Гость
Статьи
Секс с новым молодым …

Секс с новым молодым человеком после продолжительных предыдущих отношений

Мы с молодым человеком только начали встречаться,пока все только зарождается))я безумна счастлива!интима еще не было...а до этого я 5 лет встречалась с одним парнем,который стал моим первым и единственным мужчиной в жизни,с ним я потеряла невинность.Больше у меня мужчин никогда не было.Чувствую себя сейчас с новым мч закрытой,зажатой,боюсь даже подумать о сексе,всякие мысли и страхи в голове,что не смогу лечь с ним в постель,что не смогу расслабиться,мне очень неловко...Но к нему есть огромное влечение и желание!!!просто страхи в моей голове,ведь это будет 2-й мужчина у меня в плане секса...Подскажите,кто может сталкивался с такой ситуацией,как переступить эту грань и не испытывать страха в постели с новым мужчиной после таких долгих отношений?

Я
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Единственный способ узнать, каково вам будет с ним в постели - это переспать с ним.

Я
#2

Я понимаю ,но испытываю огромное стеснение,неловкость даже при поцелуях,объятиях....а внутри меня огонь,страсть,нереальное желание,сердце стучит,когда я с ним,что скоро выпрыгнет!не знаю,что со мной...видимо это отпечаток тех долгих отношений с первым в моей жизни мужчиной,как это побороть?

Гость
#3

У меня как-то было что если к парню желание сильное, то и страхов-фобий не остается. Если желание, но не настолько сильное- то и до постели не доходит. Максимум- пол года встречались без секса. Потом расстались. И я стеснялась и он не шибко активно в постель тащил. А было что от желания все фобии отбивало напрочь и секс на второй день. Всего с кем спала- 4 было, за двоих из них потом замуж выходила.

Ольга
#4

скажите ему об этом страхе. должен понять Вас

#5

На самом деле расскажите ему об этом. Если это ваш человек он вас поймет и поддержит. Да и вы , рассказав - открывшись станете более лояльны. Что именно рассказывать - да то, что вы изложили тут на форуме

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Я

встречалась с одним парнем,который стал моим первым и единственным мужчиной в жизни,с ним я потеряла невинность.Больше у меня мужчин никогда не было

Бросайте вы своего нового и идите к единственному, все равно лучше него никого не будет.

_

й такой
#7

Автор, странно как-то у вас! У меня, когда я мужчину хочу, так башню сносит, что тут уж не до фобий и страхов. Скорей бы отдаться, жду не дождусь))) А вам алкоголь в помощь, только не очень много. Расслабитесь и сразу все страхи как рукой снимет.

Гость
#8
Ольга

скажите ему об этом страхе. должен понять Вас

Да чего там понимать - ноги раздвигай шире, вот и все.

Я
#9
ЧелЛoв ★ ★ ★

Бросайте вы своего нового и идите к единственному, все равно лучше него никого не будет. _

Единственный в том смысле,что на протяжении 5 лет он был один единственный))а не единственный на всю жизнь

Гость
#10
Я

Я понимаю ,но испытываю огромное стеснение,неловкость даже при поцелуях,объятиях....а внутри меня огонь,страсть,нереальное желание,сердце стучит,когда я с ним,что скоро выпрыгнет!не знаю,что со мной...видимо это отпечаток тех долгих отношений с первым в моей жизни мужчиной,как это побороть?

не бойся на 20-том вообще будешь как семечки щелкать)

Гость
#11

Как-то странно мысли изложены, не логично все выглядит. Такое чувство, что ребенок написал, я не взрослая женщина... честно

Гость
#12
Гость

Как-то странно мысли изложены, не логично все выглядит. Такое чувство, что ребенок написал, я не взрослая женщина... честно

вы просто не понимаете:) так у всех происходит кто долго по молодости встречался с одним мч, возраст тут не причём.

Артемий
#13

Девушка, а почему с тем парнем расстались?

Артемий
#14

А то я хочу серьезные отношения до свадьбы с девственницой - интересно почему у других не получается сохранить отношений когда парень первый

Гость
#15
Артемий

А то я хочу серьезные отношения до свадьбы с девственницой - интересно почему у других не получается сохранить отношений когда парень первый

Потому что у тебя не было отношений и ты понятия не имеешь как их строить, не факт что и ты со своей будущей девственницей их сохранишь. Да и не факт, что твоя физически девственница будет таковой в мозгах).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: