Гость
Статьи
Фантазии о бывшем

Фантазии о бывшем

Очень хочу своего первого бывшего. Но у меня есть парень, год живем вместе. Я звала своего парня на концерт, но он со мной не пошел (у нас интересы разные). Пошла одна на концерт, там встретила своего бывшего, он был один. Сказал какой он был идиот, что мы расстались и он себя вел так, как нельзя было вести. Просил поехать с ним переспать. Весь концерт, ато почти целый день, приставал ко мне. Первые два часа я его отталкивала. Но потом уже перестала убирать его руки. Только, когда он заходил очень далеко-убирала. Он так меня возбудил... После концерта решил сен проводить и снова звал к себе. Я не пошла... Сейчас переписывается. Он говорит, что если мол надоест парень можем сходить в кино, в кафе посидеть, сделаем массаж друг другу, ог сделает мне куни, и все, чтоб я получила оргазм... Мой парень мне не делает куни, отказывается, хотя, я ему в минете никогда не отказыв, потому что понимаю, что если я это делать не буду, он захочет это на стороне испытать... Оргазм не испытывала вообше еще не с кем. С первым почти как-то было, но он вперед кончал. Сидим мы с парнем дома, он за компом... Редко ходим куда-то. Но я его очень люблю и не хочу ему изменять ( тем более, что мой первый мне ищменял и я знаю какого это). Для меня даже то, что я целовалась с бывшим было уде изменой. В глаза я не смогу смотреть своему парню. Но змей искуситель так и манит попробовать яблоко... Что же делать. Что бы в сделали? Перестать общаться с ним? Чтоб мысли всякие в голову не лезли. Ах, как же я его хочу, но нельзя...

Натали
18 ответов
Последний — Перейти
Люсечка
#1

Не общаться! Чаще вспоминайте, как он изменял! И как вам было больно.

Гость
#2

так ему одно надо попользовать вас. А парню вашему не делайте *****, пусть это он боится вас потерять а не вы его

Без блейзера
#3

Ты уже изменила - и мыслями, и душой. Что себя дальше мучить?
Хочешь - переспи, с нынешнем парнем ты уже вряд ли сможешь быть....

Натали
#4
Люсечка

Не общаться! Чаще вспоминайте, как он изменял! И как вам было больно.

Но я его давно уже простила. А то что изменял... Сейчас у него отношения с девушками не ладятся. Говорит 6 месяцев секса не было. Обида уже в прошлом. Все же почти год с половиной прошел. Я сейчас и даже не припомню насколько мн было плохо. Только помню, что его это забавляло... Что мол раньше он бил кулаками в стены из-за девушек, а теперь девушка из-за него. И вот он опомнился, когда у меня уже есть другой парень. Но меня привлекает в нем то, что интересы общие... Одни и теже любимые фильмы, музыка... И в сексе с ним хорошо было, правда не всегда... Он пытался доминировать и подчиняться, меня это раздражало.

Натали
#5
Без блейзера

Ты уже изменила - и мыслями, и душой. Что себя дальше мучить?
Хочешь - переспи, с нынешнем парнем ты уже вряд ли сможешь быть....

Почему это вряд ли? Мысль нематериальна. Многие мои подруги, встречаясьс парнем, представляют себя со знаменитостями. Некоторые даже во время секса со своим парнем представляют знаменитость... И они реально пытаются познакомиться с этой знаменитостью.

Натали
#6
Гость

так ему одно надо попользовать вас. А парню вашему не делайте *****, пусть это он боится вас потерять а не вы его

Не знаю боится ли он... Я доя него как должное. Я все делаю для него. И романтик и подарки и т.д. А когда прошу что нибудь в пределах 1500руб., у него нет денег. Еду и т. д. сама покупаю.

Гость
#7
Натали

Не знаю боится ли он... Я доя него как должное. Я все делаю для него. И романтик и подарки и т.д. А когда прошу что нибудь в пределах 1500руб., у него нет денег. Еду и т. д. сама покупаю.

М да. дешево обходишься ты ему!

Натали
#8
Гость

М да. дешево обходишься ты ему!

Удобно... Я и ОДНА в кино, в кафе, на концерт схожу. Он считает, что так и должно быть. Когда симпатичные парни в кафе хотят со мной познакомиться. Я говорю, что у меня есть парень и ухожу. Еще и нравоучение прочитаю, если он признается, что у него есть девушка... Они, наверно, удивляются почему я одна, если есть парень. Но тема сейчас не о моих отношениях с настоящим парнем... А о моих пошлых мыслях... Я боюсь потерять своего парня и если б я не делала ему ***, как написали выше, он бы решил попробовать это с другой. И я бы сама была виновата... Но порой хочется больше ощущений в жизни, а не просто дом, уборка, готова, работа. Я еще молода...

Гость
#9
Натали

Не знаю боится ли он... Я доя него как должное. Я все делаю для него. И романтик и подарки и т.д. А когда прошу что нибудь в пределах 1500руб., у него нет денег. Еду и т. д. сама покупаю.

ты что *****? Бросай его бегом! И хватит ему м и н е т делать. Вообще обнаглел, лохушку нашел.

Гость
#10
Натали

Но я его давно уже простила. А то что изменял... Сейчас у него отношения с девушками не ладятся. Говорит 6 месяцев секса не было. Обида уже в прошлом. Все же почти год с половиной прошел. Я сейчас и даже не припомню насколько мн было плохо. Только помню, что его это забавляло... Что мол раньше он бил кулаками в стены из-за девушек, а теперь девушка из-за него. И вот он опомнился, когда у меня уже есть другой парень. Но меня привлекает в нем то, что интересы общие... Одни и теже любимые фильмы, музыка... И в сексе с ним хорошо было, правда не всегда... Он пытался доминировать и подчиняться, меня это раздражало.

ты малолетка скорее всего и никто не научил. Они оба не достойны. Оба!

гость
#11

а мне бывший просился сделать ку-ни, прям настаивал, требовал:-Dди-би-л . я смеяласх как конь...еще говорил - ты мне можешь не делать ми-н-е-т.. а. никто и не собирался:-D а парню нынешнему м-ин-е-т в саааамых редких случаях перепадает..нечего баловать.

Натали
#12
Гость

ты малолетка скорее всего и никто не научил. Они оба не достойны. Оба!

Нет, не малолетка. Люблю его... Может, и правда у него сейчас другие цели и денег нет... Может, он когда-нибудь все сделает и будет у нас все, как у всех нормальных людей...

Натали
#13
гость

а мне бывший просился сделать ку-ни, прям настаивал, требовал:-Dди-би-л . я смеяласх как конь...еще говорил - ты мне можешь не делать ми-н-е-т.. а. никто и не собирался:-D а парню нынешнему м-ин-е-т в саааамых редких случаях перепадает..нечего баловать.

Мне тоже сначало было смешно. Пока он меня не возбудил так, как давно никто не возбуждал... Потом было уже не смешно, к концу дня. Уже пыталась от него убежать, чтоб глупостей не совершить, он меня не отпускал. Потом всю ночь не могла уснуть...
Вообщем надо мне его отшить и не общаться с ним... Даже несмотря на свои желания... Как бы это трудно не было.

гость
#14
Натали

а мне бывший просился сделать ку-ни, прям настаивал, требовал:-Dди-би-л . я смеяласх как конь...еще говорил - ты мне можешь не делать ми-н-е-т.. а. никто и не собирался:-D а парню нынешнему м-ин-е-т в саааамых редких случаях перепадает..нечего баловать.

Мне тоже сначало было смешно. Пока он меня не возбудил так, как давно никто не возбуждал... Потом было уже не смешно, к концу дня. Уже пыталась от него убежать, чтоб глупостей не совершить, он меня не отпускал. Потом всю ночь не могла уснуть...
Вообщем надо мне его отшить и не общаться с ним... Даже несмотря на свои желания... Как бы это трудно не было.

та же ситуация была, беги подальше от-него... дел наделаешь не тех.. не стоит он того..

Гость
#15
Натали

Нет, не малолетка. Люблю его... Может, и правда у него сейчас другие цели и денег нет... Может, он когда-нибудь все сделает и будет у нас все, как у всех нормальных людей...

*****!

Автор другой темы
#16

Привет, я из темы про желание сразу к двоим)
По Вашей ситуации, думаю. что бывший не стоит того, чтобы снова заниматься с ним сексом. Да понимаю, что наверное может тянуть, хотя меня никогда не тянуло к бывшим, они уже как прочитанная книга, но раз Вас тянет, то наверное и такое бывает))
Но в одну реку дважды не войдешь. Вы уже пережили боль разлуки. измены, зачем вам все это? Да и новый парень не принц, явно у вас проблемы в отношениях. Может, ну их обоих, пока молода. пока они не мужья, а всего лишь парни, и искать третьего, которому не захочется изменять с бывшими или какими-либо еще.

лисичка
#29

моя фантазия о бывшем,- его пи.дят какие нибудь исламисты или скинхеды, и я это вижу.Пусть ему отобьют член и извилины. Чтоб этот упырь больше не плодил детей инвалидов и не бросал их.

Гость
#30

если змий, то хорошим это не кончится, тк все обман, молись! проси бога чтобы дал любовь и все прочее с тем, кого любишь! молись о гармонии на всех уровнях (тела и духа) и будет счастье (правда не быстро)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: