Гость
Статьи
Фетиш на длинные …

Фетиш на длинные мужские волосы

мою любовь к длинным мужским волосам описывать можно долго...как подсолнух за солнышком поворачивается, так и я за мужским хвостиком. И, счастье, так вышло, что у моего любимого именно длинные, густые, шикарные, в меру волнистые волосы, я таких красивых у девушек никогда не видела. Очень его люблю как человека, но мне интересно, а если он вдруг захочет постричься, не повлияет ли это на мое желание? У него соблазнительная фигура, весь он для меня желанный, но именно волосы- главный предмет моего возбуждения. Кто что испытывал, когда избранники обрезали волосы?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже любила безумно мужчину с длинными волосами - когда он подстригся. мои чувства не изменились, хотя тоже очень сильно нравились его волосы.

Гость
#3

Бывший муж отрезал когда волосы это было нечто... В постели первое время как будто чужой человек - пыталась руку привычно запустить в его гриву,а там короткий "ёжик", и мысль "кто это?!"))) Потом привыкла. Расстались конечно не из-за внешности. Но на длинноволосых мужиков всегда засматривалась и засматриваюсь. И сейчас замужем за "волосатым"xD

Гость
#4

У моего любимого в трусиках волосы около 10 см. на голове лысо.обожаю его.

Гость
#5

и как вам тогда кончита вурст?

Рыжая Такса
#6

Я тоже люблю патлатых и кудрявых - муж, именно, такой. Дважды стригся коротко за 3 года - шло ему гораздо меньше - он и сам это признает, но сексуально он меня все равно привлекал не меньше - больше всего меня в нем возбуждает его ироничность - а она никуда не исчезала после стрижки).

Рыжая Такса
#7
Бухие бухи

На его проводы в армию он острирся налысо. Ну и я тоже почти так же, хотела с им разделить горе утраты.

Какая Вы классная).

toron
#8

Аааа, это с возрастом проходит)))) я до 30ти тоже на кончитах зависала и за одного замуж выходила))) ничего, отпустило

Гость
#9

я ну просто млею от мужских причесок ,как сейчас у Павла Воли. Вески сбриты, а есть хвостик,Пучок. Это сводит меня с ума. Как найти в инете фотки парней с такой прической??

#10

И меня безумно заводят такие) Если сам мужчина, конечно, обладает мужественной внешностью, а не замухрышка прыщавый с жиденьким грязным хвостиком. У меня первая любовь была - волосы почти до пояса при росте 187, и если заплести косу, то толщиной в руку, красивого каштанового цвета, на солнце сияли, как свежеокрашенные :) Влюблена была без памяти. Он попал в аварию и был лежачим в больнице 3 месяца, в итоге ему волосы обстригли коротко и неряшливо, я рыдала, но любить меньше его не стала. Любовь потом прошла сама из-за его испортившегося отношения ко мне. Так что если вы действительно полюбили человека, не думаю, что он станет меньше вам нравиться :)

Гость
#11

тьху

Гость
#11

Как только стали появляться чувства, он подстригся...после стрижки вдохновение исчезло и т.д(он был моей музой)

Гость
#12
Гость

Как только стали появляться чувства, он подстригся...после стрижки вдохновение исчезло и т.д(он был моей музой)

И после такой утраты болезненно отношусь к любому "подравниванию кончиков"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема