Гость
Статьи
можно ли вылечиться от …

можно ли вылечиться от 6 инфекций,занесенных половым путем, за месяц?

у подруги на анализах нашли 6 каких-то микробов(все гинекология все через половой путь,в том числе и эрозия),через месяц она говорит что полностью вылечилась,не осталось и следа. но я как-то не спокойна, я слышала что от этих болезней годами лечатся,а тут целый список инфекций такое возможно или ей стоит пойти в другую больницу?

Юля
17 ответов
Последний — Перейти
катюша
#1

озвучивайте список

Гость
#2

Девушка, а вам какая разница? Инфекции передаются половым путем. Если вы только в дружеских отношениях, ничего не передастся через рукопожатия и поцелую в щечку. За месяц лечатся.

Гость
#3

Я бы на всякий случай побереглась бы слишком близко контактировать с подругой. Исключила бы хождение в гости, совместные походы на пляж и в бассейн.

юля
#4
Гость

Девушка, а вам какая разница? Инфекции передаются половым путем. Если вы только в дружеских отношениях, ничего не передастся через рукопожатия и поцелую в щечку. За месяц лечатся.

А причем тут это вообще? Я о ней думаю а не о том что что-то там передастся

юля
#5
Гость

Девушка, а вам какая разница? Инфекции передаются половым путем. Если вы только в дружеских отношениях, ничего не передастся через рукопожатия и поцелую в щечку. За месяц лечатся.

А причем тут это вообще? Я о ней думаю а не о том что что-то там передастся

Гость
#6

6 половых инфекций,ваша подруга с бомжом что ли трашкалась?

#7

автор, огласите список. Если это инфекции типа гарднерелла и уреаплазма - это одно, а если типа гонорея или хламидии - совсем другая песня)

Гость
#8

где ее так угораздило подцепить такое множество венерических болезней?)

Сара Барабу
#9

Обычно прописывают курс антибиотиков, которые действуют комплексно против разных инфекций. Так что где-то примерно за месяц как раз и вылечиться можно. А годами лечат запущенную венеру, всякие там застарелые сифилисы-трипперы. А у вашей подруги, скорее всего, были всякие хламидии, уреаплазма, трихомонада итп, вещи неприятные, но не смертельные и вполне излечимые.

Гость
#10
Гость

где ее так угораздило подцепить такое множество венерических болезней?)

дак от чужих мужей вполне себе можно и больше подцепить

Умапалата
#11
Гость

где ее так угораздило подцепить такое множество венерических болезней?)

Поди простигосподи на пол ставки подрабатывает?))

Silver
#12

Да меньше надо со всеми подряд *****,и ничего этого не будет

cullens_rulez@mail.ru
#13
Гость

где ее так угораздило подцепить такое множество венерических болезней?)

Хз

трусишки
#14

Юля??!! я ж тебя по дружески просила никому не рассказывать! стерва ты тут про мои болячки пишешь между прочем это твой друг меня наградил и сама проверся

яна
#15
Гость

6 половых инфекций,ваша подруга с бомжом что ли трашкалась?

ахаха, 5 баллов

#16
Сара Барабу

Обычно прописывают курс антибиотиков, которые действуют комплексно против разных инфекций. Так что где-то примерно за месяц как раз и вылечиться можно. А годами лечат запущенную венеру, всякие там застарелые сифилисы-трипперы. А у вашей подруги, скорее всего, были всякие хламидии, уреаплазма, трихомонада итп, вещи неприятные, но не смертельные и вполне излечимые.

Триппер??? Это что же за тюремный даргон. Ну застарелвй сиыилис как правило-редкость,он себя проявит раньше

#17
трусишки

Юля??!! я ж тебя по дружески просила никому не рассказывать! стерва ты тут про мои болячки пишешь между прочем это твой друг меня наградил и сама проверся

Ха.прикол

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: