Гость
Статьи
Девушки, женщины, …

Девушки, женщины, почему вы закрываете социальные сети?

Если у вас закрыт аккаунт в социальной сети, то почему? Если до этого несколько лет вы вели открытую страничку и были чуть ли не блогером? ( вариант, что появился парень/муж - не подходит)
Например в вас были отношения всегда, но вы резко закрываете страницу, зачем?

Дидас
32 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня кузина закрывает, ничего не ведет, патаму чта следят, или при устройстве на работу будут проверять)))) Агада.
в первом случае я желаю приятного просмотра, а во втором случае - в свободное от работы время я делаю что угодно, хоть на метле летаю

Ева
#2

Закрыла профиль, когда узнала, что бывшие заходят слюни пускать и фотографии лайкать (бросала их я, контактов никаких иметь не захотела, но они просили). Зачем мне это? Пусть дальше живут, но лишнюю боль блокировкой причинять как будто бы неправильно.

Гость
#3

От таких любопытных личностей, как автор

Хруст безе
#4

Опять ты!?
Я закрыла свою страницу от назойливых родственников, которые пишут всякую дичь и сплетничают .

Хруст безе
#5

Или человеку надоело внимание излишнее от кого либо, от новых и старых знакомых, от мужчин , от родственников , коллег и пр., вот и закрывают страницу

Дидас
#6
Ева

Закрыла профиль, когда узнала, что бывшие заходят слюни пускать и фотографии лайкать (бросала их я, контактов никаких иметь не захотела, но они просили). Зачем мне это? Пусть дальше живут, но лишнюю боль блокировкой причинять как будто бы неправильно.

А как узнали, что бывшие следят?

Цапка
#7

Шоб такие как ты не шароебились по чужим страницам

Гость
#8

Я закрыла, потому что, во-первых замуж вышла. Так как страница была открыта постоянно какие-то парни записывали. Мне этого было не нужно и закрыла + устроилась работать педагогом. А там сами знаете, да одна быть цензура и личную жизнь лучше скрывать

Гость
#9

Делают так чтобы привлечь внимание и кричать ой на меня фейки подписываются))) но я не приму их, я же звезда. Кто такой любит приватность инстаграмы не регистрирует. У меня везде открыты страницы, от того что бывшие смотрят мне все равно

Гость
#10

Потому что сейчас за лайки и репосты можно присесть на 7 лет. Чтобы не создавать дополнительной работы товарищу майору.

Хруст безе
#11
Гость

Делают так чтобы привлечь внимание и кричать ой на меня фейки подписываются))) но я не приму их, я же звезда. Кто такой любит приватность инстаграмы не регистрирует. У меня везде открыты страницы, от того что бывшие смотрят мне все равно

Да ну нет. Я в соц сетях музыку слушаю, фильмы смотрю, читаю, общаюсь с семьей, кто и что думает о моей закрытой странице - пох , но это ВКонтакте, а вот инст да, возможно это так.

Яблоки да Шоколад
#12
Хруст безе

Опять ты!?
Я закрыла свою страницу от назойливых родственников, которые пишут всякую дичь и сплетничают .

я наоборот открыла страничку, напостила несколько скажем мягко люксовых вещей и пару путешествий - теперь часть родственников со мной не разговаривает, чему я несказанно рада))

Хруст безе
#13
Яблоки да Шоколад

я наоборот открыла страничку, напостила несколько скажем мягко люксовых вещей и пару путешествий - теперь часть родственников со мной не разговаривает, чему я несказанно рада))

Ну не все любят зависть вызывать у других. Мне было достаточно выдуманных сплетен от родственников о том какая я ….

Гость
#15
Гость

Потому что сейчас за лайки и репосты можно присесть на 7 лет. Чтобы не создавать дополнительной работы товарищу майору.

👍🏻

Гость
#16

Мне украинцы стали писать комментарии под фотографиями с дочкой. Закрыла от них.

#17

открыты все профили. ограничены только комментарии.

Гость
#18
Хруст безе

Ну не все любят зависть вызывать у других. Мне было достаточно выдуманных сплетен от родственников о том какая я ….

У меня открытый инст, но завидовать нечему. Средняя жизнь. Не понимаю тех кто пишет о приватности, но регестрируется во всех соц сетях. Еще и подпишешься, а там фотографии в трусах. И думается для кого ты себя правильную корчишь такую

Гость
#19

Обычно ещё женщины закрывают свои страницы когда постят там фотки с детьми.

Гость
#20

Я все позакрывала, когда, по сути, погрузилась в свою семью. Но до этого уже перестала выкладывать новые фотки. В общем, чтобы было меньше любопытствующих и меньше любопытствовать самой, сконцентрироваться на своем мире.

#21

Я закрыла после расставания с мч, я знаю раньше он смотрел все лайки, всех друзей новых изучал. Не хочу, чтобы он знал о моей жизни сейчас.

Яблоки да Шоколад
#22
Хруст безе

Ну не все любят зависть вызывать у других. Мне было достаточно выдуманных сплетен от родственников о том какая я ….

там просто дама активно рассказывала, что я валяюсь под кустом.
Пришлось уточнить под каким именно альпийским кустом я валяюсь, и что это не из-за алкоголя, а потому что на лыжах шлёпнулась, и мой мужчина, чтобы я не расстраивалась, сделал мне подарок. Она сама напросилась на такие подробности!

Хруст безе
#23
Гость

У меня открытый инст, но завидовать нечему. Средняя жизнь. Не понимаю тех кто пишет о приватности, но регестрируется во всех соц сетях. Еще и подпишешься, а там фотографии в трусах. И думается для кого ты себя правильную корчишь такую

Ну обсуждать кто и какие фото выставляет это дело ушемленных, че хотят пусть люди постят, вообще плевать

Яблоки да Шоколад
#24
Гость

Обычно ещё женщины закрывают свои страницы когда постят там фотки с детьми.

может это и к лучшему, это для определённого круга людей

Хруст безе
#25
Гость

Я все позакрывала, когда, по сути, погрузилась в свою семью. Но до этого уже перестала выкладывать новые фотки. В общем, чтобы было меньше любопытствующих и меньше любопытствовать самой, сконцентрироваться на своем мире.

Вот в большинстве своем поэтому закрывают страницы .+

Гость
#26

С работы коллеги смотрят

Гость
#27

Тебе то не пофиг? Я вообще удалила все в соц.сетях ибо *** другим лицезреть то, что им не полагается.

Гость
#28

Потому что страницы в соцсетях создают ради общения со своими друзьями , знакомыми и соответственно, чтобы они смотрели фото, комментировали. А зачем посторонним видеть мою жизнь? И свой любопытный нос сувать? Я что блогер, мне внимание посторонних вообще ни к чему.

Гость
#29
Хруст безе

Или человеку надоело внимание излишнее от кого либо, от новых и старых знакомых, от мужчин , от родственников , коллег и пр., вот и закрывают страницу

От коллег тем более! Будут сплетни на работе распускать, вынюхивать какой муж, поездки и прочее

Гость
#30
Гость

С работы коллеги смотрят

И бывшие коллеги ещё любопытствуют и обсуждают потом за чаем. Далеко не всем приятно, когда им кости перемывают.

Гостья_А
#31

А зачем всем подряд демонстрировать свою жизнь? Друзья и родственники страницу видят, и этого вполне достаточно.
Или, например, чтобы не писали рекламщики и извращенцы. Очень много тех, кто рассылает рекламу в личку прямо по списку участников групп.
Да мало ли причин, по которым можно страницу закрыть.

Gamwtaaa
#32

Просто бесит когда левые заходят поглазеть профиль после того как я где-то ответила в комментариях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: