Гость
Статьи
Хочу влюбиться, но …

Хочу влюбиться, но никто не нравится...

мне 34, сижу на сайтах знакомств...
знакомлюсь, общаюсь, встречаюсь, но дальше я уже не хочу продолжать. то есть например увиделись один раз, кофе попили, в кино сходили, начинают писать, предлагать снова и снова, а я уже отказываюсь, видимо с первой встречи понимаю, что влюбиться не смогу и все на этом...
так продолжается уже месяца 3, до этого всегда были долгие стабильные отношения, но до брака не дошло, теперь уже не хочу тратить время впустую...
мне кажется я запуталась и сама не знаю чего я хочу, но психологи хорошие дорогие, пока нет на это лишних денег, тем более одной консультации будет недостаточно...
вот подумала, может быть послушаю мнения людей, может у кого-то похожая ситуация...
я была замужем, сыну 10 лет, но мы не разводились, я вдова уже 9 лет

камилла
22 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

А эта тема не помогла советами ?
",,,Не получается построить отношения с мужчинами, чтобы они привели к браку
Помогите, что со мной не так?
Мне 34 года. Есть сын, ему 10 лет. Своя квартира, машина, работа (даже две). Не получается построить отношения с мужчинами, чтобы они привели к браку, с одним 4 года встречались, с другим 1,5 года жили вместе с родителями... Сейчас знакомлюсь, не нравится никто, вечно на каких-то уголовников тянет или бабников, что мне делать? К психологу обращаться? #отношения

07 февраля, 11:06
Автор
[1359570435],,,"

камилла
#2
Аксиос

А эта тема не помогла советами ?
",,,Не получается построить отношения с мужчинами, чтобы они привели к браку
Помогите, что со мной не так?
Мне 34 года. Есть сын, ему 10 лет. Своя квартира, машина, работа (даже две). Не получается построить отношения с мужчинами, чтобы они привели к браку, с одним 4 года встречались, с другим 1,5 года жили вместе с родителями... Сейчас знакомлюсь, не нравится никто, вечно на каких-то уголовников тянет или бабников, что мне делать? К психологу обращаться? #отношения

07 февраля, 11:06
Автор
[1359570435],,,"

нет) потом снова с бывшим сошлась на время...

Аксиос
#3
камилла

нет) потом снова с бывшим сошлась на время...

А что, другому/чужому ваш ребёнок очень нужен ?
Ща прям кинется воспитывать ?
А бывший будет покуривать в сторонке и вам не мешать? глаза на всё закроет ?

ГАВ
#4

обязательно замуж надо, просто нельзя жить вместе чтоли

Гость
#5

Купи се вибратор, а не порти ребенку психику своими мужиками с сз

камилла
#6
ГАВ

обязательно замуж надо, просто нельзя жить вместе чтоли

нет, можно и жить...

Гость
#9

У меня также было, и в таком же возрасте как у вас, сейчас мне 52,так и не влюбилась ни в кого в итоге,один раз только любила, мужа,после него все были не те и не то..Ну ладно, хоть один раз любила, а кто-то вообще ни разу за жизнь не влюблялся..

Аксиос
#10
камилла

а чем она мне может помочь интересно)))

Это бот( лохов ищет )

камилла
#11
Аксиос

А что, другому/чужому ваш ребёнок очень нужен ?
Ща прям кинется воспитывать ?
А бывший будет покуривать в сторонке и вам не мешать? глаза на всё закроет ?

при чем тут нужен и воспитывать? ребенок со мной только по выходным, он у мамы живет, а я работаю на трех работах...

Аксиос
#12
камилла

при чем тут нужен и воспитывать? ребенок со мной только по выходным, он у мамы живет, а я работаю на трех работах...

Ну тогда вам и карты в руки ...Логика у вас зачётная...👍

Продавшица из Пятёрочки
#13

Автор, посмотри на моего любимчика! И влюбишься сразу!

Пончик
#14

Так тебе не 18 лет чтобы влюбляться. Забудь про это. Ищи просто адекватного, который и в быту поможет, и в постели, и досуг интересный.

Аксиос
#15
Пончик

Так тебе не 18 лет чтобы влюбляться. Забудь про это. Ищи просто адекватного, который и в быту поможет, и в постели, и досуг интересный.

Кароче совет ниапчём..👍

Пончик
#16
Аксиос

Кароче совет ниапчём..👍

Совет отличный, просто не всем дано его понять :)
Если кому-то хочется в 34 влюбляться, а потом сталкиваться с тем что он не такой как ты себе придумала в розовых мечтах - дело ваше :) Обычно к этому возрасту набираются опыта и смотрят более трезво.

Тпэшка
#17

Просто не влюбчивая, я вот влюбчивая

Гость
#18

Корона всё еще давит на мозг, не позволяя увидеть истинное положение вещей, которое со временем не становится лучше.
Вот вам единственно правильное мнение.

Гость
#19

Нужно научится принимать любовь!Главное чтобы вас любили!А потом за любовь к вам и внимание можно и самой влюбится в этого человека.Вы потрепаны жизнью.Вам нельзя жить старым.Идти только вперёд и не оглядываться.И будет вам счастье!

Гость
#20

Попробуйте пообщаться со мной.

Толмач
#21

На форумах знакомьтесь)
На сз, вы чувствуете наигранность,, мало общаетесь, не открываетесь друг другу. Отсюда и разочарования. Вы уже не девочка молоденькая и всплесков гормональных, приводящих к моментальный влюбленности...увы нет.

Ну, или хотя бы не торопитесь встречаться. Сначала по максимуму пощнайте души друг друга.

Толмач
#22
Толмач

На форумах знакомьтесь)
На сз, вы чувствуете наигранность,, мало общаетесь, не открываетесь друг другу. Отсюда и разочарования. Вы уже не девочка молоденькая и всплесков гормональных, приводящих к моментальный влюбленности...увы нет.

Ну, или хотя бы не торопитесь встречаться. Сначала по максимуму пощнайте души друг друга.

*познайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: