Гость
Статьи
Кто все-таки получает …

Кто все-таки получает больше удовольствия от секса: мужчины или женщины?

Вот как вы считаете?!

Ульман
70 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Те кто смотрят на это дело со стороны... В монитор.. По интернету..

Гость
#2

сие науке не известно.

гость
#3
Гость

сие науке не известно.

Вот мне тоже кажется - научно доказать нельзя. Но как же датчики, кора головного мозга и прочее?..

#4

я думаю мужчины

Чаки
#5

Если говорить о количестве - то мужчины, конечно, они оргазм в любом случае получают, лишь бы было КУДА пристроить:)))

Томпсон
#7

разумеется женщины, что за глупый вопрос
обычная мужская эякуляция похожа примерно на то как вы долго хотели в туалет но терпели потом вдруг "позволили себе"
Конечно занятия различными сексуальными практиками позволяют разукрасить ощущения, но в принципе это так.
Глядя же на извивающееся тело женщины во время секса - когда её выгибает дугой - как то сомнений не остаётся что для женщины ощущения гораздо ярче.

Гость
#8

Бредовый риторический вопрос - никто Вам не ответит, так же как и про жизнь после смерти.

Гость
#9
Томпсон

Вы мужик или баба?
Ох как я иногда оргазм имитирую - чувствую во мне великая актрисулька во мне пропадает, вот мужики то себя гигантами секса ощущают!

Гость
#10
Гость

Вы мужик или баба?
Ох как я иногда оргазм имитирую - чувствую во мне великая актрисулька во мне пропадает, вот мужики то себя гигантами секса ощущают!

поэтому вы никогда не узнаете:что значит ощутить настоящий оргазм,жаль таких женщин.ps:писала девушка

Умапалата
#11
Чаки

Если говорить о количестве - то мужчины, конечно, они оргазм в любом случае получают, лишь бы было КУДА пристроить:)))

Некоторые, знакомые мне, мужчины (в частности, муж) говорят, что секс - это не банальное трение и многое зависит от того с кем. Я бы хотела мнение мужчин услышать, ведь во время самого процесса вы тоже приятные ощущения получаете? В том числе и от осознание, что вашей женщине хорошо?

Гость
#12
Гость

ГостьВы мужик или баба?

Ох как я иногда оргазм имитирую - чувствую во мне великая актрисулька во мне пропадает, вот мужики то себя гигантами секса ощущают!
поэтому вы никогда не узнаете:что значит ощутить настоящий оргазм,жаль таких женщин.ps:писала девушка

Вот я то как раз про настоящий оргазм знаю, так что в прочих случаях приходится соответствовать. А Вы так на вопрос и не ответили - мужик (которого бабы облапошивают) или женщина, которая крутой хочет казаться?

гость
#13

хотя...а может и мужчины. Тот, у кого секс больше пользуется спросом, следовательно, больше от него и удовольствия имеет.

Гость
#14
Гость

ГостьВы мужик или баба?

Ох как я иногда оргазм имитирую - чувствую во мне великая актрисулька во мне пропадает, вот мужики то себя гигантами секса ощущают!
поэтому вы никогда не узнаете:что значит ощутить настоящий оргазм,жаль таких женщин.ps:писала девушка

Да извините, не дочитала до конца - Вам повезло, но поверьте, не с каждой женщиной такое бывает, так же как и не с каждым мужчиной. Так что в любом случае вопрос остается не закрытым - сравнить ощущения нам в этой жизни не дано.

гость
#15

[quote="Томпсон"]разумеется женщины, что за глупый вопрос
обычная мужская эякуляция похожа примерно на то как вы долго хотели в туалет но терпели потом вдруг "позволили себе"........

шо????!!!!!!

Умапалата
#16
гость

хотя...а может и мужчины. Тот, у кого секс больше пользуется спросом, следовательно, больше от него и удовольствия имеет.

Не факт, ой не факт! Природой заложено в мужчине желание разможацо, оплодотворять как можно чаще самок (вот и потребность). А самкам какбэ не совсем интересен процесс: посмотрите на кошек, например, как они сопротивляются! Но человеческой самке дали оргазм, поэтому она часто не против его ощутить))) вывод: самец против своей воли сексицо, а самка ради оргазма))

реалист
#17

конечно мужчины, потому мы в каждом акте получаем оргазм

Гость
#18
Умапалата

Не факт, ой не факт! Природой заложено в мужчине желание разможацо, оплодотворять как можно чаще самок (вот и потребность). А самкам какбэ не совсем интересен процесс: посмотрите на кошек, например, как они сопротивляются! Но человеческой самке дали оргазм, поэтому она часто не против его ощутить))) вывод: самец против своей воли сексицо, а самка ради оргазма))

Ну, прям... Большинство тёток-самок вообще оргазм не испытывают... многие имитируют... Самцы, если только нет проблем со здоровьем, всегда оргазм получают, поэтому и говорят, что мужикам нужен спермослив...

Гость
#19
реалист

конечно мужчины, потому мы в каждом акте получаем оргазм

Ну. не скажи!? Секс сексу рознь. иногда облегчение. пардон.
как от мочеиспускания.
а иногда аж дух захватывает.
Так же и у женщин иногда и оргазм. под названием хорошо.
а иногда и фейерверк!!

Умапалата
#20
Гость

Ну, прям... Большинство тёток-самок вообще оргазм не испытывают... многие имитируют... Самцы, если только нет проблем со здоровьем, всегда оргазм получают, поэтому и говорят, что мужикам нужен спермослив...

дак мужики секс всегда ищут, потому что инстинкт. Это не означает, что мужчина ужасно кайфует, он просто отдает долг природе. А эти самые фригидные тё тки секса совсем не ищут, у них от мужа всегда голова болит.
Впрочем, мы уже переходим в другое русло - обсуждение частностей...

Знаю
#21

учитывая что в процессе женщины больше стонут, симуляция не в счсет, значит у женщин удовольствие сильнее.

Гость
#22
Томпсон

разумеется женщины, что за глупый вопрос
обычная мужская эякуляция похожа примерно на то как вы долго хотели в туалет но терпели потом вдруг "позволили себе"
Конечно занятия различными сексуальными практиками позволяют разукрасить ощущения, но в принципе это так.
Глядя же на извивающееся тело женщины во время секса - когда её выгибает дугой - как то сомнений не остаётся что для женщины ощущения гораздо ярче.

Это что за *****??? Я как мужчина говорю что это далеко не так.к

Илюха
#23

От секса, конечно, мужчины. А вот от любви женщины.

гость
#24
Илюха

От секса, конечно, мужчины. А вот от любви женщины.

интересно

Гость
#25
Илюха

От секса, конечно, мужчины. А вот от любви женщины.

Коротко и по делу!)

Гость
#26
Илюха

От секса, конечно, мужчины. А вот от любви женщины.

вот наверное единственно правильный ответ

ghost
#27
Гость

Ну, прям... Большинство тёток-самок вообще оргазм не испытывают... .

+1

XXX
#28
Илюха

От секса, конечно, мужчины. А вот от любви женщины.

Если по средней температуре по больнице - конечно мужчины получают больше удовольствия - их возбуждает женское тело. Женщин - мужской мозг. Естественно, что красивых женщин в России гораздо больше, чем умных мужчин. Поэтому женщинам мало достаётся - они часто симулируют оргазм, играют в любовь, хотя на самом деле не любят. От этого столько много фригидных развелось и тех, кому секс вообще до лампочки, лишь бы отстал. Соответственно всё больше таких, которые оргазм могут получить только при мастурбации на образ какого-нибудь альфа-самца, но никак на обычного представителя мужского пола.

Если женщине везёт с мужем, то она всегда хочет секса от него, а если нет - то и секса нет. На мужчину же это в большинстве случаев не влияет.

козапогороскопу
#29

Странный вопрос из разряда "кому больше нравятся яблоки: мужчинам или женщинам".

Гость
#30

Тpaxaться хорошо, а тpaxaть ёщё лучше.

Гость
#31

Женщина получает больше удовольствие от секса чем мужчина в том случае, если у неё во время секса происходит бешенство матки.

Дальнобой
#32
Ульман

Вот как вы считаете?!

Оргазм у женщин ( настоящий оргазм ), намного ярче, чем у мужчин, женщины даже цвета видят богаче, ярче - это доказанно.

гость
#33

секс - это всем мифам миф , и тут также

Гость
#34
Томпсон

разумеется женщины, что за глупый вопрособычная мужская эякуляция похожа примерно на то как вы долго хотели в туалет но терпели потом вдруг "позволили себе"Конечно занятия различными сексуальными практиками позволяют разукрасить ощущения, но в принципе это так.Глядя же на извивающееся тело женщины во время секса - когда её выгибает дугой - как то сомнений не остаётся что для женщины ощущения гораздо ярче.

Гость

Это что за *****??? Я как мужчина говорю что это далеко не так.к

А у меня как у Томпсона. От самого процесса и то больше удовольствия. Хотя бы то, что очень многие женщины стонут, а среди мужчин таких единицы, веский аргумент в споре, чьи ощущения от секса ярче. В этом я завидую женщинам, наряду с социальными привилегиями, особенно в области межгендерных отношений. Чувствую свою неполноценность, ущербность в сравнении с женским полом.

Гость
#35
Гость

Вы мужик или баба?Ох как я иногда оргазм имитирую - чувствую во мне великая актрисулька во мне пропадает, вот мужики то себя гигантами секса ощущают!

Глупо имитировать оргазм вместо того, чтобы его получать, да еще и хвастаться этим. Вы, девушка, многое теряете в жизни. Вас просто жаль) Просто не понимаю, зачем тогда сексом заниматься

Гость
#36

Значится так... Я мужчина. Рассказываю:

Из тех женщин, котоых природа наградила чувственностью, страстностью - конечно же, больше удовольствия получают женщины. Но таких - одна на 10-12 штук.

Среднестатистическая женщина мало страстна, недостаточно страстная. И в этом нет ее вины. Так распорядилась природа. Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию тоже получается далеко не из всех девочек, которых родители привели в секцию фигурного катания.

У меня было примерно 35 женщин, всего лишь трех я могу по праву назвать одаренными природой, в плане страстности. Такие, конечно, в плане получения удовольствия, переигрывают любого мужчину многократно.

А мужской оргазм короткий. Всего лишь несколько секунд. А потом накатывает чувство опустошения, и усталость. Но мужчина успевает подумать: и это все ? И ради этого я добивался ее ? Мужчина чувствует себя обманутым.

Так, наверное, чувствует себя пчела или бабочка, которая прилетела на яркий цветок - а в нем оказалось мало нектара.

Оставшиеся 90 % женщин получают удовольствие меньше, чем мужчина. Они думают как побольше денег вытянуть с него, как регистрацию на его жилплощади оформить-бы, как выпросить поездку на сейшелы, все что угодно, хотя бы последний айфон - но поскольку секс для них не источник истинного наслаждения, то они используют его как инстумент для получения того, чего они на самом деле желают. Производят, скажу я вам, впечатление жалости у мужчин. Хотя мужчины, пиля их членом, им об этом не говорят конечно. Сделка... Обычная сделка со фригидной и меркантильной, обделенной природою в чувственном плане.

Гость
#37

Потом удивляются, почему ей не достался принц. Или миллиардер.
Да потому что меркантильная симулянтка в сексе не стоит по-настоящему качественного мужчины.

И еще, поскольку эякуляция у мужчины длится всего несколько секунд, то 90 % мужского удовольствия состоит в обладании красивым объектом. Красивым с точки зрения конкретного мужчины. Фигура, которая очень нравится мужчине... Гладкая кожа партнерши - очень важна в сексе для мужчины. Длинные волосы - в самом сексе мешают, девушка их подбирает перед сексом, для удобства. Но для того чтобы возбуждать мужчину, длинные волосы очень помогают. И симпатичное лицо. Мужчины любят глазами. Лично мне нравятся подчеркнутые талии у женщин, которые намного уже, чем обхват бедер. Черты лица - скуластые, с маленьким носом. Цвет волос - темный. Не могу объяснить почему мне нравится именно это. Так и другие мужчины не могут объяснить.

И если женщина не нравится сильно мужчине, то он не способен получить с ней достаточное удовольствие. Пусть даже она обладает какой-то сверх-техникой.
Как говорится, poжy не перекроишь )))

Гость
#38

В общем, мужчины уязвимы в плане получения удовольствия в сексе.

А женщине можно дарить цветы. Посвятить ей стихи (заказанные за 10 тыр в инете ))) ). И она влюбится, если ее организм жаждет любви, ждет любви. Вспомним классика: "Пришла пора - она влюбилась". У женщин бывают периоды жизни, что она влюбится в любого, кто с ней вежливо поговорил всего один вечер. Ну а раз влюбится, то она уже может получать удовольствие от секса.

Перекраивать poжу мужчины ей для получения удовольствия не требуется. В этом смысле, она имеет огромное преимущество перед мужиками. Она сама себе вдолбила, что она любит - и она соответствует поведению, которые практикуют любящие. Более того, отдавшись пoдoнку раз, она решает задачу с обратного конца ! )))

"Раз я ему отдалась - значит я его люблю " ))) Эх... Насколько бaбaм проще !

Гость
#39
Ульман

Вот как вы считаете?!

если судить по нашим отношениям с мужем, то мне как женщине лучше, счет у нас обычно 3:5))))

минди
#40

Женщина получает больше удовольствия я говорю вам с научной точки зрения . Я учусь в мед институте . У женщин больше нервных окончаний во влагалище , поэтому и ощущений она испытывает больше

Dixon
#41
Дальнобой

Оргазм у женщин ( настоящий оргазм ), намного ярче, чем у мужчин, женщины даже цвета видят богаче, ярче - это доказанно.

Женщины не видят цвета ярче - они просто видят их по-другому.
И в сексе - так же. Мужчины и женщины просто по-разному кончают.

Dixon
#42
минди

Женщина получает больше удовольствия я говорю вам с научной точки зрения . Я учусь в мед институте . У женщин больше нервных окончаний во влагалище , поэтому и ощущений она испытывает больше

Википедию читайте.
Во влагалище [b]вообще нет[/b] нервных окончаний. Были бы, так женщина просто умерла бы при родах.
Клитор - другое дело.

Гость
#43

Хочу трахатся девушки кто хочет со мной познакомится

Драго
#44
Ульман

Вот как вы считаете?!

Роман
#45

Тупой спор идиотов

Гость
#46
Гость

я думаю мужчины

Чаки

Если говорить о количестве - то мужчины, конечно, они оргазм в любом случае получают, лишь бы было КУДА пристроить:)))

Гость

Хочу трахатся девушки кто хочет со мной познакомится

Гость
#47

Вообще-то у мужчин оргазм намного ярче! Просто девушки хотят, что бы им кончали то на грудь на лицо или ещё куда-нибудь, а что бы получить мужчине полное удовольствие. Просто когда готов кончит, надо упасть на кровать не двигаясь и чо бы девушка не беспокоила твой половой орган. Тогда оргазм будет длится 20-25 секунд, будет очень приятно, попробуйте .

Гость
#48

А если девушка ещё и после этого начнет сосать член будет ещё приятней, вы можете начать извиватся и дёргатся.

радик
#49

моё мнение женщины исптывают больше удовольствия в сексе так как оргазм у них ярче,если женщина будет лежать как бревно то никакого удовольствия не получит и мужчина так как он должен видеть что он достиг результата,а то что много фригидных женщин так считаю что в этом виноват мужчина,секс это не просто сунул получил удовольствие,хотя в отчасти в этом есть и женщин вина в том что они хотят многого от мужчин,и правильно говорят что мужчина любит глазами женщина это самое прекрасное что создала природа ,ведь не зря мы восхищяемся прекрасной фигурой женщин,только женщина умеет по настоящему любить,мужчина по натуре же эгоистичен как говорят получил удовольствие и отвалил,неприятно видеть как кто то хвастается сколько девок он перетрахал да ещё похабно,а потом удивляемся откуда столько матерей одиночек но ещё хуже когда такие вот ёбари делают детей и скрываются чтобы не платить алименты,это же твоя кровь,твои дети,я тоже рос без отца,нас трое было жили тяжело думал найду гада убью ,мать одна нас троих растила.

радик
#50

а вот интересно свою жену ты тоже заставляешь сосать член гость,я бы своей никогда не смог бы предложить такое,если бы только она очень очень не попросила,да и то жена мать моих детей никогда не смогу такое сделать со своей женой,как тебя будут называть если будешь член сосать догадываешься,любишь смотреть жёсткую порнуху,а если кто нибудь вот так твою дочь поимеет что т на это скажешь.