Гость
Статьи
Хочу секса,а никто не …

Хочу секса,а никто не нравится

От меня ушел парень.Уже больше месяца без него и без секса.Я скучаю по бывшему,но с ним быть больше не хочу.Ненависть к нему.А вот секса хочу...с ним.Но этому не бывать.Другие не нравятся.Не внешне и вообще никак.Я не знаю что со мной.Как быть мне???Хочу быть счастливой,полноценной...А не получается.Мое сердце навсегда закрыто??Дамы поддержите меня.

Britney
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представляй его себе и мастурбируй, купи вибратор, изучай свое тело, потом пригодится - в других отношениях.
Никогда не начинай отношения сексуално голодная, потому что будешь ошибочно выбирать т.ахуна, а не хорошего мужика, который может не только т.ахать

#3

женщины любят того с кем спят, а не любят для того чтобы спать.

Светлана
#4

Ты и так полноценная, просто потерпи,само пройдёт, у меня тоже такое было, почти год не с кем спать не могла,не нравился вообще никто.Так что не переживай и меньше думай о бывшем

Светлана
#5

Может через месяц встретишь своего принца,влюбишься и с постели за уши никто не оттянет;)

Гость
#6

Никогда не начинай отношения сексуално голодная, потому что будешь ошибочно выбирать т.ахуна, а не хорошего мужика, который может не только т.ахать
Да.это так. Поэтому сначала совладать с собой,а потом уже отношения.хотя бывает,что именно с хорошего мекса все и начинается ,:)

Дубинушка
#7

Спортом займись, мозги встанут на место

#8

Просто вы его до сих пор любите. Ненависть - обратная сторона любви.
Пока вы его не отпустите из сердца полностью, пока он не станет вам безразличен - никого нового у вас в жизни не появится.

#9

[quote="Britney" message_id="4501275"]Другие не нравятся.Не внешне и вообще никак./quote]
Продолжать искать других. Но для начала нужно успокоиться и прийти в себя.

Гость
#10

Делом займись,убери квартиру,постирай белье,приготовь ужин,когда все сделаешь будет не до секса))))))))) Главное не искать в инете ответов на свой глупый вопрос .

Гость
#11

ой у меня так же было, фигня, что до сих пор дюбите. я бывшего вообще не любила, сама бросила, он за мной хвостом ходил, прям унижался, чтобы только вместе быть. не хвалюсь, просто чтобы понятно было, что с моей стороны вообще любви не было, он мне даже неприятен стал из-за того, что на жалость давил.

нов от хотела его дико, фантазии всякие в голову лезли, прям сама от себя офигевала. прошло очень быстро, через пару недель.

да и еще, мне тоже мало кто для секса нравится, ну вот привередливая я, причем темперамент бешенный, но уж лучше сама себя удовлетворю, чем лягу с тем, кто неприятен.
все ходила одна, ходила, года 2, наверное (и свидания были, но никто не нравился, даже целоваться не хотелось). потом в баре с мальчиком познакомилась и прям там целоваться с ним начала, как голову сорвало.

но он мне сразу понравился, пресс такой каменный, руки чувственные. еще врет как дышит, это вообще моя слабость (по приколу вроде, не серьезно, но выглядит как серьезно.) друзья даже подумали,что мы знакомы раньше были, потому что у нас сотня историй нашлась, как мы раньше якобы вместе тусили и в школе одной учились, врали в тот вечер мы оба вдохновенно. вот его реально сразу захотела.

Гость
#12
Гость

ой у меня так же было, фигня, что до сих пор дюбите. я бывшего вообще не любила, сама бросила, он за мной хвостом ходил, прям унижался, чтобы только вместе быть. не хвалюсь, просто чтобы понятно было, что с моей стороны вообще любви не было, он мне даже неприятен стал из-за того, что на жалость давил.нов от хотела его дико, фантазии всякие в голову лезли, прям сама от себя офигевала. прошло очень быстро, через пару недель. да и еще, мне тоже мало кто для секса нравится, ну вот привередливая я, причем темперамент бешенный, но уж лучше сама себя удовлетворю, чем лягу с тем, кто неприятен.все ходила одна, ходила, года 2, наверное (и свидания были, но никто не нравился, даже целоваться не хотелось). потом в баре с мальчиком познакомилась и прям там целоваться с ним начала, как голову сорвало. но он мне сразу понравился, пресс такой каменный, руки чувственные. еще врет как дышит, это вообще моя слабость (по приколу вроде, не серьезно, но выглядит как серьезно.) друзья даже подумали,что мы знакомы раньше были, потому что у нас сотня историй нашлась, как мы раньше якобы вместе тусили и в школе одной учились, врали в тот вечер мы оба вдохновенно. вот его реально сразу захотела.

ЭТО! тоже бросок в крайность!

Гость
#13

Автор,Вы из какого города?Пригласите себе пахаря-трахаря из фирмы интимуслуг,он всё как Вы захотите сделает!

Нино
#14
Гость

Автор,Вы из какого города?Пригласите себе пахаря-трахаря из фирмы интимуслуг,он всё как Вы захотите сделает!

Вот это можно! Но пахарь-***** должен качественно выполнять свою работу. Знаете сколько сейчас профнепригодных пахарей-трахарей? Полно! Нужен квалифицированный пахарь-*****...

Гость
#15

Хорошего любовника. трудно найти!

#16
Britney

От меня ушел парень.Уже больше месяца без него и без секса.Я скучаю по бывшему,но с ним быть больше не хочу.Ненависть к нему.А вот секса хочу...с ним.Но этому не бывать.Другие не нравятся.Не внешне и вообще никак.Я не знаю что со мной.Как быть мне???Хочу быть счастливой,полноценной...А не получается.Мое сердце навсегда закрыто??Дамы поддержите меня.

у меня технический вопрос, я познакомился на сайте с девушкой она говорит, что девственница, хотя когда трогает себя вводит в дырочку три своих пальца и ей не больно, она значит рас тянула себе плеву?

Нино
#17
made_in_aleksandrov

у меня технический вопрос, я познакомился на сайте с девушкой она говорит, что девственница, хотя когда трогает себя вводит в дырочку три своих пальца и ей не больно, она значит рас тянула себе плеву?

Растянула. Думаю не только пальцами, но и членом. Она такая же девственница, как я топ-модель...

Гость
#18
Britney

От меня ушел парень.Уже больше месяца без него и без секса.Я скучаю по бывшему,но с ним быть больше не хочу.Ненависть к нему.А вот секса хочу...с ним.Но этому не бывать.Другие не нравятся.Не внешне и вообще никак.Я не знаю что со мной.Как быть мне???Хочу быть счастливой,полноценной...А не получается.Мое сердце навсегда закрыто??Дамы поддержите меня.

Ну опять все будет так же. Предложишь свидание - откажется.
Меня как-то девушка кинула, говорила, что любит и т.п. Но о ней вспоминаю как об ошибки. А так сам бы с радостью с кем-нибудь встречался. Но пока что не столько для отношений, сколько для отдыха души и тела. Автор, если вы хотите, то мы можем с вами пообщаться, потом если будет добро встретиться, прогуляться, поить кофе и дальше как пойдет...

Гость
#19
Нино

Вот это можно! Но пахарь-***** должен качественно выполнять свою работу. Знаете сколько сейчас профнепригодных пахарей-трахарей? Полно! Нужен квалифицированный пахарь-*****...

А вы от куда? вам нужен такой?

Нино
#20
Гость

А вы от куда? вам нужен такой?

У меня уже есть такой... пахарь...

Гость
#21
Нино

У меня уже есть такой... пахарь...

Хороший? в плане все как должно быть или пойдет?

Нино
#22
Гость

Хороший? в плане все как должно быть или пойдет?

Все супер.

Гость
#23
Нино

Все супер.

А друг есть еще лучше?)

Нино
#24
Гость

А друг есть еще лучше?)

Ты меня утомил... Ты мне предлагаешь секс? Спасибо, не надо...

Гость
#25
Нино

Ты меня утомил... Ты мне предлагаешь секс? Спасибо, не надо...

А есть подруги-бисексуалки?Затейницы-шалуньи?

Гость
#26
Нино

Растянула. Думаю не только пальцами, но и членом. Она такая же девственница, как я топ-модель...

Бред. Плева могла разрушиться в детстве, либо вообще с рождения не было. Не зря же у многих при первом разе нет ни боли, ни крови.

Гость
#27
Нино

Ты меня утомил... Ты мне предлагаешь секс? Спасибо, не надо...

Я ничего не предлагаю. Мне это не интересно.

Гость
#28

Автор, а деньги вам нравятся? Негоже отдавать секс за просто так. Всегда старайтесь выменять секс на что-то ценное. Ведь девухки для того и занимаются сексом чтобы выменять его на деньги.

Гость
#29

У меня так было. Спать лишь бы с кем не могу, противно, не то, что я цены себе не сложу, но заставлять себя это перебор... Было сложно... Через три месяца купила вибратор. Выдержала в итоге год а потом встретила нынешнего супруга.

Нино
#30
Гость

Бред. Плева могла разрушиться в детстве, либо вообще с рождения не было. Не зря же у многих при первом разе нет ни боли, ни крови.

Какова вероятность, что у неё не было плевы с рождения? Вот... вероятность очень маленькая. Девочка уже успела перепихнуться...

Гость
#31
Нино

Какова вероятность, что у неё не было плевы с рождения? Вот... вероятность очень маленькая. Девочка уже успела перепихнуться...

А могла сама себе порвать.

Britney
#32

Тяжело жить так...Хочу найти того самого,но увы...Девочки спасибо за поддержку

Гость
#34

у меня ровно так же

Гость
#35

в турцию езжайте

Гость
#36

И мне тяжко. Тоже кроме одного товарища никто не нравится. Хочу его только. И секса хочу, но возбуждает он именно. Прямо только от мысли.. Кошмар. С другими не могу, без чувств. Как представлю, так тошнит. Так и выживаю.

Гость
#37

У меня еще интереснее история. Влюбилась в умопомрачительного красавчика, но он был женат, а я - замужем. Дальше гляделок ничего не пошло. Спустя время снова встретились, и оба были свободны. На первом же свидании случился потрясающий секс. И так несколько лет - мы встречались, даже жили вместе, и был фееричный, космический, улетный секс. Он меня даже замуж звал, но я не пошла - вылезли все его отрицательные черты характера. Ленив, не умеет зарабатывать, клептоман, не сдержан на язык, распускает руки. Но так тра...ается!!! Это просто чума!

Вчера у нас было очередное свидание - мало того, что он пришел без копейки денег, то есть вообще - еще и все угощение за мой счет. И еще "занял" на выпивку. Не работает, пьет, а я еще и денег ему даю, хотя сама не богата.

На этом свидании он разбил мой телефон (на прошлом, например, кружку разбил), поставил на лицо два синяка (увидел на телефоне звонок от другого мужчины), душил меня веревкой. Мы практикуем периодически жесткий секс, связывание, шлепки... когда он это чередует с офигенной нежностью, этого никто другой не сможет заменить никогда. Я подсела на него, как на наркотик.

Пыталась ходить на свидания с другими, встречалась, даже спала с другими. Но к тому всегда возвращалась, он меня бил за измены, а я все ему прощала. Отношения нездоровые - он меня и убить может когда-нибудь... но ТАКОГО сексе у меня никогда не было, и вряд ли будет.

Гость
#38
Гость

У меня еще интереснее история. Влюбилась в умопомрачительного красавчика, но он был женат, а я - замужем. Дальше гляделок ничего не пошло. Спустя время снова встретились, и оба были свободны. На первом же свидании случился потрясающий секс. И так несколько лет - мы встречались, даже жили вместе, и был фееричный, космический, улетный секс. Он меня даже замуж звал, но я не пошла - вылезли все его отрицательные черты характера. Ленив, не умеет зарабатывать, клептоман, не сдержан на язык, распускает руки. Но так тра...ается!!! Это просто чума!Вчера у нас было очередное свидание - мало того, что он пришел без копейки денег, то есть вообще - еще и все угощение за мой счет. И еще "занял" на выпивку. Не работает, пьет, а я еще и денег ему даю, хотя сама не богата.На этом свидании он разбил мой телефон (на прошлом, например, кружку разбил), поставил на лицо два синяка (увидел на телефоне звонок от другого мужчины), душил меня веревкой. Мы практикуем периодически жесткий секс, связывание, шлепки... когда он это чередует с офигенной нежностью, этого никто другой не сможет заменить никогда. Я подсела на него, как на наркотик.Пыталась ходить на свидания с другими, встречалась, даже спала с другими. Но к тому всегда возвращалась, он меня бил за измены, а я все ему прощала. Отношения нездоровые - он меня и убить может когда-нибудь... но ТАКОГО сексе у меня никогда не было, и вряд ли будет.

Эх..с одной стороны бежать от того надо, но с другой стороны я вам даже завидую) можете наслаждаться офигенным сексом с тем кого хотите. А не спасаться мастурбацией которая Нифига не спасает(((((

Гость
#39
Гость

Эх..с одной стороны бежать от того надо, но с другой стороны я вам даже завидую) можете наслаждаться офигенным сексом с тем кого хотите. А не спасаться мастурбацией которая Нифига не спасает(((((

Ладно, если убьет. А если покалечит, это же не жизнь будет...

Гость
#40
Гость

У меня еще интереснее история. Влюбилась в умопомрачительного красавчика, но он был женат, а я - замужем. Дальше гляделок ничего не пошло. Спустя время снова встретились, и оба были свободны. На первом же свидании случился потрясающий секс. И так несколько лет - мы встречались, даже жили вместе, и был фееричный, космический, улетный секс. Он меня даже замуж звал, но я не пошла - вылезли все его отрицательные черты характера. Ленив, не умеет зарабатывать, клептоман, не сдержан на язык, распускает руки. Но так тра...ается!!! Это просто чума!Вчера у нас было очередное свидание - мало того, что он пришел без копейки денег, то есть вообще - еще и все угощение за мой счет. И еще "занял" на выпивку. Не работает, пьет, а я еще и денег ему даю, хотя сама не богата.На этом свидании он разбил мой телефон (на прошлом, например, кружку разбил), поставил на лицо два синяка (увидел на телефоне звонок от другого мужчины), душил меня веревкой. Мы практикуем периодически жесткий секс, связывание, шлепки... когда он это чередует с офигенной нежностью, этого никто другой не сможет заменить никогда. Я подсела на него, как на наркотик.Пыталась ходить на свидания с другими, встречалась, даже спала с другими. Но к тому всегда возвращалась, он меня бил за измены, а я все ему прощала. Отношения нездоровые - он меня и убить может когда-нибудь... но ТАКОГО сексе у меня никогда не было, и вряд ли будет.

Беги от него!

Гость
#41
Гость

Ладно, если убьет. А если покалечит, это же не жизнь будет...

Неужели это НАСТОЛЬКО улетный секс, что готовы рискнуть жизнью и здоровьем?

Юлия
#42

такая же ситуация как у автора, только секса уже нет пол года, с кем попало спать желания нет, а бывшего, наверное, до сих пор люблю

Юлия
#43

Смысла с другими спать нет, и мастурбация тут не поможет, мне эмоциональное удовлетворение нужно больше, а не физическое, его я могла достичь только с любимым человеком. Теперь это увы невозможно, не известно когда вообще будет и будет ли когда-нибудь

Anna
#44

esli emocionalno, to vlubites v kakoj nibyd obroz ))) esli fizisheski to igrushek mnogo schas )))

Гость
#45
Гость

У меня еще интереснее история. Влюбилась в умопомрачительного красавчика, но он был женат, а я - замужем. Дальше гляделок ничего не пошло. Спустя время снова встретились, и оба были свободны. На первом же свидании случился потрясающий секс. И так несколько лет - мы встречались, даже жили вместе, и был фееричный, космический, улетный секс. Он меня даже замуж звал, но я не пошла - вылезли все его отрицательные черты характера. Ленив, не умеет зарабатывать, клептоман, не сдержан на язык, распускает руки. Но так тра...ается!!! Это просто чума!Вчера у нас было очередное свидание - мало того, что он пришел без копейки денег, то есть вообще - еще и все угощение за мой счет. И еще "занял" на выпивку. Не работает, пьет, а я еще и денег ему даю, хотя сама не богата.На этом свидании он разбил мой телефон (на прошлом, например, кружку разбил), поставил на лицо два синяка (увидел на телефоне звонок от другого мужчины), душил меня веревкой. Мы практикуем периодически жесткий секс, связывание, шлепки... когда он это чередует с офигенной нежностью, этого никто другой не сможет заменить никогда. Я подсела на него, как на наркотик.Пыталась ходить на свидания с другими, встречалась, даже спала с другими. Но к тому всегда возвращалась, он меня бил за измены, а я все ему прощала. Отношения нездоровые - он меня и убить может когда-нибудь... но ТАКОГО сексе у меня никогда не было, и вряд ли будет.

axellondon
#46
Britney

От меня ушел парень.Уже больше месяца без него и без секса.Я скучаю по бывшему,но с ним быть больше не хочу.Ненависть к нему.А вот секса хочу...с ним.Но этому не бывать.Другие не нравятся.Не внешне и вообще никак.Я не знаю что со мной.Как быть мне???Хочу быть счастливой,полноценной...А не получается.Мое сердце навсегда закрыто??Дамы поддержите меня.

Так ты для секса с кем нибудь встречайся и всё. Если ты из Германии найди меня в одноклассниках Alex Black

Гость
#47

Нет я из Тюмени

Гость
#48

нет секса 20 лет! и ничего , живу. Месяц у них нет.

Гость
#49
Гость

Неужели это НАСТОЛЬКО улетный секс, что готовы рискнуть жизнью и здоровьем?

интересно...а после секса и До .что происходит???? каков промежуток? Или это не важно? Вопрос без ответа. Наверное отношения все таки важнее.

Гость
#48

Купи вибратор и секс-машину, после этого о парнях забудешь как о страшном сне

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема