секс в браке
Доброго дня. Я тут не за советами и пожеланиями, просто хочу узнать наверно суровую правду жизни и успокоиться. Вот уже год как вместе, ребенок, не мой 4 года, ну вот так получилось, да и не суть важно, со своим было бы также. Секс ушел из моей жизни, раз в неделю ***** и все, раз в месяц сек((((, разные у нас темпераменты блин. И думаю вот так всегда бывает, и всех ли? Ну разбежимся мы, ну встречу другую а потом все тоже самое. Ну еще в плане быта все как-то фиговее и фиговее, ну это для меня не важно, долго жил один, и сам могу его организовать))) Хочу услышать так ли все печально или другим повезло????
Игорь
Мудрость форума: Секс
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 481 ответ
- Как распознать хорошего любовника?5 713 ответов
- Есть верные мужчины?4 133 ответа
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров8 119 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 081 ответ
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 868 ответов
- Ищу любовницу для мужа31 967 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Секс после 50-и24 043 ответа
- Про секс и женщин. Простыня983 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не поняла, вы не хотите или она не хочет? И как часто было раньше?
Гость
Если частоа траха продиктована ей, то она тебя не любит. Лучше разводится и не тратить время, молодых хороших девок полно.
Гость
Сообщение было удалено
ты случайно не себя автор зовешь?
Гость
дело в темпераменте ,кому то вполне достаточно и комфортно 1 раз в неделю , а кому то каждый день подавай, сложно будет найти компромисс.
Гость
Темперамент ни при чём. Наверное. с вами секс нудный и однообразный, поэтому вашей жене он приелся. У меня такая ситуация с мужем была: через 2-3 года секс настолько надоел однообразием, что я стала его избегать. Начались конфликты. Он тоже кричал про разные темпераменты, так и не смог принять тот факт, что примитивен в сексе. Я утешалась на стороне, он пытался уйти, в результате мы помирились, точнее. это я смирилась и даю когда он просит, убеждая себя в том, что секс не главное, лишь бы человек был хороший, родной и любимый.
Гость
Сообщение было удалено
ну и *****!женщина с хорошим темпераментом и главное желанием из любого мужчины сделает конфетку! ведь столько всего! столько всего можно пробовать в сексе, столькому научиться! тон в постеле задает женщина-при правильном подходе даже в задротах мачо просыпается, желающих учиться и совершенствоваться. у нас любимая шутка: женщина была оборотнем-ночью превращалась в бревно. если в постеле бревно, то ***** стараться- кончил и баиньки
Форум: Секс
Всего: 489 175 тем
Новые темы за сутки: 137 тем
- Что показывают эти часы во время интима?Нет ответов
- Кляп-паукНет ответов
- Семяизвержение10 ответов
- Девочки, признавайтесь, какой самый большой размер вам доводилось тестировать?22 ответа
- Парню не нравится, что я кончаю с вибратором9 ответов
- Проблемы в сексуальной жизни8 ответов
- Хочу ролевые игры с мужем как сказать об этом8 ответов
- ПА без защиты8 ответов
- У мужа слишком маленький !20 ответов
- Маленький размер20 ответов
Популярные темы за сутки: 41 тема
- Оргазм у женщин от проникновения - существует?75 ответов
- Нужно ли покупать презервативы? девушка идёт в гости. 30 лет девственник50 ответов
- Почему так много девственников, но так мало девственниц?46 ответов
- Муж пользуется виагрой34 ответа
- У каких мужчин не будет секса?28 ответов
- Девочки, признавайтесь, какой самый большой размер вам доводилось тестировать?22 ответа
- У мужа слишком маленький !20 ответов
- Маленький размер20 ответов
- Разговоры о сексе14 ответов
- Куни в качестве награды10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема