Гость
Статьи
Женская похоть. Как …

Женская похоть. Как бороться?

Не знаю что делать. Когда была свободной, не скрою, было достаточно много мужчин, иногда с несколькими встречалась .Всегда любила секс. Сейчас есть любимый человек, готовимся к свадьбе, секс с ним …

Елена
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Где вы такие женщины ходите? Одни фригидные кругом

Гость
#152
Гость

у меня пошли гормональные сбои на этом фоне-врач настоятельно рекомендовала срочно начать половую жизнь, во имя здоровья. Думала даже пойти в интим-салон работать, но во первых брезглива, во вторых могут попадаться грязные вонючие х-а-ч-и-ки, или больные маньяки, такого мне точно не надо . Если б можно было выбирать симпатяшек...Эххх!!!!
ХОЧУ вас милые мои мужчины!!! почему вы с кем угодно, только не со мной? :((

Давай со мной

Шурик
#153
вв-дед

С этим бороться трудно , но можно: В крупных городах используя американский опыт существую группы сексоголиков, где люди получают помощь анонимно.
Главное осознать необходимость избавления от подобной слабости.

Дед, похоже тебя 12 шагов достали, так ничего и не понял...

Гость
#154
Вера

У меня тоже есть любовник, это двоюродный племянник мужа, он моложе меня на 12 лет, ему 29лет,зовут Олег.. Приезжает в город раз в месяц, я всегда жду встречи. Я мужа люблю, но у него плохо стоит .а тут все классно стоит. Ездили на свадьбу к родному брату Олега ,повеселились и решили продолжить у друзей племянника, .муж пошел спать а мне разрешил продолжить .под присмотром Олега. .В доме друзей сразу с Олегом в комнату закрылись, расслабились и вышли к гостям. Потом Олег потерялся и я целовалась с одним из гостей, а потом в туже комнату и секс. Проснулась от криков Олега ,я лежала в кровати с малознакомым мужиком, на крик прибежали два парня и разняли их. Пошел второй месяц после свадьбы .живу в страхе ,пью упоительные и не знаю что делать?

Вы ***, честно скажу.

Гость
#155

Лично у меня изменения большие произошли только когда начала отслеживать свой мыслительный процесс, то есть вообще всю ху...ню из головы убрала и перестала цепляться за бесконечный мыслительный процесс, одна мысль поражает другую о чем бы то ни было. Очистила голову. И это все должно длиться какое то время. Потом вообще пох...й на все будет. Станете мягче спокойнее. На душе будет легче и гормоны успокоятся.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: