Гость
Статьи
Утренний секс

Утренний секс

Многие говорят. что мол утренний секс после пробуждения - бодрость на весь день и тд и тп... НО как??? Ведь и изо рта не розами пахнет и в интимных местах мылось аж с вечера? Вам не противно? Как выкручиваетесь?

ХОРЁК
211 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже обсуждали..У кого бодрость, а я сова, ненавижу вообще даже разговоры с утра. Часов до 11 меня трогать не стоит)) Ну и после секса я спать хочу,какая уж тут бодрость не знаю.

Гость
#2
Гость

Уже обсуждали..У кого бодрость, а я сова, ненавижу вообще даже разговоры с утра. Часов до 11 меня трогать не стоит)) Ну и после секса я спать хочу,какая уж тут бодрость не знаю.

+++

#3

когда ночую у мч-каждое утро бужу его минетом, затем секс. а если со здоровьем всё в порядке-ни каких инцедентов и неприятностей не возникнет))

бла-бла
#4
alinamalina

когда ночую у мч-каждое утро бужу его минетом, затем секс. а если со здоровьем всё в порядке-ни каких инцедентов и неприятностей не возникнет))

фуууу,ш л ю ха!

Гость
#5
бла-бла

фуууу,ш л ю ха!

АХХХА))) ржака))))))

Гость
#6
alinamalina

когда ночую у мч-каждое утро бужу его минетом, затем секс. а если со здоровьем всё в порядке-ни каких инцедентов и неприятностей не возникнет))

И как? Вкусно немытый глотать?

Гость
#7
ХОРЁК

Многие говорят. что мол утренний секс после пробуждения - бодрость на весь день и тд и тп... НО как??? Ведь и изо рта не розами пахнет и в интимных местах мылось аж с вечера? Вам не противно? Как выкручиваетесь?

А зачем выкручиваться? Как и alinamalina так же бужу отпадными оральными ласками мужа. Прикольно смотреть, как он ещё спит, а его орган принимает боевую стойку. А потом АС занимаемся, после которого я снова орально ублажаю его.
И ничего противного не вижу.
А мужика надо на работу отправлять с полным желудком и пустыми яйцами.

ХОРЁК
#8
alinamalina

когда ночую у мч-каждое утро бужу его минетом, затем секс. а если со здоровьем всё в порядке-ни каких инцедентов и неприятностей не возникнет))

Сосете немытый ч ле н, нечищенным ртом? Или сканачала чистите зубы и член протираете влажной салфеткой?

Гость
#9

Проснулась, сходила в ванную (аналогично и партнер),потом секс. Не вижу вообще проблемы)

ХОРЁК
#10
Гость

А зачем выкручиваться? Как и alinamalina так же бужу отпадными оральными ласками мужа. Прикольно смотреть, как он ещё спит, а его орган принимает боевую стойку. А потом АС занимаемся, после которого я снова орально ублажаю его.
И ничего противного не вижу.
А мужика надо на работу отправлять с полным желудком и пустыми яйцами.

Да у вас абсолютно отсутствует понятие о элементарной гигиене.

Гость
#11

Автор *****-разводчик

ХОРЁК
#12
Гость

Проснулась, сходила в ванную (аналогично и партнер),потом секс. Не вижу вообще проблемы)

Ну а как же утренний ми нет? Прикол его в том, что будить им надо. А там душем и не пахнет...

Гость
#13

Как автора понимаю.... Пока в душ не схожу, не позавтракаю- вообще никаких мыслей интимного толка нет. А даже если ко мне активно приставать- все равно оргазм не получу в это время. А уж если меня например ласками будить- так во сне могу по лбу заехать больно. Да и плюс в туалет всегда спросонья хочу утром. Да и мужчине бы с утра в любом случае, в душ не мешало бы зайти.

Лала
#14

Люблю когда парень сонный часов в 6-7 утра начинает меня гладить ласкать,првернет к себе и трахает,затем обнимемся и спим дальше.

ХОРЁК
#15
Лала

Люблю когда парень сонный часов в 6-7 утра начинает меня гладить ласкать,првернет к себе и трахает,затем обнимемся и спим дальше.

ТО есть вы терпите, пересиливаете себя, и спите во продуктах кончания дальше?

Гость
#16
ХОРЁК

ГостьА зачем выкручиваться? Как и alinamalina так же бужу отпадными оральными ласками мужа. Прикольно смотреть, как он ещё спит, а его орган принимает боевую стойку. А потом АС занимаемся, после которого я снова орально ублажаю его.

И ничего противного не вижу.

А мужика надо на работу отправлять с полным желудком и пустыми яйцами.
Да у вас абсолютно отсутствует понятие о элементарной гигиене.

Нет. Не отсутствует.
Просто я люблю своего мужа, вот и всё.

Гость
#17
Лала

Люблю когда парень сонный часов в 6-7 утра начинает меня гладить ласкать,првернет к себе и трахает,затем обнимемся и спим дальше.

На мокрых простынях?

Гость
#18

ээээ, а вы где за ночь так пачкаетесь что утром прям п и п е ц какие все немытые, воняющие? у нас с мужем вечерний душ/чистка зубов ежедневно, после вечернего секса так же принимаем душ, за 5-6 часов сна никто из нас не пачкается настолько чтоб было неприятно сексом заниматься, утренний секс бывает регулярно! может что то не так у некоторых со здоровьем если утром все протухшее везде и воняет?

Гость
#19
ХОРЁК

Ну а как же утренний ми нет? Прикол его в том, что будить им надо. А там душем и не пахнет...

Этого не знаю, ми не тов пока не делала никаких

Гость
#20

А в чем проблема - вечером, если был секс оба идут в душ, утром все чистенько, Если со здоровьем все в порядке. Кстати запах изо рта - из той же оперы, следите за желудком и не жрите на ночь вообще ничего кроме воды - вонять не будет, проверено.

Гость
#21
ХОРЁК

ТО есть вы терпите, пересиливаете себя, и спите во продуктах кончания дальше?

ну да, забеременеть-то охота

ХОРЁК
#22
Гость

ХОРЁКГостьА зачем выкручиваться? Как и alinamalina так же бужу отпадными оральными ласками мужа. Прикольно смотреть, как он ещё спит, а его орган принимает боевую стойку. А потом АС занимаемся, после которого я снова орально ублажаю его.



И ничего противного не вижу.



А мужика надо на работу отправлять с полным желудком и пустыми яйцами.

Да у вас абсолютно отсутствует понятие о элементарной гигиене.
Нет. Не отсутствует.
Просто я люблю своего мужа, вот и всё.

Гость

ХОРЁКГостьА зачем выкручиваться? Как и alinamalina так же бужу отпадными оральными ласками мужа. Прикольно смотреть, как он ещё спит, а его орган принимает боевую стойку. А потом АС занимаемся, после которого я снова орально ублажаю его.



И ничего противного не вижу.



А мужика надо на работу отправлять с полным желудком и пустыми яйцами.

Да у вас абсолютно отсутствует понятие о элементарной гигиене.
Нет. Не отсутствует.
Просто я люблю своего мужа, вот и всё.

Любить - это не значит тащить в рот все,
Любить и переносить все эти запахи, да еще и в рот брать - разные вещи. Уж извените.

ХОРЁК
#23
Гость

ээээ, а вы где за ночь так пачкаетесь что утром прям п и п е ц какие все немытые, воняющие? у нас с мужем вечерний душ/чистка зубов ежедневно, после вечернего секса так же принимаем душ, за 5-6 часов сна никто из нас не пачкается настолько чтоб было неприятно сексом заниматься, утренний секс бывает регулярно! может что то не так у некоторых со здоровьем если утром все протухшее везде и воняет?

Запах все равно есть! Даже при идеально здоровых зубах и организме в целом. Просто видимо у некоторых нет заморочек на брезгливость и обоняние плохое.

Гость
#24

Хорёк, вам так не даёт покоя моя сексуальная жизнь, что вы читаете мне мораль?

ХОРЁК
#25
Гость

Хорёк, вам так не даёт покоя моя сексуальная жизнь, что вы читаете мне мораль?

Ну извините. я понятие не имею, как можно после АС ( где с утра там вообще запахи скапливаются) в рот брать. Да еще и гордиться этим. видимо другим мужа удержать не можете.

Гость
#26
ХОРЁК

Запах все равно есть! Даже при идеально здоровых зубах и организме в целом. Просто видимо у некоторых нет заморочек на брезгливость и обоняние плохое.

вот в этом Вы правы.Я например "нюхачка" тоже, очень чувствительна к запахам и своим и чужим. Даже б сказала излишне.А подруга есть, со школы еще,у нее проблемы с носом всегда были и плюс не особо она и любитель мыться.Так она всегда потом пахла и т.д...думали замуж не выйдет.Ни фига вышла..И муж такой же.Любовь и счастье..Но муж мой к ним в квартиру зайти не может..А я так как с детства общаемся иногда себя пересиливаю..Также многие запах изо рта и не ощущают свой.

Гость
#27
ХОРЁК

Запах все равно есть! Даже при идеально здоровых зубах и организме в целом. Просто видимо у некоторых нет заморочек на брезгливость и обоняние плохое.

Запах-запаху рознь. По мне - так у меня обоняние зашкаливает. Но мне запах моего мужа просто нравится - я не знаю, почему, может феромоны у него такие. С другими такого не было, только с ним.

ХОРЁК
#28
Гость

вот в этом Вы правы.Я например "нюхачка" тоже, очень чувствительна к запахам и своим и чужим. Даже б сказала излишне.А подруга есть, со школы еще,у нее проблемы с носом всегда были и плюс не особо она и любитель мыться.Так она всегда потом пахла и т.д...думали замуж не выйдет.Ни фига вышла..И муж такой же.Любовь и счастье..Но муж мой к ним в квартиру зайти не может..А я так как с детства общаемся иногда себя пересиливаю..Также многие запах изо рта и не ощущают свой.

У меня отменное обоняние, даже во вред. Когда жарю яйца - ощущаю запах самих кур. Может у вышеотписавшихся гаймориты и атрофия?

Гость
#29
ХОРЁК

Ну извините. я понятие не имею, как можно после АС ( где с утра там вообще запахи скапливаются) в рот брать. Да еще и гордиться этим. видимо другим мужа удержать не можете.

Для меня тоже АС вообще за гранью добра и зла. Чаще всего это угода мужикам..Кстати, вот все мои брезговали, просто тему иногда поднимала,было интересно как относятся..Все мужики кривились.А женщина..Ну у всех свои пристрастия.

Гость
#30
ХОРЁК

Ну извините. я понятие не имею, как можно после АС ( где с утра там вообще запахи скапливаются) в рот брать. Да еще и гордиться этим. видимо другим мужа удержать не можете.

Бггг)))
Я так и думала, что вы именно это и скажете: "другим мужа удержать не можете".
Дорогая моя, я не удерживаю его, как и он меня. Мы живём в счастливом браке уже 18 лет.
И он ценит меня, равно как и я его ценю.
И не в сексе дело, хотя гармония в постели - безусловно, один из факторов счастливого брака.
У вас же, видимо, какая-то неустроенность в сексуальной сфере; отсюда и ваше морализаторство.

Гость
#31

23, да запах есть - запах моего мужчины, и я не падаю в обморок когда он слегка потеет, так же и он не брезгует поцеловать меня если я съела что то с луком/чесноком.... а когда то я тоже не понимала как можно утром сексом заниматься, а уж про оральный секс и вовсе считала это чем то гадким! потом вот мужа встретила и поняла что остальные мужчины просто мне не нравились настолько, не хотела я их особо....

Инесса
#32

Я терпеть не могу, когда мой ко мне утром пристает. у него изо рта разит, в глазах насохшая малафья, аж не продрать, член с вечера немытый уже не замечаешь.
А он лезет прям целоваться, я еле сдерживаю тошноту.
Бывает еще посцыт встанет, не помоет и ко мне...((((

Гость
#33
Гость

Для меня тоже АС вообще за гранью добра и зла. Чаще всего это угода мужикам..Кстати, вот все мои брезговали, просто тему иногда поднимала,было интересно как относятся..Все мужики кривились.А женщина..Ну у всех свои пристрастия.

Кстати да. У меня тоже против АС резко высказывались. Мол и негигиенично и вредно и женщине врят ли особый кайф. Да и вообще смысл туда совать, если по адресу так-сказать гораздо приятней? Из гомосексуальных наклонностей что ли?

Гость
#34
Гость

Кстати да. У меня тоже против АС резко высказывались. Мол и негигиенично и вредно и женщине врят ли особый кайф. Да и вообще смысл туда совать, если по адресу так-сказать гораздо приятней? Из гомосексуальных наклонностей что ли?

вы типичный советский человек.. ужас) тяжело вам в современном мире)

Гость
#35

33, чем вредно? Сколько занимаюсь им, не вижу никакого вреда.
И причём тут гомосексуальные наклонности, если это мужчина с женщиной занимаются?

Гость
#36
Гость

Кстати да. У меня тоже против АС резко высказывались. Мол и негигиенично и вредно и женщине врят ли особый кайф. Да и вообще смысл туда совать, если по адресу так-сказать гораздо приятней? Из гомосексуальных наклонностей что ли?

Обычно уже когда все приелось или у женщины слишком широко, там куда надо.Ну или да уже извращение какое-то..

A
#37
Гость

Ну извините. я понятие не имею, как можно после АС ( где с утра там вообще запахи скапливаются) в рот брать. Да еще и гордиться этим. видимо другим мужа удержать не можете.

Бггг)))
Я так и думала, что вы именно это и скажете: "другим мужа удержать не можете".
Дорогая моя, я не удерживаю его, как и он меня. Мы живём в счастливом браке уже 18 лет.
И он ценит меня, равно как и я его ценю.
И не в сексе дело, хотя гармония в постели - безусловно, один из факторов счастливого брака.
У вас же, видимо, какая-то неустроенность в сексуальной сфере; отсюда и ваше морализаторство.

Вы правда немытый член и опы достаете и облизываете? Я сама люблю АС, но после этого взять его в рот не смогла бы.

ХОРЁК
#38
Гость

Бггг)))
Я так и думала, что вы именно это и скажете: "другим мужа удержать не можете".
Дорогая моя, я не удерживаю его, как и он меня. Мы живём в счастливом браке уже 18 лет.
И он ценит меня, равно как и я его ценю.
И не в сексе дело, хотя гармония в постели - безусловно, один из факторов счастливого брака.
У вас же, видимо, какая-то неустроенность в сексуальной сфере; отсюда и ваше морализаторство.

Ну уж незнаю, что вас заставляет с грязной кишки брать в рот ) Видимо вату в нос суете или настолько уже привыкли, что все равно чупа чупс сосать или какахи слизывать, лишь бы с пустыми яйцами отправить. Что вас заставляет это делать?

вв-дед
#39
Гость

А потом АС занимаемся, после которого я снова орально ублажаю его. И ничего противного не вижу.А мужика надо на работу отправлять с полным желудком и пустыми яйцами.

Пародия :
Кто будит сексом по утрам-
Тот поступает мудро.
Сначала АС, потом *****-
На то оно и утро.

Мужик проснулся и готов
Переться на работу.
Побольше денег загребет,
А отдохнет в субботу.

А я потом почищу рот
И попу я помою.
И мужинек доволен всем
И я весь день не ною.

P.S. Врачи не рекомендуют чистить рот непосредственно перед минетом (особенно посторонним).

Гость
#40
A

Бггг)))
Я так и думала, что вы именно это и скажете: "другим мужа удержать не можете".
Дорогая моя, я не удерживаю его, как и он меня. Мы живём в счастливом браке уже 18 лет.
И он ценит меня, равно как и я его ценю.
И не в сексе дело, хотя гармония в постели - безусловно, один из факторов счастливого брака.
У вас же, видимо, какая-то неустроенность в сексуальной сфере; отсюда и ваше морализаторство.

Вы правда немытый член и опы достаете и облизываете? Я сама люблю АС, но после этого взять его в рот не смогла бы.
Я же уже написала, что да, я ублажаю мужа орально после АС.

Инесса
#41

Я считаю, что АС ну не то чтобы унижение, но как будто "угождение" мужчине, которому ты приелась, что ли.
Если ты любима и желанна, тебя не будут этому подвергать.

ХОРЁК
#42

Против АС ниче не имею против, если аккуратно и не часто. НО чтобы в рот после этого брать, да еще и с утра. когда кишка не прочищена клизмой... А бы от запах блюванула прямо на орудие.

вв-дед
#43

Сначала АС, потом м и н е т-

Гость
#44
Гость

33, чем вредно? Сколько занимаюсь им, не вижу никакого вреда.
И причём тут гомосексуальные наклонности, если это мужчина с женщиной занимаются?

Вредно- анальными трещинами, микротравмами и геморроем. Гомосексуальные наклонности при том, что анал М и Ж - ничем не различается. ну разве что мужикам туда наверно приятней, из-за наличия простаты. А для пихающего туда- никакой разницы. То есть М ищет в женщине не то, что есть тлько у нее( то есть вагину), а то, что есть и у мужиков. Подсознание). Опять же, по рассказам подруг- чуткий и умелый партнер- в АС- редкость. Обычно впендюривают не думаю о партнере особо.

ХОРЁК
#45
Инесса

Я терпеть не могу, когда мой ко мне утром пристает. у него изо рта разит, в глазах насохшая малафья, аж не продрать, член с вечера немытый уже не замечаешь.
А он лезет прям целоваться, я еле сдерживаю тошноту.
Ужас... Гоните этого койота неряшливого подальше. Кошмар... Еще и лезут же такие.
Бывает еще посцыт встанет, не помоет и ко мне...((((

Гость
#46
Инесса

Я считаю, что АС ну не то чтобы унижение, но как будто "угождение" мужчине, которому ты приелась, что ли.
Если ты любима и желанна, тебя не будут этому подвергать.

Ну да. Так же думаю.

Гость
#47
ХОРЁК

ГостьБггг)))

Я так и думала, что вы именно это и скажете: "другим мужа удержать не можете".

Дорогая моя, я не удерживаю его, как и он меня. Мы живём в счастливом браке уже 18 лет.

И он ценит меня, равно как и я его ценю.

И не в сексе дело, хотя гармония в постели - безусловно, один из факторов счастливого брака.

У вас же, видимо, какая-то неустроенность в сексуальной сфере; отсюда и ваше морализаторство.
Ну уж незнаю, что вас заставляет с грязной кишки брать в рот ) Видимо вату в нос суете или настолько уже привыкли, что все равно чупа чупс сосать или какахи слизывать, лишь бы с пустыми яйцами отправить. Что вас заставляет это делать?

Не надо вопросом на вопрос отвечать. Вы сначала ответьте на мой вопрос: "у вас неудовлетворённость в своей сексуальной жизни?"

#48
бла-бла

когда ночую у мч-каждое утро бужу его минетом, затем секс. а если со здоровьем всё в порядке-ни каких инцедентов и неприятностей не возникнет))

фуууу,ш л ю ха!

зависть-плохая штука)
если девушка готова выполнить любые желания и полностью удовлетворить своего мч, а не быть зажатой и скованной в постели-это по вашему ***? если так, то мне Вас, искренне жаль))

Гость
#49
Гость

Гость33, чем вредно? Сколько занимаюсь им, не вижу никакого вреда.

И причём тут гомосексуальные наклонности, если это мужчина с женщиной занимаются?
Вредно- анальными трещинами, микротравмами и геморроем. Гомосексуальные наклонности при том, что анал М и Ж - ничем не различается. ну разве что мужикам туда наверно приятней, из-за наличия простаты. А для пихающего туда- никакой разницы. То есть М ищет в женщине не то, что есть тлько у нее( то есть вагину), а то, что есть и у мужиков. Подсознание). Опять же, по рассказам подруг- чуткий и умелый партнер- в АС- редкость. Обычно впендюривают не думаю о партнере особо.

Ерунда. Никаких ни трещин, ни геморроя от АС нет.

ХОРЁК
#50
Гость

AБггг)))

Я так и думала, что вы именно это и скажете: "другим мужа удержать не можете".

Дорогая моя, я не удерживаю его, как и он меня. Мы живём в счастливом браке уже 18 лет.

И он ценит меня, равно как и я его ценю.

И не в сексе дело, хотя гармония в постели - безусловно, один из факторов счастливого брака.

У вас же, видимо, какая-то неустроенность в сексуальной сфере; отсюда и ваше морализаторство.Вы правда немытый член и опы достаете и облизываете? Я сама люблю АС, но после этого взять его в рот не смогла бы.

Я же уже написала, что да, я ублажаю мужа орально после АС.
!Я ублажаю мужа! ВОт. Вот она мораль этих гармоничных отношений. НЕт так гармонии, а лишь страх, что уйдет, т.к. не дотягивает эрудиция, развитость. душевная близость м\у людьми. А сколько еще таких рабынь на просторах нашей Земли?