Гость
Статьи
Бывший и секс

Бывший и секс

Бывший парень постоянно пишет, звонит спрашивает как дела, говорит что скучает, как хочет меня (хотя у него новая девушка) И ладно если б хотел вернуться или секс без обязательств - я тоже за! Дружеское общение + секс без выноса мозга и обязательств = по-моему идеальный вариант, и он знает, что я не против. Но дальше как дела и хочу-скучаю не идет. Смысл тогда звонить? Каждый раз как мы видимся, в баре, или у меня дома, или на природу вместе ездим - ничего не происходит. Что за бред, надоело, сказала что друзьями мы не будем, либо трахай либо проваливай. А он обиделся. А у вас такое было?

Tonya
21 ответ
Последний — Перейти
Медведица
#1

У меня не было. Автор, нафиг вам такие отношения? Вы же ему не друган в конце концов. Гоните этого балбеса. Он мелкописечник? Я думаю, что да. Мужики с маленькими пиписами очень нерешительные. Если хотите классного секса, то ищите отличного любовника. Выносливого, темпераментного....и с огромным членом. Получите просто нереальное удовольствие......Я вам про своего мужа рассказывала? У него просто огромная и толстая дубинка в трусах...автор, кайф нереальный. Бросайте этого балбеса и бегом за большой ялдой...

Гость
#2

Автор,а зачем Вам это надо?После чужой женщины брать в рот волосатый ч/лен?Он ей в а/нус может быть присовывал немытый,а у неё аскориды,глисты там разные.Вам оно надо?

Медведица
#3

Он решил, что вы будете для него приятелем, которого можно грузить своими проблемами, бухать может быть. Вам это надо? Ищите того, кто оттракает вас хорошенько, а не шашлыками будет закармливать на природе. Вам нужен хороший тра харь....с толстой и твердой ялдой...

Медведица
#4

Не теряйте время с этим парнем, автор...секс ему не нужен. Зато он вам будет мозг *****....а должен вас....

Медведица
#5

Мне одна подруга рассказывала подобную историю. Один кадр мариновал ее месяцами, водил в кафе на природу, в театр...без намека на секс! Потом она уже не выдержала и сама к нему в штаны полезла. Тут он уже сдался....лучше бы не сдавался. Вялый и тонкий стручок 10 см....по словам моей подруги. Вот почему он столько тянул с сексом. Подруга бежала от него роняя тапки...у бедняжки был стресс...от вялой пипетки.

Александр.
#6
Tonya

Бывший парень постоянно пишет, звонит спрашивает как дела, говорит что скучает, как хочет меня (хотя у него новая девушка) И ладно если б хотел вернуться или секс без обязательств - я тоже за! Дружеское общение + секс без выноса мозга и обязательств = по-моему идеальный вариант, и он знает, что я не против. Но дальше как дела и хочу-скучаю не идет. Смысл тогда звонить? Каждый раз как мы видимся, в баре, или у меня дома, или на природу вместе ездим - ничего не происходит. Что за бред, надоело, сказала что друзьями мы не будем, либо трахай либо проваливай. А он обиделся. А у вас такое было?

Секс с бывшим/шей это просто как круги на воде от упавшего камушка.
Чем дальше, тем слабее, эхо, назад в будущее .... А происходит это от того, что договариваться не нужно. На нового партнёра нужно потратить время на поиски и тд. А тут встретились под предлогом дележа имущества и .....
Ну а всё остальное предложенное Автором сплошной бред......

Гость
#7

ох, Медведица, у меня был мч тоже встречались полгода без секса, потом я его чуть не изнасиловала-не получилось потому что унего не встал, и пото вставал через раз

Медведица
#8
Гость

ох, Медведица, у меня был мч тоже встречались полгода без секса, потом я его чуть не изнасиловала-не получилось потому что унего не встал, и пото вставал через раз

Я о том и говорю. Бывают такие слабые мужики, как правило полуимпотенты. Мужик должен брать вас! А не вы его....Хотя я своего мужа сама взяла, так как у нас разные весовые категории...

Гость
#10

Бл.я это *** МЕДВЕДИЦА достала со своим 23 см членом.
Походу никогда в жизни у нее был нормального секса, поэтому она учидив один раз мужской член, каждый божий день про него пишет

Гость
#11
Медведица

У меня не было. Автор, нафиг вам такие отношения? Вы же ему не друган в конце концов. Гоните этого балбеса. Он мелкописечник? Я думаю, что да. Мужики с маленькими пиписами очень нерешительные. Если хотите классного секса, то ищите отличного любовника. Выносливого, темпераментного....и с огромным членом. Получите просто нереальное удовольствие......Я вам про своего мужа рассказывала? У него просто огромная и толстая дубинка в трусах...автор, кайф нереальный. Бросайте этого балбеса и бегом за большой ялдой...

Значит ты теперь Медведицей стала?))) Раньше всем советовала про то,какие турки замечательные любовники))) Выходишь на новый уровень?))) А ? клоун? или клоунесса)))

Гость
#12
Гость

Бл.я это *** МЕДВЕДИЦА достала со своим 23 см членом. Походу никогда в жизни у нее был нормального секса, поэтому она учидив один раз мужской член, каждый божий день про него пишет

Да это турецкий тролль)))

Гость
#13

Удовлетворенные женщины на стенку от недо-тра-ха не лезут, как Медведица

Гость
#14
Гость

Значит ты теперь Медведицей стала?))) Раньше всем советовала про то,какие турки замечательные любовники))) Выходишь на новый уровень?))) А ? клоун? или клоунесса)))

Следующий этап развития троля - писанина про жирные турецкие колбасы. Две острые темы в одном комменте.

Медведица
#15
Гость

Следующий этап развития троля - писанина про жирные турецкие колбасы. Две острые темы в одном комменте.

С турком секса не было ни разу...да и не хочу. Зачем мне турок, если у меня есть мой любимый колбасник...отечественная колбаса самая вкусная...

Гость
#16
Гость

Удовлетворенные женщины на стенку от недо-тра-ха не лезут, как Медведица

Если это медведица не обдолбаный подросток с больной психикой,а действительно женщина,то мне её даже жалко.

Гость
#17

Просто он не хочет вас трахать. Кто хочет тот делает! Ему льстит, что вы его ещё хотите. Самоутверждается)

Гость
#18

Вам нужно тактику сменить. Он видит, что вы его хотите и поэтому спокойно себя чувствует. Не спешит никуда. Начните флиртовать с другими а его в полный игнор.

Олеся
#19

Похоже бывший хочет и на елку влезть и попу не поцарапать.

Логика в его действиях безусловно есть - занявшись сексом с вами, он рискует потерять и вас и свою новую девушку.
Новая девушка бросит его, если узнает об измене - а вы согласны только на "без обязательств", т.е. пошлете его, как только он вам надоест или найдете другого.

А так он тянет резину и удерживает вроде как обеих девушек - и с вами поддерживает отношения, не ставит крест, и если новая девушка узнает о вашем общении - то можно отмазаться, сказав, что вы просто остались друзьями, а "хочу" и его телефонные звонки вы сами сочинили и его оклеветали.

Ольга
#21

Автор, вы ***. А если бы вы были на месте его девушки?!!! Как таких вообще земля носит?

Гость
#24
Ольга

Автор, вы ***. А если бы вы были на месте его девушки?!!! Как таких вообще земля носит?

наверное это правда

Гость
#21
Медведица

Я о том и говорю. Бывают такие слабые мужики, как правило полуимпотенты. Мужик должен брать вас! А не вы его....Хотя я своего мужа сама взяла, так как у нас разные весовые категории...

ПО СВОЕМУ ОПЫТУ ЗНАЮ, ЧТО ТАКИЕ ПОЛУИМПОТЕНТЫ БЫВАЮТ, КОГДА ДЕВУШКА СТРЁМНАЯ ( НАПРИМЕР ЖИРНАЯ). НО СТОИТ НАЙТИ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНУЮ ДЕВУШКУ И ВСЕ МЕНЯЕТСЯ В ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ СТОРОНУ

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: