Секс с новым молодым человеком после продолжительных предыдущих отношений
Мы с молодым человеком только начали встречаться,пока все только зарождается))я безумна счастлива!интима еще не было...а до этого я 5 лет встречалась с одним парнем,который стал моим первым и единственным мужчиной в жизни,с ним я потеряла невинность.Больше у меня мужчин никогда не было.Чувствую себя сейчас с новым мч закрытой,зажатой,боюсь даже подумать о сексе,всякие мысли и страхи в голове,что не смогу лечь с ним в постель,что не смогу расслабиться,мне очень неловко...Но к нему есть огромное влечение и желание!!!просто страхи в моей голове,ведь это будет 2-й мужчина у меня в плане секса...Подскажите,кто может сталкивался с такой ситуацией,как переступить эту грань и не испытывать страха в постели с новым мужчиной после таких долгих отношений?
Я
Мудрость форума: Секс
- Секс после 50-и24 308 ответов
- Культ девственности2 336 ответов
- Ищу любовницу для мужа32 548 ответов
- Есть верные мужчины?4 149 ответов
- Мужчины и девственницы3 336 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети391 ответ
- Про секс и женщин. Простыня1 004 ответа
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 313 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 104 ответа
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров8 212 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Единственный способ узнать, каково вам будет с ним в постели - это переспать с ним.
Я
Я понимаю ,но испытываю огромное стеснение,неловкость даже при поцелуях,объятиях....а внутри меня огонь,страсть,нереальное желание,сердце стучит,когда я с ним,что скоро выпрыгнет!не знаю,что со мной...видимо это отпечаток тех долгих отношений с первым в моей жизни мужчиной,как это побороть?
Гость
У меня как-то было что если к парню желание сильное, то и страхов-фобий не остается. Если желание, но не настолько сильное- то и до постели не доходит. Максимум- пол года встречались без секса. Потом расстались. И я стеснялась и он не шибко активно в постель тащил. А было что от желания все фобии отбивало напрочь и секс на второй день. Всего с кем спала- 4 было, за двоих из них потом замуж выходила.
Ольга
скажите ему об этом страхе. должен понять Вас
На самом деле расскажите ему об этом. Если это ваш человек он вас поймет и поддержит. Да и вы , рассказав - открывшись станете более лояльны. Что именно рассказывать - да то, что вы изложили тут на форуме
ЧелЛoв ★ ★ ★
Сообщение было удалено
Бросайте вы своего нового и идите к единственному, все равно лучше него никого не будет.
_
_
й такой
Автор, странно как-то у вас! У меня, когда я мужчину хочу, так башню сносит, что тут уж не до фобий и страхов. Скорей бы отдаться, жду не дождусь))) А вам алкоголь в помощь, только не очень много. Расслабитесь и сразу все страхи как рукой снимет.
Гость
Сообщение было удалено
Да чего там понимать - ноги раздвигай шире, вот и все.
Я
Сообщение было удалено
Единственный в том смысле,что на протяжении 5 лет он был один единственный))а не единственный на всю жизнь
Гость
Сообщение было удалено
не бойся на 20-том вообще будешь как семечки щелкать)
Гость
Как-то странно мысли изложены, не логично все выглядит. Такое чувство, что ребенок написал, я не взрослая женщина... честно
Гость
Сообщение было удалено
вы просто не понимаете:) так у всех происходит кто долго по молодости встречался с одним мч, возраст тут не причём.
Артемий
Девушка, а почему с тем парнем расстались?
Артемий
А то я хочу серьезные отношения до свадьбы с девственницой - интересно почему у других не получается сохранить отношений когда парень первый
Гость
Сообщение было удалено
Потому что у тебя не было отношений и ты понятия не имеешь как их строить, не факт что и ты со своей будущей девственницей их сохранишь. Да и не факт, что твоя физически девственница будет таковой в мозгах).
Форум: Секс
Всего: 491 476 тем
Новые темы за сутки: 109 тем
- Женское либидо с возрастом затухает, а не повышается35 ответов
- Не могу наслаждаться сексом35 ответов
- Знакомая написала, что хочет секса со мной14 ответов
- Секс сильно портит человека?15 ответов
- Как вы решились на любовника42 ответа
- Подозрение20 ответов
- Про секс, Виагру и своевременное списание95 ответов
- Муж скорострел изменяет70 ответов
- Секс на первом свидании28 ответов
- Секс без желания это норма28 ответов
Популярные темы за сутки: 59 тем
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 529 ответов
- Про секс, Виагру и своевременное списание95 ответов
- Муж скорострел изменяет70 ответов
- Как вы решились на любовника42 ответа
- Женское либидо с возрастом затухает, а не повышается35 ответов
- Не могу наслаждаться сексом35 ответов
- Секс на первом свидании28 ответов
- Подозрение20 ответов
- Секс сильно портит человека?15 ответов
- Знакомая написала, что хочет секса со мной14 ответов
Предыдущая тема