 по 3 апреля.ни беременностей,ни абортов не было ранее.Спасибо

Евгеша
#16

]Всем привет.Мне 19.был па,прорвался презерватив,часть спермы вытекла во влагалище,не прошло 5 минут вымылась с мылом,не прошло и часа выпила 1 таблу постинора,через 12 ч выпью 2.Какова вероятность забеременеть ?месячные были с 29 по 3 апреля.ни беременностей,ни абортов не было ранее.Спасибо .па был сегодня

#17

Презерватив вреден. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: