Гость
Статьи
у парня первый раз за …

у парня первый раз за полтора года "упал" еще до ПА (((

я в шоке если честно...он всегда очень быстро возбуждается, стоит ему только потрогать моё тело, мои изгибы, пару поцелуев... вчера так же быстро оба возбудились, а пока надевал презерватив, всё …

автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Люся

В презике у многих падает. В этом нет ничего страшного. Мужик отвлекается на то, чтобы одеть презик, вот у него и падает. Если до одевания презика эрекция хорошая, то c ним все в порядке...

Ещё и чувствуешь себя резиновым фало-имитатором!
А по теме надо иметь в своём репертуаре. несколько сценариев.
переключившись к примеру на массаж или......................

Мармотка
#57
плАхая

а я такого не понимаючо там в постели без пылу-жару делать тотока разглядывать потолок

я тогда молодая была.

Vincent
#58
автор

представьте моё состояние...раньше вообще для него возбудиться это раз плюнуть

С вами рядом кто, робот? Который по первому сигналу должен превращаться в секс-гиганта?

Просто, для справки, если вам тут еще об этом не говорили... Причин, почему "не встал" может быть миллиард. Наиболее частое - это банальный стресс, недосып, плохое питание... Проблемы на работе, от которых даже вы не можете его отвлечь...

Люся
#59
Vincent

С вами рядом кто, робот? Который по первому сигналу должен превращаться в секс-гиганта?Просто, для справки, если вам тут еще об этом не говорили... Причин, почему "не встал" может быть миллиард. Наиболее частое - это банальный стресс, недосып, плохое питание... Проблемы на работе, от которых даже вы не можете его отвлечь...

Я пыталась донести эту мысль до автора, но все бесполезно. Обитательницы вумана перечитали Пятьдесят оттенков серого и считают, что у мужика должен стоять сутками...

автор
#60
Люся

Я пыталась донести эту мысль до автора, но все бесполезно. Обитательницы вумана перечитали Пятьдесят оттенков серого и считают, что у мужика должен стоять сутками...

ну почему бесполезно, я поняла прекрасно. и честно говоря эти оттенки мне не понравились , не дочитала даже первую главу, полня брехня, как по мне.
и своего парня понять всегда стараюсь. если б он поговорил со мной нормально. но скажу вам больше - сегодня же извинюсь перед ним за своё поведение:) пусть больше не волнуется так

Гость
#61
автор

ну почему бесполезно, я поняла прекрасно. и честно говоря эти оттенки мне не понравились , не дочитала даже первую главу, полня брехня, как по мне.и своего парня понять всегда стараюсь. если б он поговорил со мной нормально. но скажу вам больше - сегодня же извинюсь перед ним за своё поведение:) пусть больше не волнуется так

К сожалению решение запоздалое. Нужно не допускать такого. Парни более закомплексованы в вопросах секса, травма может быть даже после извинений. Надеюсь что все у вас будет хорошо.

автор
#62
Гость

К сожалению решение запоздалое. Нужно не допускать такого. Парни более закомплексованы в вопросах секса, травма может быть даже после извинений. Надеюсь что все у вас будет хорошо.

спасибо. да ничего страшного, он всё забудет. главное подобрать нужные слова

Люся
#63
автор

спасибо. да ничего страшного, он всё забудет. главное подобрать нужные слова

Нужные слова... Не переживай милый! Такое случается со всеми парнями. Полно мужиков импотентов! Ты не один с вялым членом... я тебя люблю и с вялым...

автор
#64
Люся

Нужные слова... Не переживай милый! Такое случается со всеми парнями. Полно мужиков импотентов! Ты не один с вялым членом... я тебя люблю и с вялым...

да пусть даже и так)
у него всегда отлично стоит (кроме этого случая), хоть и не большой,но он умеет им пользоваться ;) если вы понимаете о чем я...

Люся
#65
автор

да пусть даже и так)у него всегда отлично стоит (кроме этого случая), хоть и не большой,но он умеет им пользоваться ;) если вы понимаете о чем я...

Да я шучу! У вас всё будет отлично. А размер и правда не имеет значения...

Тлш
#67

через пару минут бесполезных ласк я встала, оделась и легла спать отвернувшись

Нельзя так реагировать. В следующий раз будет думать не о сексе, а о том как бы не упал, парится напрасно. От этого какраз и будет постоянно падать. Наоборот воспринимайте как само собой разумеющееся. Скажите что ничего страшного, получится в следующий раз и все. Если он там извинятся начал - это уже первый звоночек что начал себя сам накручивать. В том что упал нет ничего особенного, видно что опыта у вас просто маловато.

Гость
#68

В попец предложи,встанет!

Гость
#69
Авиатор

По ходу на самом деле Вы мужчин ненавидите или презираете, или, в лучшем случае, смотрите, так сказать, свысока. Ну чо, бывает)))

Не Мармотка ведёт себя ,как мужчина Я раньше была такая интеллигентная скромная и мужчины часто мне в постели или после говорили гадости про внешность или унизить старались Потом я заматерела ,стала циничнее,если мне слово обидное ,я два.Так теперь никто не хамит

Гость
#70
Люся

Я пыталась донести эту мысль до автора, но все бесполезно. Обитательницы вумана перечитали Пятьдесят оттенков серого и считают, что у мужика должен стоять сутками...

Люся вы как-то подозрительно много за мужиков паритесь и в других темах тоже. Мужчины у нас за себя постоять умеют, так что не волнуйтесь

автор
#71
Тлш

через пару минут бесполезных ласк я встала, оделась и легла спать отвернувшисьНельзя так реагировать. В следующий раз будет думать не о сексе, а о том как бы не упал, парится напрасно. От этого какраз и будет постоянно падать. Наоборот воспринимайте как само собой разумеющееся. Скажите что ничего страшного, получится в следующий раз и все. Если он там извинятся начал - это уже первый звоночек что начал себя сам накручивать. В том что упал нет ничего особенного, видно что опыта у вас просто маловато.

да я и скрывать не буду - он у меня первый.)

Люся
#72
автор

да я и скрывать не буду - он у меня первый.)

Короче говоря, всё у вас будет очень хорошо...

Гость
#73

пффф, устроили трагедию.. неделя перерыва виновата во всем, если чел темпераментный, то за такой срок организм типа защитную реакцию включает, чтоб спермотoксикоз не долбил, у меня самого так бывает после перерыва, элементарный дрoч за пару часов до часа Х все исправляет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: