Гость
Статьи
Девушки поделитесь …

Девушки поделитесь опытом секса с 40 летним мужчиной!!Как вам?

Как вам было?
Демоночка
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Елена
#101
Мне 27, мужу 39. Секс безподобин. Я устаю быстрее чем он.
леська
#102
Ирина
Сообщение было удалено
*****)))))))))))) вот ты *****!!!!!
Гость
#103
мужики к сорокам,они,как в последний раз,отчаянные,очень болезненно воспринимают слово секс,всё время думают о своём герое...опытные,но старенькие,не свежие..лучше по моложе
Артем
#104
Безусловно все зависит не от возраста, а от половой конституции. Есть и в 50 жахнут так, что 25 летний отдыхает.
#105
Артем
Сообщение было удалено
))))
Anel
#105
гость
Сообщение было удалено
Чужь был мужчина 37 лет спортсмен зал ходил каждый день физически сильный руки сильные , в постели никак не вставал нормально без минета или рук , аж рука уставала чтоб поднять (( и быстро подал , а тело то какое классное, потенция ит телосложения не зависит
Алекс41
#105
Анна
Предел мужских подвигов 35 лет! Потом все идет на спад. На мой взгляд, самые лучшие любовники это 23-25! В нем столько страсти и желания! Он просто хочет. А 40-калетним что? Его разве удивишь грудями или заявлением, что ты без трусиков? 40-калетние уже привыкли к женщинам, к обнаженному телу.
Чушь
Гость
#106
Алексей
Вот всё бы ерунда) Не будь я врачом сексопатологом! И уж сколько импотентов после 35 знаю отлично) Но милые дамы любят верить в сказки и писать их на вумане) Большинство ваших жеребцов на сеалексе ипитрине и прочем выезжает хавая его перед вами в ванной или туалете) Хорошо если у вас с ними отношений не завяжется серьёзных и правды вы не узнаете! А вото если серьёзные то вас ждёт сюрпрайз))))) СКАЗОЧНИЦЫ!!!!!
Сексопатолог? Дай бог дрочило. Мне 39, 100% я тебе фору дам в интимном деле. Девушки, не бойтесь, в таком возрасте половина мужиков готова на отношения без обязательств. Из них высокий % с огромным опытом и согласием на эксперементы, тут уж от вас зависит, НО, не всякий после этих эксперементов согласится на более серьёзные отношения. Сужу по себе, да и жизненный опыт не только подсказывает, но и показывает.
Света
#107
У меня был, просто волшебно - опытный и чуткий. ну он еще спортсмен был и ЗОЖ, поэтому со здоровьем и внешним видом особенно все в порядке было ))))
Гость
#108
катя
не знаю ни одного импотента в возрасте 35-45 лет. ну вот у меня серьезные отношения, живем вместе- член с утра встает раньше, чем мужчина, так что необходимости в подобной стимуляции препаратами нет, никто виагрой не закидывается за час до пробуждения
сексопатолог видит только тех, у кого есть проблемы, без проблем люди к врачу не идут. это тоже самое, что венеролог будет рассказывать, что все, абсолютно все люди больны ЗППП
Четко ответили
Гость
#109
Гость
мужу 40. Мне 38. Что тут скажешь,когда ему было 26 было круче)). Опыта конечно у него прибавилось, но вот сил убавилось. Может всего раз-два в неделю, только по 1 разу. На 2 раз у него не поднимается. А в 26 мог 6 раз за ночь и каждый день. Не хватает.
Не в нем дело а в вас дамочка.не заводите вы его
Гость
#112
Самые лучшие любовники 27-37 лет... Потом, к сожалению, на спад... 40 лет - это ленивый секс в лучшем случае 2 раза в неделю. На 2-3 раза его уже не хватит... Ничего интересноно. Ни блеска в глазах, ни страсти... Хотите мужчину для хорошего секса не выбирайте старперов...
Гость
#113
Сизая
Отлично! Опытен, открыт и полно еще сил! Знает свое дело!)
Не звезди
Форум: Секс
Всего: 72 499 тем
Новые темы за сутки: 15 тем
Популярные темы за сутки: 9 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова