Гость
Статьи
Как перестать выносить …

Как перестать выносить мозг парню

Встречаемся с парнем два месяца. Первое время все было идеально , виделись почти каждый день , кино кафе и все дела. Последние дней 10 его как подменили , он хочет новую машину , поэтому стал усиленно работать , а мне меньше уделять внимания. Видимся мы редко и то только после того как я начинаю закатывать истерики. Я работаю по графику 2/2 а он работает в такси , его уже и график мой не устраивает , говорит работала бы ты как нормальные люди и виделись бы мы только на выходных и тд. Я понимаю что он работает , зарабатывает , но мне жутко не хватает его внимания. Я очень боюсь что он скоро убежит от такого выноса мозга. Посоветуйте мне, как успокоиться и перестать делать парню мозги?

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
slut_hunter69
#1

1 - застрелится
2 - повзрослеть и поумнеть.
p.s. где то 70% распада браков и семьи происходят по инициативе женщин как раз из за ваших выносов мозга. Сначала претензии что много работает, потом подают на развод, даже если есть дети (ну а че, алименты же платить будет, не так ли), а потом поиски того самого который будет сидеть рядом и "воспитывать" чужих детей, а настоящий отец станет воскресным папой. И сколько я за свою жизнь повидал таких дурных дамочек, которые потом плачутся "он не уделял мне внимание" "я не чувствовала себя с ним женщиной". Хотите такое будущее? нет? займитесь собой!

:)
#2

Найти себе занятие, хобби. Займите себя интересными или полезными делами.

Гость
#3
slut_hunter69

1 - застрелится 2 - повзрослеть и поумнеть. p.s. где то 70% распада браков и семьи происходят по инициативе женщин как раз из за ваших выносов мозга. Сначала претензии что много работает, потом подают на развод, даже если есть дети (ну а че, алименты же платить будет, не так ли), а потом поиски того самого который будет сидеть рядом и "воспитывать" чужих детей, а настоящий отец станет воскресным папой. И сколько я за свою жизнь повидал таких дурных дамочек, которые потом плачутся "он не уделял мне внимание" "я не чувствовала себя с ним женщиной". Хотите такое будущее? нет? займитесь собой!

И ещё нужно добавить - "много работает и мало зарабатывает!"

slut_hunter69
#4
Гость

И ещё нужно добавить - "много работает и мало зарабатывает!"

Если таксист и часто пропадает на работе, то они таки не плохо зарабатывают. В нашем городе, при средней ЗП 20 тыс, у таксистов выходит под 40 - 50

#5

недавно от друга узнала, что баба выносить мозг перманентно. ты можешь думать, что ты та идеальная девушка, которая без повода на домогается до мужского мозга, но тебе скажут, что у тебя есть свой невероятный способ выноса. тут надо просто смириться, что мозг у мужиков такой нежный, что не выносить его не получится.

Гость
#6

Запишитесь в зал, фитнес, танцы, бассейн, языковые курсы, займитесь чем-нибудь полезным и интресным для себя.

Гость
#7

КОГДА НЕБЫЛО ТЕЛЕФОНОВ ЛЮДИ УМЕЛИ ЛЮБИТЬ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: