Гость
Статьи
Боюсь начала интимной …

Боюсь начала интимной жизни

Здравствуйте. Мне 18 лет , я встречаюсь с очень хорошим парнем ему 20. У нас все отлично но есть одно но..я очень боюсь начинать интимную жизнь. Он меня не заставляет но чувствую что скоро с таким раскладом отношения сойдут на нет и он пойдет искать близость на стороне. Все подруги давно живу половой жизнью , а у меня это вызывает шок

Полина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Полина, в том, что ты боишься, нет ничего страшного
Тебе только 18
Куда вы все так спешите заняться этим?
А раз "Все подруги давно живу половой жизнью", значит они, извините, шл*хи

ш
#2

ваще

Гость
#3

А чего боитесь конкретно?

No name
#4

подумай чего ты боишься?ведь бояться нечего,все это делают и не бояться...не переживай все будет хорошо

Гость
#5

По любви надо. А это парень вас бросит все равно. Кто любит, тот ждет и терпит.

Гость
#6

Значит не готова еще или недостаточно сильно его любишь, иначе сомнений бы не было.

Гость
#7
Гость

Значит не готова еще или недостаточно сильно его любишь, иначе сомнений бы не было.

точно

Cлива
#8

Это не надо бояться,к этому надо прийти обоюдно что ты САМА захотела)Удачи

Танка
#9

18лет это ещё очень мало. Я в это время ещё в зверушек играла и постеры собирала.

Оливка
#10

ну если боитесь , то и не надо.

Гость
#11

рановато...не надо спешить...всему свое время

Гость
#12
Танка

18лет это ещё очень мало. Я в это время ещё в зверушек играла и постеры собирала.

отсталая в развитии штоле? люди в такие годы работать идут, а она в зверушек играла))) ну ващееее

Гость
#14
Танка

18лет это ещё очень мало. Я в это время ещё в зверушек играла и постеры собирала.

с чего мало-то? я в это время на 2 курсе университета училась- и 3-ий начался в 18- офигеть, а вы в зверушек играли! вы отставали в развитии? 18 чудесный возраст- организм уже созрел для секса. если вы не хотите, то возможно причина в мч-не хотите конкретно его или вас устраивает статус кво. попробуйте петтинг, так чтобы вы завелись как следует- и не раз, а попрактикуйте какое-то время- вам самой захочется перейти на следующий уровень
про всякие психологические травмы и пр, не говорю- вы бы знали если бы дело было в них

Sherfik
#15
Гость

Полина, в том, что ты боишься, нет ничего страшного
Тебе только 18
Куда вы все так спешите заняться этим?
А раз "Все подруги давно живу половой жизнью", значит они, извините, шл*хи

шл*хи в 18??? Загнули слишком. Некоторые уже замужем и детей рожают в этом возрасте.тоже шл*хи?

Sherfik
#16
Гость

отсталая в развитии штоле? люди в такие годы работать идут, а она в зверушек играла))) ну ващееее

вот и я подумала о том же. Я с 17 лет работаю, уже было не до постеров...

Гость
#17

Самое главное - слушать свою интуицию. Вот если есть в тебе страх, то он зачастую возник не просто так и нужно разобраться. Ты думаешь что мч хочет только секса? (ухаживает ли он, говорит о планах на будущее, знакома ли ты с его семьей и самое главное - нравится ли он тебе и тянет ли тебя к нему физически - без этого никак)
Ну а в таком возрасте врятли он у тебя навсегда, честно, иначе ты бы это знала и сейчас думала бы какое платье на свадьбу купить.

Гость
#18
Sherfik

вот и я подумала о том же. Я с 17 лет работаю, уже было не до постеров...

А я в 18 лет играла на компе в Гарри Поттера, с 12-летней родственницей, жившей с нами, - в царство глинянных куколок: феи, эльфы, нечто по сценарию Игр престола, что доставляло мне неимоверное удовольствие, не знаю, кто больше увлекался игрой - я или племянница.
И да, именно это меня пугало, когда предлагали встречаться парни: что рано или поздно они начнут требовать секс, к чему я морально не готова была.
Подождала до 25, никуда от меня секс не делся.

Вадим
#19

автор, выпей побольше для храбрости, и смазку на забудьте :D

СМ
#20

Автор, Вам не 10 лет случайно? А Вас не настораживает, что будучи совершеннолетней, мысли о сексе вызывают у Вас одну реакцию - шок? У эндокринолога были когда-нибудь? Чтобы мысль о сексе шокировала 18-ти летнюю девушку, нужно иметь или гормональные проблемы (задержка развития), либо дефекты личности.

Kita
#21

Такая же ситуация была, встречалась с парнем, отношения были хорошие, мысль об интиме пугала очень сильно. Рассталась с ним. Потом познакомилась с парнем, с которым общались по интернету пару месяцев, он меня видел вживую несколько раз,я его - нет. Был загадкой..Встретились у друзей на вечеринке в первый раз ( мне 18, ему 19, как оказалось, тоже был девственником на тот момент), "сорвало" крышу обоим, занялись в укромном уголке сексом! Ни капли стеснения, почувствовали родные души. С того момента вместе, уже год прошел) Отношения доверительные, трепетные, секс замечательный, сильные чувства, никто другой и не нужен! Поэтому, возможно, всё зависит от того,с КЕМ заниматься сексом.

Гость
#22
Kita

Такая же ситуация была, встречалась с парнем, отношения были хорошие, мысль об интиме пугала очень сильно. Рассталась с ним. Потом познакомилась с парнем, с которым общались по интернету пару месяцев, он меня видел вживую несколько раз,я его - нет. Был загадкой..Встретились у друзей на вечеринке в первый раз ( мне 18, ему 19, как оказалось, тоже был девственником на тот момент), "сорвало" крышу обоим, занялись в укромном уголке сексом! Ни капли стеснения, почувствовали родные души. С того момента вместе, уже год прошел) Отношения доверительные, трепетные, секс замечательный, сильные чувства, никто другой и не нужен! Поэтому, возможно, всё зависит от того,с КЕМ заниматься сексом.

В точку!

Гость
#23

Хочу предложить Вам быстрый и реальный заработок, совмещенный с приятным общением за 0.5долл. в час. Это минимум. Деньги выводятся ежедневно до 9 часов утра на Ваш кошелек WebMoney. Выплаты реальны. Для этого регистрируемся на сайте и ждем максимум пол часа на подтверждение Вашей личности. Для получения денег написаных выше не требуется Обязательно виртовать. Вы можете просто включить камеру а потом смотреть фильм, или заниматься Вашими делами. Если захотите больше зарабатывать - милости прошу. Общение не заставит Вас ждать, а парни просто засыпают подарками. А если приложить малейшие действия, то реально 50-60 долл. в неделю. Можно и больше.Зависит от Вас))) Как Вы на это смотрите? Найти меня можно по E-mail : pologin.nikita@yandex.ru А там я напишу как свяжемся))
ЖДУ ВАС В СВОЕЙ КОМАНДЕ))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: