Гость
Статьи
Фетиш - Длинные …

Фетиш - Длинные Волосы!!

Привет, девчонки! Хочу отрастить как можно длиннее волосы. Сходила в пар-кую 29 марта это было. Хотела ровный срез, а у меня полукруг или полуовал, ну или как там он называется..? В общем, срез неровный. За 3 месяца с лишним, заметно отросли. Но у некоторых почитаешь в темах, и больше 2 см. в месяц растут. Везёт им конечно!! Тоже хочу такой рост, в месяц. Вы специально маски делаете, ускоряющие рост волос? Или же, они сами по себе у вас растут по 3 - 4 см. если не больше? У меня вроде как, больше чем на 3 см. отросли волосы. Но я наносила маску бальзам на 5 минут, на влажные, чистые волосы. Но хотелось бы, как у других счастливиц по 3-4 см. в месяц, и даже больше. Это было бы, ещё лучше для меня. Спасибо всем, кто ответит.

Лилия
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Привет, сестра по несчастью, а скорее - по фетишу!) Да, я такая же. Все детство, подростковый период ходила с карехами, сейчас уже созрела для длинных волос. Я делаю горчичную маску, луковую + недавно начала делать маску с перцовой настойкой. И практикую солевой скраб для кожи головы.

Эльза
#2
Психологиня

Привет, сестра по несчастью, а скорее - по фетишу!) Да, я такая же. Все детство, подростковый период ходила с карехами, сейчас уже созрела для длинных волос. Я делаю горчичную маску, луковую + недавно начала делать маску с перцовой настойкой. И практикую солевой скраб для кожи головы.

какое средневековье.. втирать лук в голову? Ужас.., а потом пахнешь неделю как беляш
Вообще волосы красивые не длинные, а здоровые и ухоженные. И некоторых каре действительно освежает и придаёт какой-то беззаботной молодости в луке. Длинные волосы идут далеко не всем

Гость
#3

Попробуй дрожжи DNC для роста волос. Купить можно на Вайлдберриз. Средство хорошее!

Гость
#4
Эльза

какое средневековье.. втирать лук в голову? Ужас.., а потом пахнешь неделю как беляш
Вообще волосы красивые не длинные, а здоровые и ухоженные. И некоторых каре действительно освежает и придаёт какой-то беззаботной молодости в луке. Длинные волосы идут далеко не всем

Короткие, тоже идут не всем.

Гость
#5
Психологиня

Привет, сестра по несчастью, а скорее - по фетишу!) Да, я такая же. Все детство, подростковый период ходила с карехами, сейчас уже созрела для длинных волос. Я делаю горчичную маску, луковую + недавно начала делать маску с перцовой настойкой. И практикую солевой скраб для кожи головы.

Приветики, психологиня. Как дела? Как успехи, в отращивании волос?

#6
Эльза

какое средневековье.. втирать лук в голову? Ужас.., а потом пахнешь неделю как беляш Вообще волосы красивые не длинные, а здоровые и ухоженные. И некоторых каре действительно освежает и придаёт какой-то беззаботной молодости в луке. Длинные волосы идут далеко не всем

Как беляш... Ну спасибо за доброе слово)) У меня мозгов хватает делать это дома, в отпуске, чтобы никому не воняло. По теме того, что здоровые волосы лучше длинных - тоже согласна, но тут и очевидно: это главная цель у каждой девушки, и думаю Вы тоже согласитесь, или может у Вас короткая стрижка?

Эльза
#7
Гость

Попробуй дрожжи DNC для роста волос. Купить можно на Вайлдберриз. Средство хорошее!

Ох не советую пить дрожжи никогда и не кому. Вы хоть почитайте как они действуют на организм и что пить их можно только тем у кого ИДЕАЛЬНОЕ здоровье и нет нигде кист, папиллом, аденом, опухолей.. так как дрожжи провоцируют рост ВСЕГО в организме не только ваших ногтей и волос, опухоль если где-то есть она тоже начнёт расти, поверьте вам потом не до волос будет
Ну и молочница, конечно, сразу появится, дрожжи это ее любимый пррвокатор

Гость
#8
Эльза

Ох не советую пить дрожжи никогда и не кому. Вы хоть почитайте как они действуют на организм и что пить их можно только тем у кого ИДЕАЛЬНОЕ здоровье и нет нигде кист, папиллом, аденом, опухолей.. так как дрожжи провоцируют рост ВСЕГО в организме не только ваших ногтей и волос, опухоль если где-то есть она тоже начнёт расти, поверьте вам потом не до волос будет
Ну и молочница, конечно, сразу появится, дрожжи это ее любимый пррвокатор

Дрожжи DNC для роста волос пить не надо!)) Это по сути маска для волос. Автор, почитайте отзывы на Арекоменд.ру, Отзовике и на Вайлдберриз.

Гость
#9

У меня от поедания орехов быстро растут

короткостриженная
#10

Кароче я не первый раз замечаю что у меня растут волосы от шампуня чистая линия для роста волос, сама не знаю как это работает, это же не логично, от химии растут волосы, потом от расчёски тэнгл тизер, от чеснока, от подсолнечного масла, когда вовремя ложусь спать(тоесть сплю когда темно), ещё летом, от лука вообще ни на милиметр не выросли,

короткостриженная
#11

ещё автор я читала что волосы растут когда семечки кушаешь и рыбу

Гость
#12

Я думал тема действительно про фетиш...что автору нравится сперма в длинных волосах, когда кончают на волосы или ещё что-то типа этого. А тут фигня какая-то

Гость
#13
Гость

Я думал тема действительно про фетиш...что автору нравится сперма в длинных волосах, когда кончают на волосы или ещё что-то типа этого. А тут фигня какая-то

Да, у меня фетиш - это длинные волосы. Название темы правильно читать, не пробовала? И ещё. Длинные волосы - это не фигня. Ты попробуй их сначала отрастить.

Гость
#14
Эльза

Ох не советую пить дрожжи никогда и не кому. Вы хоть почитайте как они действуют на организм и что пить их можно только тем у кого ИДЕАЛЬНОЕ здоровье и нет нигде кист, папиллом, аденом, опухолей.. так как дрожжи провоцируют рост ВСЕГО в организме не только ваших ногтей и волос, опухоль если где-то есть она тоже начнёт расти, поверьте вам потом не до волос будет Ну и молочница, конечно, сразу появится, дрожжи это ее любимый пррвокатор

Вот такие Эльзы приходят, умничают, а своё посоветовать не могут. Люди пьют дрожжи, втвирают лук и им помагает. А т+у=пую овцу Эльзу корёжит. Автор попробуйте перцовую настойку с маслами, но честно лучше лука ничего нет

Гость
#15
Гость

Вот такие Эльзы приходят, умничают, а своё посоветовать не могут. Люди пьют дрожжи, втвирают лук и им помагает. А т+у=пую овцу Эльзу корёжит. Автор попробуйте перцовую настойку с маслами, но честно лучше лука ничего нет

Спасибо тебе:) Я делала в одно время луковую маску, но не припомню насколько сильно ускорился рост волос. Знаю одно, что в каком бы возрасте я не была, я не обрежу длинные волосы. Другое дело, когда вынуждено из за сильного выпадения волос, и по болезни. Не дай Аллах, конечно такое! А в остальных случаях, исключительно ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ!!😊😊 Не доставало до плеч 1 см. где то, или может больше, я точно не скажу, когда отрезали в парикмахерской. Но теперь уже они у меня за 3 месяца с лишним, конечно отросли. Но хочу ещё длиннее, чем есть. Буду идти к своей цели:) Я не смогу без них.

Гость
#16
Гость

Спасибо тебе:) Я делала в одно время луковую маску, но не припомню насколько сильно ускорился рост волос. Знаю одно, что в каком бы возрасте я не была, я не обрежу длинные волосы. Другое дело, когда вынуждено из за сильного выпадения волос, и по болезни. Не дай Аллах, конечно такое! А в остальных случаях, исключительно ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ!!😊😊 Не доставало до плеч 1 см. где то, или может больше, я точно не скажу, когда отрезали в парикмахерской. Но теперь уже они у меня за 3 месяца с лишним, конечно отросли. Но хочу ещё длиннее, чем есть. Буду идти к своей цели:) Я не смогу без них.

А никотинку, автор, втирали? Я втирала волосы росли быстрее( правда мне это не совсем в радость, у меня были проблемы с волосами ), я втирала для укрепления. в отзовике потом прочитала, что для укрепления она не поможет только для роста, её плюс,что она не жирнит, я её даже не смывала после мытья втирала, хотя подруга смывала. Ещё надо очень долго не стричь концы, реально почему-то ,если их не стричь хотя бы месяца 3-4, то волосы быстро растут, другое дело,что концы не очень выглядят, но надо потерпеть. Здесь на форуме посоветовали

Гость
#17
Гость

А никотинку, автор, втирали? Я втирала волосы росли быстрее( правда мне это не совсем в радость, у меня были проблемы с волосами ), я втирала для укрепления. в отзовике потом прочитала, что для укрепления она не поможет только для роста, её плюс,что она не жирнит, я её даже не смывала после мытья втирала, хотя подруга смывала. Ещё надо очень долго не стричь концы, реально почему-то ,если их не стричь хотя бы месяца 3-4, то волосы быстро растут, другое дело,что концы не очень выглядят, но надо потерпеть. Здесь на форуме посоветовали

Да, втирала. Я тоже не смывала её, после нанесения. Вроде и не нужно её смывать.

Гость
#18

Я вот не пойму, Лаварда, если вы так претесь от длинных волос, зачем вы их все время подрезаете?) Это прям болезнь какая-то: человек стрижется и тут же летит в интернеты спрашивать, как их быстрее отрастить и доказывать всем, как классно с длинными волосами! А через пару месяцев опять идет стричься))))

Гость
#19

))) Лаварда = Лаванда

Лилия
#20
Гость

Я вот не пойму, Лаварда, если вы так претесь от длинных волос, зачем вы их все время подрезаете?) Это прям болезнь какая-то: человек стрижется и тут же летит в интернеты спрашивать, как их быстрее отрастить и доказывать всем, как классно с длинными волосами! А через пару месяцев опять идет стричься))))

Слушай, мне конечно ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ, но при этом ОЧЕНЬ НЕ НРАВЯТСЯ появляющиеся по прошествии какого то времени, СЕКУЩИЕСЯ КОНЧИКИ НА НИХ? Как быть тогда в такой ситуации? Может подскажешь?

Лилия
#21
Гость

Я вот не пойму, Лаварда, если вы так претесь от длинных волос, зачем вы их все время подрезаете?) Это прям болезнь какая-то: человек стрижется и тут же летит в интернеты спрашивать, как их быстрее отрастить и доказывать всем, как классно с длинными волосами! А через пару месяцев опять идет стричься))))

Конечно, длинные волосы они классные, при наличии густоты разумеется. Но я не писала и не напишу, что прекрасны и красивы длинные волосы, толщиной с мизинец. Мне нравятся только густые длинные волосы, а не абы кабы какие длинные волосы. Мне и самой не нравятся крысиные хвостики, пусть они хоть до пят.

Гость
#22

У меня волосы ниже попы, хочу как минимум до колен. Делаю маски из различных масел, также не стригут концы, распущенными не ношу

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: