Гость
Статьи
Отношения. Как вы так …

Отношения. Как вы так легко переключаетесь с одной девушки на другую?

Парни,объясните,как вы так легко переключаетесь с одной девушки на другую?Неужели они реально все вам нравятся и можете переспать ничего не чувствуя к ней?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а что женщины не такие же? знаю кучу примеров, когда она спит при первом знакомстве или спустя неделю после расставания уже с другим

Гость
#2

Не у всех так. Кто-то долго не может переключиться, чем ниже интеллект, тем легче переключиться.

Аксиос
#3

Маленькая головка управляет большим мозгом.
Чё тут непонятного ??

Гость
#4

Когда нет любви, переключаться легко. Тем более, что секс - это далеко не всегда о любви.

Гость
#6

Лично для меня, важно чтоб девушка была вкусной. Ну то есть, переспать то можно с любой, но только с вкусной девушкой хочется много раз. И чтоб постоянно с ней трахаться.
Под вкусной я имею ввиду, чтоб она реально была вкусной. Вкусно пахла. Пися чтоб была вкусная. Чтоб приятно и вкусно было ей лизать. А то бывают такие девушки - вроде и красивые и сексуальные... Но вообще не вкусные. И запах не тот. И пися воняет чем то.... В общем , это как в еде. Есть вкусные девушки , а есть красивые но капец не вкусные.

Гость
#7

странный вопрос... как можно все время с одной когда вокруг столько красоток голодных???

Яблоки да Шоколад
#8

тоже интересно, даже если только для секса - всё равно должен человек оптически понравится, запах не отталкивать, флирт произойти, притяжение при чём с двух сторон, гормоны отреагировать, то есть как ни крути процесс. Если речь не о маргинанах и всё происходит по синей лавочке.

Яблоки да Шоколад
#9
Гость

Лично для меня, важно чтоб девушка была вкусной. Ну то есть, переспать то можно с любой, но только с вкусной девушкой хочется много раз. И чтоб постоянно с ней трахаться.
Под вкусной я имею ввиду, чтоб она реально была вкусной. Вкусно пахла. Пися чтоб была вкусная. Чтоб приятно и вкусно было ей лизать. А то бывают такие девушки - вроде и красивые и сексуальные... Но вообще не вкусные. И запах не тот. И пися воняет чем то.... В общем , это как в еде. Есть вкусные девушки , а есть красивые но капец не вкусные.

вот примерно я об этом пишу. То есть голый секс может быть только с профессионалкой. Неразборчивые мужчины - это люди со сниженным IQ наверное

Гость
#11

Никак, когда по молодости гормоны шалят, сгодится и рука и любая женщина и дупло дерева. Лишь бы вставить. А если серьезно, то это такое воспитание, из-за которого отношение к женскому полу как к вещи. Использовал и выбросил. Потретварями стали оба пола, одним бабло а другим только секс. Мораль и духовность исчезли из нынешнего общества.

Пончик
#12

Почему ничего не чувствуя?
Если красивая, то чувствуешь возбуждение и для секса этого достаточно.
Разве нужно что-то еще? Это же просто секс, не надо из этого делать исторический момент.

Яблоки да Шоколад
#13
Пончик

Почему ничего не чувствуя?
Если красивая, то чувствуешь возбуждение и для секса этого достаточно.
Разве нужно что-то еще? Это же просто секс, не надо из этого делать исторический момент.

то есть человек от животного совсем ничем не отличается?

Гость
#14

Бред бредовый!
Но если ты симпотная - я б вдул😉😆

Уставший романтик
#15
Гость

Лично для меня, важно чтоб девушка была вкусной. Ну то есть, переспать то можно с любой, но только с вкусной девушкой хочется много раз. И чтоб постоянно с ней трахаться.
Под вкусной я имею ввиду, чтоб она реально была вкусной. Вкусно пахла. Пися чтоб была вкусная. Чтоб приятно и вкусно было ей лизать. А то бывают такие девушки - вроде и красивые и сексуальные... Но вообще не вкусные. И запах не тот. И пися воняет чем то.... В общем , это как в еде. Есть вкусные девушки , а есть красивые но капец не вкусные.

Не ДЕВУШКА а ЖЕНЩИНА ☝️ Андрюха Малахов не даст соврать. В нашей стране, вообще, как понятие так и обращение "ДЕВУШКА", по меньшей мере глупость.

Уставший романтик
#16

Автор, вы пропагандируете ПЕДОФИЛИЮ???
ДЕВУШКА - это ДЕВСТВЕННИЦА. После первого члена - это уже ЖЕНЩИНА ☝️ и не важно какой возраст.
Согласно Андрюхе Малахову, в нашей стране, уже с 13ти лет ЖЕНЩИНЫ.

Пончик
#17
Яблоки да Шоколад

то есть человек от животного совсем ничем не отличается?

Отличается. У животных это инстинкты. Люди же занимаются этим потому что им приятно или ради детей.
А вообще по биологии человек из царства животных если что :)

#18
Аксиос

Маленькая головка управляет большим мозгом.
Чё тут непонятного ??

... у больших дебилов.

#19
Яблоки да Шоколад

то есть человек от животного совсем ничем не отличается?

У человеческих особей с данным менталитетом - ничем.
"Эй, макака, у тебя красивые уши, я уже возбужден - пошли в камыши")))

#20
Яблоки да Шоколад

вот примерно я об этом пишу. То есть голый секс может быть только с профессионалкой. Неразборчивые мужчины - это люди со сниженным IQ наверное

Путаете качества морально-нравственные и интеллект. А они могут коррелировать (у примитивов), а могут и нет. И бабы - они абсолютно такие же. И интеллектуалок встречал, для которых переспать с незнакомым мужиком так же просто, как выпить стакан воды.

Бабкины трусы
#21

Любовь в браке это редкость и исключение. Умудряются люди прожить жизнь и никогда не любить. Почему женятся ? Чтоб отлепиться от родителей, чтобы не выделяться, чтоб быть в семье, чтоб жена шуршала по дому. И часто, жена с жильём и муж живёт у жены. Вот и причина для брака. Если не любил, а позволял любить, то чего печалиться ? Особенно, когда есть к кому уйти.

И девушки такие есть. Это развращенный разум, там и родители легкомысленные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: