Гость
Статьи
С бывшим секс был …

С бывшим секс был лучше

Здравствуйте ,помогите ,пожалуйста , советом !!
Встречалась с парнем около трех лет (он был моим первым). Расстались по ряду определенных причин около полугода назад, сейчас чувств к нему не испытываю .В плане секса все у нас был замечательно,каждый раз получала оргазм ,секс был регулярный и каждый раз удавался.. .
Я встретила нового парня,он мне очень нравится .С ним хорошо,он достаточно симпатичный. Но в плане секса -я не понимаю почему ,совсем все не так .я как будто ничего не чувствую. Размер у него такой же как у бывшего,но вот диаметр явно меньше ..Не нравится и как двигается .В общем все не то.я ни разу с ним не кончила. Хотя я его очень хочу и очень прям мечтаю получить с ним оргазм.Объясните почему так.Слышала ,что люди могут не подходить друг другу в плане секса ((или действительно диаметр играет большую роль.с бывшим я прям с первой секунды п/а начинала испытывать приятные ощущения ,а тут ….ну вообще ничего…Хотя ему все нравится .и как мне быть?расставаться с человеком только из-за секса -глупо?но зная,что такое настоящий оргазм,кажется,не смогу без этого в отношениях (помогите… #секс #нуженсовет

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый последующий будет хуже предыдущего.
Закон природы.
Доменяешься до бомжа. Попомни моё слово.

Гость
#3

Дурочка. Было бы желание и умение. Я с любым "карандашом" кончу. Ну, конечно. с дубинкой лучше.

Гость
#4

Сузится

Гость
#5

С одним мужиком может быть улетный оргазм, а с другим может быть по-другому.

Гость
#6
Гость

Каждый последующий будет хуже предыдущего.
Закон природы.
Доменяешься до бомжа. Попомни моё слово.

Нифига! С первым не было оргазма, с другим был самый лучший секс в жизни.

Гостья
#7
Гость

Дурочка. Было бы желание и умение. Я с любым "карандашом" кончу. Ну, конечно. с дубинкой лучше.

согласна. Но для этого, чтобы с "любым кончить" нужно знать своё тело и знать свои кнопки... образно говоря. То есть понимать, что именно тебя заводит в сексе, что именно ты хочешь получить в процессе секса, как именно тебе ласкать, где трогать, в каком темпе трахать и т.д. - это всё нужно подсказать новому партнеру, направить его.

Но если просто лежать и ждать, что сам догадается, сам научится - путь вникуда. Просто неудовлетворенность и в перспективае станет вообще неохота заниматься сексом с этим человеком.

Гость
#8

У меня обратная проблема, если хотя бы неделя перерыв у нас с молодым человеком, то внутри все как-то сужается(?) и ощущения поначалу будто снова девственности лишаюсь…Хотя по здоровью все окей, может так у многих, конечно

Гость
#9
Гость

Каждый последующий будет хуже предыдущего.
Закон природы.
Доменяешься до бомжа. Попомни моё слово.

Ага. Телегония биЛя,дь, то-то ты на соседа похож

Счастивый парень.(Мотоциклист)
#10
Гость

Гадость какая. В тебе демоны сидят.

Оскорбоение демонических чувств.
Мы не можем сидеть в этом ничтожестве.

Гость
#11

Автор, так ты ему подсказывай и показывай, как тебе надо, и все нормализуется

Екатерина
#12

Думаю, что дело не в размере и не в диаметре, а в определенных эмоциях и реакциях на определенного человека. С одним химия сумасшедшая и чтобы не делал, все в кайф и оргазм есть и крышу сносит. У другого такой же размер и вроде все правильно делает , а все не то. Качество секса не от размера зависит и механики .

Гость
#13
Гостья

согласна. Но для этого, чтобы с "любым кончить" нужно знать своё тело и знать свои кнопки... образно говоря. То есть понимать, что именно тебя заводит в сексе, что именно ты хочешь получить в процессе секса, как именно тебе ласкать, где трогать, в каком темпе трахать и т.д. - это всё нужно подсказать новому партнеру, направить его.

Но если просто лежать и ждать, что сам догадается, сам научится - путь вникуда. Просто неудовлетворенность и в перспективае станет вообще неохота заниматься сексом с этим человеком.

Учись и учи! Мужики для того и нужны, чтоб удовлетворение получать. Главное научиться грамотно использовать. Говорить мужчине как тебя "надо" не стрёмно. Стрёмно быть неудовлетварённой. Все мужчины любят, когда женщина от них получает то, что надо. Они готовы слушать и делать. А что не так, мужчины? Все умки. Других не знала.

Гость
#14

Буду отталкиваться от обратного, автор. Что с тонким членом не было оргазма, что с большим и широким. Без хорошей прелюдии и эмоций. Да, большой член чувствуется в процессе и сам процесс ярче, от тонкого члена просто невнятная возня, но чтоб прям гарантировал оргазм, нет. Только с хорошими ласками.
Новый с тонким членом, менее активный в процессе, возможно хуже прелюдии, может ещё эмоции были ярче к бывшему. Отсюда такое

Гость
#15

Может кто хочет у меня_отсосать? Я заплачу 100 тыс

Гость
#16

Нет химии

У меня было около 20 партнерш. Но вспоминаю секс только с 3.

Хотя все девушки были красивые и нравились. Не было откровенных бревен, я извиняюсь. Нормальные, раскрепощение девушки, не ханжи и не фригидные.

Просто как правильно заметили выше, вот есть разные женщины и по сути то, делают то они одно и тоже, ни у кого нет вагины поперек.

Но от одной с ума сходишь. Прет тебя, как она пахнет (вот это самое главное), как она дышит, стонет, гладит, двигается и т. д

А другая делает +- тоже самое, но это не то! Не штырит.

И тут ничего не сделаешь. Вообще. Хоть ты проси ее на люстре тебе минет делать, это будет не то. Учи, не учи, показывай, не показывай

А с той, к которой есть страсть, ничего придумать не нужно. Все итак само получается.

Гость
#17
Екатерина

Думаю, что дело не в размере и не в диаметре, а в определенных эмоциях и реакциях на определенного человека. С одним химия сумасшедшая и чтобы не делал, все в кайф и оргазм есть и крышу сносит. У другого такой же размер и вроде все правильно делает , а все не то. Качество секса не от размера зависит и механики .

Присаидиняусь. Без ентой самой химии ниче не зайдет. И лучше не надругиваться над природой а тихо-мирно разбежаться.

Семнашка
#18

Фу, секс… Люди трутся вонючими пиcькaми, стонут, закатывают глаза. Умора вообще. Мне кажется это так банально и к тому же не совсем гигиенично… За тысячи лет ничего нового в отношениях в плане секса. Такое себе развлечение, для бедных, ленивых или попросту недалеких людей.

Семнашка
#19

Взрослые — это испорченные дети. Если в детстве пробовали сосульки на вкус или совали пальцы в розетку, то во взрослой жизни поняв, что писькой можно не только писать — начинают совать что попало и куда попало. Кошмар.

Гость
#20
Гость

Сузится

Это тебе не мышцы, там только соединительная ткань. Если разработали до дупла.... Значит всегда будет ДУПЛО!

Гость
#21

Автор, попробуй делать то, что не делали с бывшим, тем более, у него меньше диаметр п/ч..
А. С ни кто не отменял, тебе все карты в руки))
Поверь, и не забывай про смазку, новые отношения, должны быть новыми.... Ощущения совсем другие, выбор за вами

Гость
#23
Гость

Каждый последующий будет хуже предыдущего.
Закон природы.
Доменяешься до бомжа. Попомни моё слово.

Ересь

Все очень индивидуально . Совместимость в постели можно проверить только на практике .

Органы у всех мужчин не одинаковые , эрогенные зоны в влагалище расположены по разному - в итоге трутся друг об друга в разных местах , под разным углом и с разным ритмом . Кто с кем совместим не поймешь пока не проверишь .

Был порядка с 100 дам , знаю о чем пишу .

Гость
#24
Гость

С одним мужиком может быть улетный оргазм, а с другим может быть по-другому.

Плюсуюсь . Так же и у мужчин с дамами .

Гость
#25
Екатерина

Думаю, что дело не в размере и не в диаметре, а в определенных эмоциях и реакциях на определенного человека. С одним химия сумасшедшая и чтобы не делал, все в кайф и оргазм есть и крышу сносит. У другого такой же размер и вроде все правильно делает , а все не то. Качество секса не от размера зависит и механики .

Качества секса сильно зависит от механики - размеров , ритма , кривизны если уж на то пошло ))) . Причем не обязательно что чем толще или длиннее тем лучше для каждой дамы .
Эмоции безусловно тоже важны . Но если там у мужика вообще карандаш к примеру то на одних эмоциях к оргазму шансов приехать мало .

Гость
#26
Гость

Нет химии

У меня было около 20 партнерш. Но вспоминаю секс только с 3.

Хотя все девушки были красивые и нравились. Не было откровенных бревен, я извиняюсь. Нормальные, раскрепощение девушки, не ханжи и не фригидные.

Просто как правильно заметили выше, вот есть разные женщины и по сути то, делают то они одно и тоже, ни у кого нет вагины поперек.

Но от одной с ума сходишь. Прет тебя, как она пахнет (вот это самое главное), как она дышит, стонет, гладит, двигается и т. д

А другая делает +- тоже самое, но это не то! Не штырит.

И тут ничего не сделаешь. Вообще. Хоть ты проси ее на люстре тебе минет делать, это будет не то. Учи, не учи, показывай, не показывай

А с той, к которой есть страсть, ничего придумать не нужно. Все итак само получается.

У меня порядка 100 дам было . Лучший секс был лишь с 10-ю наверное . Причем к некоторым чувств не было . А секс был отличным на протяжении длительного периода - я старался не терять тех дам с которыми отличный секс .
Все же мое мнение что механика и совпадение всех выпуклостей у мужчины с эрогенными зонами у дамы ( тогда она и двигается и стонет как надо ) - имеет важнейшее значение для качества секса .
Потому как были и красотки которых очень хотел на период знакомства и ухаживаний , почти влюблен был - а как дошло до секса так понял что не мое - хотя там и инициатива была от дамы и уж совсем не бревно она , но не чувствовал особо ничего .
А было что и дама не особо красавица - а как домой завел ее так вещи с нее срывал за секунды и в койку ... или что там подвернулось куда ее можно пристроить ) . При этом влюбиться в нее так и не получилось , хотя встречались долго .

Гость
#27
Гость

У меня порядка 100 дам было . Лучший секс был лишь с 10-ю наверное . Причем к некоторым чувств не было . А секс был отличным на протяжении длительного периода - я старался не терять тех дам с которыми отличный секс .
Все же мое мнение что механика и совпадение всех выпуклостей у мужчины с эрогенными зонами у дамы ( тогда она и двигается и стонет как надо ) - имеет важнейшее значение для качества секса .
Потому как были и красотки которых очень хотел на период знакомства и ухаживаний , почти влюблен был - а как дошло до секса так понял что не мое - хотя там и инициатива была от дамы и уж совсем не бревно она , но не чувствовал особо ничего .
А было что и дама не особо красавица - а как домой завел ее так вещи с нее срывал за секунды и в койку ... или что там подвернулось куда ее можно пристроить ) . При этом влюбиться в нее так и не получилось , хотя встречались долго .

Подскажите ,у девушек там внутри тоже все по разному ??и от чего зависит если так ?и как это чувствуется?у кого-то узко у кого широко?

Гость
#28
Гость

Подскажите ,у девушек там внутри тоже все по разному ??и от чего зависит если так ?и как это чувствуется?у кого-то узко у кого широко?

Кто часто спит широко, кто редко узко

Я так думаю
#29
Гость

Подскажите ,у девушек там внутри тоже все по разному ??и от чего зависит если так ?и как это чувствуется?у кого-то узко у кого широко?

Лучший секс с теми дамами которые владеют мышцами там .

И да , у кого то из дам узко а у кого то широко . А бывало что в начале па у дамы узко , а когда она сильно возбудилось то там расширяется как то все и смазки очень много - сразу чувствовать ее перестаешь и не интересно становится .
Но даже если там узко а обратной реакции от дамы на твои действия нет , то тоже скучно становится

Гость
#30
Гость

Кто часто спит широко, кто редко узко

Это бред.а кто рожает тогда как по -вашему ??

Я так думаю
#31
Гость

Кто часто спит широко, кто редко узко

Дамы которые часто " спят " - как правило любят секс . А у таких дам обычно мышцы в этом месте работают , соответственно там узко и секс с ними приятнее .

Гость
#32
Гость

Подскажите ,у девушек там внутри тоже все по разному ??и от чего зависит если так ?и как это чувствуется?у кого-то узко у кого широко?

Угол точно разный. К одной я мог сзади вставить сверху вниз, а спереди только снизу вверх, и еще ноги на плечи надо закинуть. А другой запросто вставляю спереди, а вот сзади ей подушку надо подложить а мне только вполуприсев. Но не вопрос, и так и так прекрасно, сексу плохого вообще не бывает. Те кто начинают рассуждать "лучше-хуже" просто импатенты. Уже-шире тоже бывает, то и это хорошо и так и так. Уже - быстрее кончаешь, меньше работы. Шире - дольше наслаждение.

Гость
#33
Я так думаю

Лучший секс с теми дамами которые владеют мышцами там .

И да , у кого то из дам узко а у кого то широко . А бывало что в начале па у дамы узко , а когда она сильно возбудилось то там расширяется как то все и смазки очень много - сразу чувствовать ее перестаешь и не интересно становится .
Но даже если там узко а обратной реакции от дамы на твои действия нет , то тоже скучно становится

Когда возбудилась, нужно легко ей пальчик класть на сиську. От этого все внутре сжимается. Можно так пальчиков и управлять ее сжатием.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: