Боюсь начала интимной жизни
Здравствуйте. Мне 18 лет , я встречаюсь с очень хорошим парнем ему 20. У нас все отлично но есть одно но..я очень боюсь начинать интимную жизнь. Он меня не заставляет но чувствую что скоро с таким раскладом отношения сойдут на нет и он пойдет искать близость на стороне. Все подруги давно живу половой жизнью , а у меня это вызывает шок
Полина
Мудрость форума: Секс
- Как распознать хорошего любовника?5 697 ответов
- Про секс и женщин. Простыня970 ответов
- Секс после 50-и23 203 ответа
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 223 ответа
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 226 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 801 ответ
- Ищу любовницу для мужа30 832 ответа
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 016 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Секс по дружбе3 578 ответов
22 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Полина, в том, что ты боишься, нет ничего страшного
Тебе только 18
Куда вы все так спешите заняться этим?
А раз "Все подруги давно живу половой жизнью", значит они, извините, шл*хи
Тебе только 18
Куда вы все так спешите заняться этим?
А раз "Все подруги давно живу половой жизнью", значит они, извините, шл*хи
ш
ваще
Гость
А чего боитесь конкретно?
No name
подумай чего ты боишься?ведь бояться нечего,все это делают и не бояться...не переживай все будет хорошо
Гость
По любви надо. А это парень вас бросит все равно. Кто любит, тот ждет и терпит.
Гость
Значит не готова еще или недостаточно сильно его любишь, иначе сомнений бы не было.
Гость
Сообщение было удалено
точно
Cлива
Это не надо бояться,к этому надо прийти обоюдно что ты САМА захотела)Удачи
Танка
18лет это ещё очень мало. Я в это время ещё в зверушек играла и постеры собирала.
Оливка
ну если боитесь , то и не надо.
Гость
рановато...не надо спешить...всему свое время
Гость
Сообщение было удалено
отсталая в развитии штоле? люди в такие годы работать идут, а она в зверушек играла))) ну ващееее
Гость
Сообщение было удалено
с чего мало-то? я в это время на 2 курсе университета училась- и 3-ий начался в 18- офигеть, а вы в зверушек играли! вы отставали в развитии? 18 чудесный возраст- организм уже созрел для секса. если вы не хотите, то возможно причина в мч-не хотите конкретно его или вас устраивает статус кво. попробуйте петтинг, так чтобы вы завелись как следует- и не раз, а попрактикуйте какое-то время- вам самой захочется перейти на следующий уровень
про всякие психологические травмы и пр, не говорю- вы бы знали если бы дело было в них
про всякие психологические травмы и пр, не говорю- вы бы знали если бы дело было в них
Sherfik
Сообщение было удалено
шл*хи в 18??? Загнули слишком. Некоторые уже замужем и детей рожают в этом возрасте.тоже шл*хи?
Sherfik
Сообщение было удалено
вот и я подумала о том же. Я с 17 лет работаю, уже было не до постеров...
Гость
Самое главное - слушать свою интуицию. Вот если есть в тебе страх, то он зачастую возник не просто так и нужно разобраться. Ты думаешь что мч хочет только секса? (ухаживает ли он, говорит о планах на будущее, знакома ли ты с его семьей и самое главное - нравится ли он тебе и тянет ли тебя к нему физически - без этого никак)
Ну а в таком возрасте врятли он у тебя навсегда, честно, иначе ты бы это знала и сейчас думала бы какое платье на свадьбу купить.
Ну а в таком возрасте врятли он у тебя навсегда, честно, иначе ты бы это знала и сейчас думала бы какое платье на свадьбу купить.
Гость
Сообщение было удалено
А я в 18 лет играла на компе в Гарри Поттера, с 12-летней родственницей, жившей с нами, - в царство глинянных куколок: феи, эльфы, нечто по сценарию Игр престола, что доставляло мне неимоверное удовольствие, не знаю, кто больше увлекался игрой - я или племянница.
И да, именно это меня пугало, когда предлагали встречаться парни: что рано или поздно они начнут требовать секс, к чему я морально не готова была.
Подождала до 25, никуда от меня секс не делся.
И да, именно это меня пугало, когда предлагали встречаться парни: что рано или поздно они начнут требовать секс, к чему я морально не готова была.
Подождала до 25, никуда от меня секс не делся.
Вадим
автор, выпей побольше для храбрости, и смазку на забудьте :D
СМ
Автор, Вам не 10 лет случайно? А Вас не настораживает, что будучи совершеннолетней, мысли о сексе вызывают у Вас одну реакцию - шок? У эндокринолога были когда-нибудь? Чтобы мысль о сексе шокировала 18-ти летнюю девушку, нужно иметь или гормональные проблемы (задержка развития), либо дефекты личности.
Kita
Такая же ситуация была, встречалась с парнем, отношения были хорошие, мысль об интиме пугала очень сильно. Рассталась с ним. Потом познакомилась с парнем, с которым общались по интернету пару месяцев, он меня видел вживую несколько раз,я его - нет. Был загадкой..Встретились у друзей на вечеринке в первый раз ( мне 18, ему 19, как оказалось, тоже был девственником на тот момент), "сорвало" крышу обоим, занялись в укромном уголке сексом! Ни капли стеснения, почувствовали родные души. С того момента вместе, уже год прошел) Отношения доверительные, трепетные, секс замечательный, сильные чувства, никто другой и не нужен! Поэтому, возможно, всё зависит от того,с КЕМ заниматься сексом.
Гость
Сообщение было удалено
В точку!
Гость
Хочу предложить Вам быстрый и реальный заработок, совмещенный с приятным общением за 0.5долл. в час. Это минимум. Деньги выводятся ежедневно до 9 часов утра на Ваш кошелек WebMoney. Выплаты реальны. Для этого регистрируемся на сайте и ждем максимум пол часа на подтверждение Вашей личности. Для получения денег написаных выше не требуется Обязательно виртовать. Вы можете просто включить камеру а потом смотреть фильм, или заниматься Вашими делами. Если захотите больше зарабатывать - милости прошу. Общение не заставит Вас ждать, а парни просто засыпают подарками. А если приложить малейшие действия, то реально 50-60 долл. в неделю. Можно и больше.Зависит от Вас))) Как Вы на это смотрите? Найти меня можно по E-mail : pologin.nikita@yandex.ru А там я напишу как свяжемся))
ЖДУ ВАС В СВОЕЙ КОМАНДЕ))))
ЖДУ ВАС В СВОЕЙ КОМАНДЕ))))
Форум: Секс
Всего: 485 854 темы
Новые темы за сутки: 81 тема
- Испытываете ли вы оргазм?6 ответов
- Муж не получает оргазм от орального секса16 ответов
- Девушки с опытом19 ответов
- Первый секс14 ответов
- Почему так?20 ответов
- Нечастый интим9 ответов
- Похудение добавит секса?29 ответов
- Сексуальные мечты9 ответов
- Муж ананирует вместо секса120 ответов
- Секс без обязательств - как сделать по уму все?45 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 525 ответов
- Подружка-врушка191 480 ответов
- Похудение добавит секса?29 ответов
- Почему так?20 ответов
- Девушки с опытом19 ответов
- Муж не получает оргазм от орального секса16 ответов
- Первый секс14 ответов
- Сексуальные мечты9 ответов
- Нечастый интим9 ответов
- Испытываете ли вы оргазм?6 ответов
Следующая тема