Гость
Статьи
Месячные сразу после …

Месячные сразу после овуляции..Начались на 2 недели раньше!!!

Мы с моим молодым человеком предохраняемся ППА, а тут переспали три раза подряд без душа и с интервалом максимум в 10 минут. Оказалось, что это было в фертильный день (у меня календарь их сам высчитывает) и через пару дней- день овуляции, но в этот день у меня начались внепланово месячные, хотя я уже готовилась к тому, что вполне могу быть беременна... месячные прошли как обычно 5 дней и очень обильно.. Кто - нибудь сталкивался с такими проблемами? Что повлияло на столь раннее начало менструации??

Milka
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не знаю, что там повлияло, но девушки, которые не хотят бегать каждый год на аборт , предохраняются более действенным способом, чем ППА. А потом лет в 37 будешь бегать на ЭКО, так тебе и надо...

Гость
#2

Ах""""""ть, мозгов нет, вообще!

Гость
#3

Вообще овуляция может произойти раньше положенного срока, может вообще сразу после мес. У меня одногр забеременнела в первый день после мес., так они обычно презервативами предохранялись с мужем, а тут решили чтоибезопасные дни

Milka
#4
Гость

Я не знаю, что там повлияло, но девушки, которые не хотят бегать каждый год на аборт , предохраняются более действенным способом, чем ППА. А потом лет в 37 будешь бегать на ЭКО, так тебе и надо...

Мы вместе уже 6 лет и если вдруг я забеременею будем только рады.. после первого ребенка ясно понятно, что будем по нормальному предохраняться, не надо выставлять меня идиоткой, если нечего ответить по теме, то можете помолчать со своим злорадством

трусишки
#5

я покушала а через минуту я по ка ка ла! у кого нибудь такое было???? очень срочно нужен ответ или совет!

Гость
#6

ну и бабы!!!!!!!!!такие злые,пи.......ец!!!!!!!!!!!!

Гость
#7

не знаю, насколько мой ответ актуален сейчас. это означает, что после овуляции у вас не произошло созревание жёлтого тела. Это по сути гормональный сбой, такое может быть из-за стресса или например на солнце позагорали или что-то тяжёлое подняли. если это будет повторяться, нужно обратиться к гинекологу, возможно вам назначат препараты прогестерона на вторую фазу. если такое периодически повторяется, это может привести к эндометриозу, поэтому к врачу обяательно.

Лана
#8
Гость

не знаю, насколько мой ответ актуален сейчас. это означает, что после овуляции у вас не произошло созревание жёлтого тела. Это по сути гормональный сбой, такое может быть из-за стресса или например на солнце позагорали или что-то тяжёлое подняли. если это будет повторяться, нужно обратиться к гинекологу, возможно вам назначат препараты прогестерона на вторую фазу. если такое периодически повторяется, это может привести к эндометриозу, поэтому к врачу обяательно.

Спасибо за ответ!хоть и и не автор)

Любовь
#9

На четвёртый день после овуляции начались кр.выд. в день овуляции был п.а. надеялась на то что заберемению но тут откуда не возьмись кр.выд. до месячных ещё восемь дней. Что это может быть?

Катерина
#10
Любовь

На четвёртый день после овуляции начались кр.выд. в день овуляции был п.а. надеялась на то что заберемению но тут откуда не возьмись кр.выд. до месячных ещё восемь дней. Что это может быть?

подскажите что у вас было?

#11

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать. У меня последние два месяца цикл стал не регулярный. Овуляция была 30.08.17 с небольшими кровянистыми выделениями. Как я вычитала , что в этом ничего страшного нет, тк разорвался фолликул. Стала ждать месячных , должны были пойти 13 сентября, но начались 2.09, шли три дня, необильные.
Подскажите, что мне делать и что это может быть??

Марина
#11
трусишки

я покушала а через минуту я по ка ка ла! у кого нибудь такое было???? очень срочно нужен ответ или совет!

Нет ну простите если вы такая умная, то не нужно всем это так выставлять! Живём, блин, первый раз! Не все могут знать в чём причина!

Гость
#13
трусишки

я покушала а через минуту я по ка ка ла! у кого нибудь такое было???? очень срочно нужен ответ или совет!

😂👍

Гость
#13
Любовь

На четвёртый день после овуляции начались кр.выд. в день овуляции был п.а. надеялась на то что заберемению но тут откуда не возьмись кр.выд. до месячных ещё восемь дней. Что это может быть?

У меня тоже самое

Алина
#13

В последнее время у многих гормональный дисбаланс, причины разные, лучше к врачу иначе никак. В интернете советов много, но организм у всех разный. Поэтому не нервничайте, а идите в клинику. У меня тоже самое было, наследующий день, после овуляции начались менструации. Врач прописал Регулон ( противозачаточные) на три месяца для восстановления цикла.

Ника
#14

Это может быть как гормональный сбой так и непринятия организмом женщины ребёнка.
Почитайте на эту тему.
Если плод в самом начале не приживается, происходит самопроизвольный аборт. Девушки обычно об этом не догадываются, т.к это происходит почти у всех безболезненно и выглядит как обильные месячные.
Это не страшно, если это разово. Если на постоянной основе, то что-то не так с организмом либо с вашей совместимостью

Гость
#17
трусишки

я покушала а через минуту я по ка ка ла! у кого нибудь такое было???? очень срочно нужен ответ или совет!

😂😂😂😂😂ахаха

Гость
#18
Ника

Это может быть как гормональный сбой так и непринятия организмом женщины ребёнка.
Почитайте на эту тему.
Если плод в самом начале не приживается, происходит самопроизвольный аборт. Девушки обычно об этом не догадываются, т.к это происходит почти у всех безболезненно и выглядит как обильные месячные.
Это не страшно, если это разово. Если на постоянной основе, то что-то не так с организмом либо с вашей совместимостью

Родила 21.10.21. Все это время не было месячных. У меня была 19 ноября 2022 года овуляция. И так как пошло больше года то врачи разрешили снова забеременеть. Был ПА в день овуляции, А 26-ого где-то через 7 дней пошло или кровотечение или первые месячные обильные очень. Не помню чтобы такие были. Один день были ооочень обильные потом поспокойней. Была у гинеколога 15 декабря. Она увидела на узи похожее на плодное тело, но с точностью не сказала что это. Сразу сдала ХЦГ и по ХЦГ нет беременности. Через неделю узи уже ничего не показал. Гинекологи не имеют понятия что это.
А мне кажется может забеременела а потом прервалась беременность . У кого-то что-то было похожее? С уважением,
Вера

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: