Гость
Статьи
Завидую своему парню! …

Завидую своему парню! Как перестать делать ему мозги?

С парнем встречаемся полтора года, ему 21, мне 18. Я на первом курсе, пока не работаю, а он учится на бюджете, работает. После школы отец подарил ему хорошую машину (в подарок за поступление). Кроме этого он живет с родителями, которые его обеспечивают. Тратит свою зарплату исключительно на личные нужды + откладывает. Вроде горжусь, а вроде уже закипаю. Потому что мне всё время кажется что он лучше меня и старается меня этим задеть. Мы вместе в начале отношений оба застали период, когда ни у него ни у меня не было больших средств, в то время особенно сильно горели чувства. Он одевался в простую одежду, часто жаловался о положении. Сама я не в богатой семье расту, тем более после смерти моей тёти мама взяла все расходы на себя, собираемся взять очередной кредит. Потом у него всё поменялось, родители стали давать ему деньги (видимо на работе у них всё ладно), он дополнительно пошёл работать. Стал изучать моду, одежду, покупает стильные вещи, обувь от брендов или дизайнеров. Мне по началу было радостно, а потом стала чувствовать себя некомфортно. У меня на ногах кеды за 500 рублей, а у него за 10к. Вместе выглядим как будто я бедный родственник, а он всегда с иголочки одет. Из интересов у него как будто только тряпки, при этом когда я ему показываю чтобы я тоже хотела бы себе заиметь из "дорогого" (сумки, туфли) он никак не интересуется этим, игнорирует или говорит что это некрасивые вещи. Всё время он как будто хвастает (возможно неосознанно) своими вещами, даже взять тот же телефон. Мой потёртый достался от умершей тёти, а у него красивый айфон. Чувствую ужасный стыд, что я за него не могу радоваться, хотелось бы чтобы я проще относилась к этому, но не получается. Да и в последнее время я стала какой-то грубой, помогите избавиться от этой зависти и желчи!

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
ГАВ
#1

мог бы тебя приодеть немного. *** он человек, замуж за такого не следует

#2

Расставайтесь пока не поздно. Это нарцисс, который любит себя и свои интересы у него будут на первом месте. Себя он будет красиво одевать, обувать, кормить, а Вам шиш и ничего не изменится, уж поверьте.

Гость
#3

Вот поэтому нужно искать пару из своего круга и соц статуса. Он не виноват, что ваша семья бедна и не может вам помочь. Вам 18, вы можете найти подработку, а не ждать халявы. Ваш парень может делать вам небольшие подарки, но не обязан покупать дорогие или не очень вещи

Гость
#4

Она Вам что-нибудь дарит? Конечно, он не муж, и ничем не обязан, но можно было бы иногда баловать девушку, видя ее положение. А вообще, всегда полагайтесь только на себя. Найдите подработку, сможете тоже себе покупать вещи.

Иришундрочка
#5

вот оно девочки, вторая сторона медальки))), почему мужчинка- нищук так хочет пристроится к самостоятельной женщине и загнобить ее. Понимаете от куда ноги-то растут))) Зависть дак ладно бы белая, а она как минимум черная))) И да он ей как будто специально ничего не покупает, а он думает а что я ей должен? И почему женщина должна вкладываться? И тут же вопрос он ей чем-то должен, то почему?

Гость
#6
ГАВ

мог бы тебя приодеть немного. *** он человек, замуж за такого не следует

С какого перепугу ему ее приодевать? Она ему не жена.

Гость
#7

Ждала когдв начнется про подарки но так и не дождалась

#8

дочитал до первой третьи. Вам всего восемнадцать лет. Ваши интересы - это получить качественное неполное высшее образование. Сожительство с мужчинами в столь юном возрасте сведут к нулю все ваши потуги учиться после школы. А дальше лишь работа в Пятерочке будет для по силам и уровню квалификации. Если хотите хорошо жить после 25 и до 50, вам надо работать в крупной серьезной компании на квалифицированной должности (не курьером). А у парня иные интересы - жить, работать, потрахивать бесплатно девочку за счет папы. Он по своему имеет право на такую жизнь, но ваши интересы, в конечном итоге, будут далеко вторичны.

Гость
#9
Гость

Вот поэтому нужно искать пару из своего круга и соц статуса. Он не виноват, что ваша семья бедна и не может вам помочь. Вам 18, вы можете найти подработку, а не ждать халявы. Ваш парень может делать вам небольшие подарки, но не обязан покупать дорогие или не очень вещи

Ах он не виноват! Как трогательно. И кстати в отношениях в принуипе никто никому не обязан, но прикупить что-то своей девушке неплохо было бы. А не рассказывать сколько у тебя кеды стоят

#10

пока у вас лично нет детей, вам надо проводить каждый день в учебе. Ваши сверстники к 25 годам получат диплом, должность и много интересной работы. А вы эти семь лет рискуете просто слить в попытка построить "семейную жизнь", будучи самой вчерашней школьницей. А сыночка и его папика все будет хорошо. Только к тому моменту, когда вы будете в праве ставить вопрос ребром о женитьбе, лет через пять, вы ему уже будете "как сестра". Это физиология. В этом возрасте человек быстро меняется, формируются черты характера и качества уже взрослеющего человека. И ваше тело, ваша компания ему будет казаться чем-то обыденным и самоданностью. Имейте это ввиду. По личным наблюдением, никто (совсем никто) из встречающихся на первых курсах не смогли сохранить свои отношения даже до пятого курса. И тем более в тридцать лет никто из студенческих пар не сохранился. Это обычное дело.

Гость
#11
Гость

Ах он не виноват! Как трогательно. И кстати в отношениях в принуипе никто никому не обязан, но прикупить что-то своей девушке неплохо было бы. А не рассказывать сколько у тебя кеды стоят

Хочется дорогих вещей, как у парня - соответствуй. С чего он должен ей покупать, и обеспечивать? Пусть сама зарабатывает, а не скидывает на него свои хотелки.

ГАВ
#12
Гость

С какого перепугу ему ее приодевать? Она ему не жена.

нельзя быть жлобом потомучто, я своей любовнице хату снимаю оплачиваю, шмотки покупаю и денег даю

#14
Звезда пленительного счастья

Расставайтесь пока не поздно. Это нарцисс, который любит себя и свои интересы у него будут на первом месте. Себя он будет красиво одевать, обувать, кормить, а Вам шиш и ничего не изменится, уж поверьте.

Ты такая клуша забавная, видел твой комментарий, о том, что девушки должны жить независимо и наслаждаться жизнью, а то что парень о себе думает и следит за собой, то сразу лучше ярлык повесить на него и называть всех нарциссами, выздоравливай тетя шмотя)

#15
Звезда пленительного счастья

Расставайтесь пока не поздно. Это нарцисс, который любит себя и свои интересы у него будут на первом месте. Себя он будет красиво одевать, обувать, кормить, а Вам шиш и ничего не изменится, уж поверьте.

Твои больные двойные стандарты

Dolls_K|LL
#16

Все просто: он чувствует себя прЫнцем рядом с Золушкой, и самоутверждается за ваш счет.
Я бы с парнем, у которого все разговоры о тряпках/брендах встречаться не стала бы, он же мало того, что тyпой, так еще и бестактный.
Вобщем, автор, на вашем месте я бы оставила его дальше дpoчить на кеды, и занялась бы своей жизнью, образованием и заработком.

#17

этот парень не сам заработал и он не в состоянии оценить вещи, а вам этот шмот недоступен и вы им "бредите". Учитесь, вкалывайте каждый день. Цыплят по осени считают. Поставьте себе задачу закончить Университет с красным дипломом. Но по мере выполнения этой задачи, вы быстро увидите, что вашему парню будет "неудобно" с вами. Мы в 18 лет ходили как оборванцы, но хорошо учились в лучших вузах страны. По прошествии 20 лет все стали людьми и получили работу по интересу и квалификации. Тот кто забивал на учебу или даже отчислился, к сорока годам потерял здоровье на неквалифицированной работе к сороке и это с каждым десятилетием видно на встрече выпускников. А молодость быстро пролетает. Это всего ли пять-семь лет из всей жизни человека.

Гость
#18
Гость

Ах он не виноват! Как трогательно. И кстати в отношениях в принуипе никто никому не обязан, но прикупить что-то своей девушке неплохо было бы. А не рассказывать сколько у тебя кеды стоят

Вы думаете какая то кофтенка, подаренная автору, исправит ситуацию? Или он весь гардероб должен автору купить? Она всегда всем будет завидовать если не захочет предпринимать действия для улучшения своего фин положения. Не хочет работать, хочет подарки - нужно искать папика, но быть готовой жить по его указке

ГАВ
#19
Лунтик

Твои больные двойные стандарты

тетка права, чувак мог бы и потратить на девку бабла немного.

Гость
#20
ГАВ

нельзя быть жлобом потомучто, я своей любовнице хату снимаю оплачиваю, шмотки покупаю и денег даю

Вы студент? Если нет не ровняйте свои возможности и его

#21
ГАВ

тетка права, чувак мог бы и потратить на девку бабла немного.

Я согласен, что мужчина выкладываться в отношение должен и подарки дарить, это все прекрасно, но порядочная девушка, бы не задавалась бы таких, у неё с парнем не отношения, а конкуренция кто лучше, да и парень так себе, принижает свою девушку

ГАВ
#22
Гость

Вы студент? Если нет не ровняйте свои возможности и его

у него родаки с баблом, могбы и потратиться слегка

ГАВ
#23
Лунтик

Я согласен, что мужчина выкладываться в отношение должен и подарки дарить, это все прекрасно, но порядочная девушка, бы не задавалась бы таких, у неё с парнем не отношения, а конкуренция кто лучше, да и парень так себе, принижает свою девушку

парень шлак однозначно, именно нарцисс а это ужасно. такой себе коля басков. мог бы и приодеть свою девочку, самому же стыдно с оборвашкой ходить

Svea
#24

Мелочи это все. Не из-за чего переживать

Гость
#25

этого нарцисса послать в *** предметно и забыть о нем

Гость
#26

Встречалась с парнем, мне было 17, ему 18. Он одевался очень скромно, стала придаривать ему одежду, обижался, но носил. Потом наряжаться стал, стрижку сменил, похорошел. Так я 17летней девчонкой была, Ваш 21летний кабан, видимо, не считает нужным Вам помочь. Я б объяснила такому на пальцах, нет - ушла бы.

Гость
#27
ГАВ

у него родаки с баблом, могбы и потратиться слегка

Кто она им чтобы они тратили свои деньги на неё, девушек у их сына будет наверняка не одна. Если семья смогла купить машину сыну, это не говорит что они богаты и у них есть лишние деньги, было бы так сын бы не подрабатывал, а жил за счет родительских денег в своей квартире

Гость
#28

Автор, первый коммент верен))) в мужья берите другого. Он не малолетка, а взрослый уже и зарабатывающий мужчина. Мог бы и женщину свою приодеть. Женщина это отражение мужчины, запомните !

Гость
#29
Гость

этого нарцисса послать в *** предметно и забыть о нем

И искать оборванца чтобы завидно не было

ГАВ
#30
Гость

Встречалась с парнем, мне было 17, ему 18. Он одевался очень скромно, стала придаривать ему одежду, обижался, но носил. Потом наряжаться стал, стрижку сменил, похорошел. Так я 17летней девчонкой была, Ваш 21летний кабан, видимо, не считает нужным Вам помочь. Я б объяснила такому на пальцах, нет - ушла бы.

красава, есть еще женщины

Гость
#31

Я носил штаны Маржела
Она на помойке ела
*** пойми во что одета
Но меня чем-то задела

Гость
#32

Приходи с учебы да зарабатывай сама на свои нужды. Элементарно, звонилки из кол центров, работая 4 часа в день, зарабатывают 40тыс и более, работая из дома. Пол года и у тебя айфон, как у него.
Но нет, конечно же лучше ныть о вселенской несправедливости и годами ждать подачки, как собака кость.

Гость
#33
Иришундрочка

вот оно девочки, вторая сторона медальки))), почему мужчинка- нищук так хочет пристроится к самостоятельной женщине и загнобить ее. Понимаете от куда ноги-то растут))) Зависть дак ладно бы белая, а она как минимум черная))) И да он ей как будто специально ничего не покупает, а он думает а что я ей должен? И почему женщина должна вкладываться? И тут же вопрос он ей чем-то должен, то почему?

Дело не в том что должен и почему, а в элементарной заботе о своем партнере. Просто есть люди, которые ничем не отвечают в ответ на твою заботу, а есть те, которые отвечают. И тут уже тебе решать, быть ли с человеком, который на твою заботу не отвечает такой же заботой. По моему это самое главное, а все меряют "меркантильностью" а не разумностью.

Гость
#34
Гость

Дело не в том что должен и почему, а в элементарной заботе о своем партнере. Просто есть люди, которые ничем не отвечают в ответ на твою заботу, а есть те, которые отвечают. И тут уже тебе решать, быть ли с человеком, который на твою заботу не отвечает такой же заботой. По моему это самое главное, а все меряют "меркантильностью" а не разумностью.

Они вместе не живут, автор про проявление заботы к парню ничего не написала. Если парень будет ей покупать вещи, а автор ничего, то это игра в одни ворота, проявление заботы только со стороны парня

Гость
#35

Как будто вы чем то возвышенным интересуетесь, теми же тряпками, да ещё и завидуете. Отучитесь, найдете работу, будете покупать, что хотите, а не на дурочку загребать

Сонька
#36
Лунтик

Ты такая клуша забавная, видел твой комментарий, о том, что девушки должны жить независимо и наслаждаться жизнью, а то что парень о себе думает и следит за собой, то сразу лучше ярлык повесить на него и называть всех нарциссами, выздоравливай тетя шмотя)

Сам ты шмотя. Причем здесь одежда даже парня. Он явно же будто за стеклом находится и ему похрен , что у чела рядом творится в башке и в гардеробе. Ему плевать даже на то, что она в таких вещах рядом с ним прекрасным ходит. Следовательно, это не нарцисс, а вообще равнодушный поуихст. А ты теть оскорбляешь за годные советы

Аришка
#37

Начни сос*ть и деньги появятся у тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: