Гость
Статьи
если в сексе все …

если в сексе все хорошо, а ревнует ко всему.

У нас двое детей одному будет 7 а дочери будет 3 в августе, мне 23 секс у нас потрясающий, но так ревнует ко всему, и к брату и куму, ревность его убивает. Не знаю что делать подскажите?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ревнивый есть ревнивый. с этим ничего не сделать. только если ты будешь у него на виду 24 часа 7 дней в неделю. и то наверное у него будут подозрения.

Гость
#2

вы в 15 лет замуж вышли?

#3

Ну... если с 15 лет ахаться, то ничего удивительного, что он вас ревнует.

Гость
#4

че очередная разводка??
когда первый ребенок родился тебе было 16 лет????

#5
Гость

че очередная разводка??
когда первый ребенок родился тебе было 16 лет????

ничего удивительного) моя одноклассница на вручение аттестата с полугодовалым ребенком пришла. с параллельного класса на выпускном с брюхом пришла. еще одна сразу после выпускного 2 полоски обнаружила.
м.ляди с малолетства. значит так "хорошо" воспитали

Гость
#6
Malak

Гостьче очередная разводка??

когда первый ребенок родился тебе было 16 лет????
ничего удивительного) моя одноклассница на вручение аттестата с полугодовалым ребенком пришла. с параллельного класса на выпускном с брюхом пришла. еще одна сразу после выпускного 2 полоски обнаружила.
м.ляди с малолетства. значит так "хорошо" воспитали

е*пучим везет-рано выходят,рожают сразу!я экстрасенс:держу пари,рост у тебя ниже 155см,короткие ноги,немаленькая грудь и ж*пой вертишь при ходьбе!угадала?я же хочу секс не каждый день,с оргазмами при этом проблем нет,но так рано-в 15 лет вообще не гуляла.начала в 19)

#7

Ревность никуда не уйдет,может быть только с годами...У меня такая же фигня...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: