Гость
Статьи
С возрастом секс …

С возрастом секс лучше!

Здравствуйте! Всегда было интересно, я одна такая, у которой с возрастом «тараканы из головы» все убежали и теперь секс стал лучше? Мне счас 39, да не я не топ модель и не все так идеально, легкое пузико, слегка толстенькие ягодицы, грудь с большими ореолами и свисает, но я слежу за собой, маникюр, салон, макияж, стрижки, депиляция. Но в целом, мне абсолютно все равно, как и что в сексе - я просто наслаждаюсь. Хотя раньше, когда мне было 20-30 лет, помню, как каждый раз я себя накручивала, а тут вдруг что то не понравится мужчине, а хорошо ли я выгляжу и.т.д. Я была замужем до 34, счас в разводе, детей нету. #секс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Естественно лучше!
Когда меньше заморочек,то и секс лучше,ведь полностью расслаблена!!!

Гость
#2

Наслаждайся!

Гость
#3

30-40 самые жаркие годы для всех. И неважно что большинство замужем/женаты

Гость
#4

Я только после 30 поняла, почему о сексе так много говорят, ))
До этого как то занималась им больше потому что партнеру надо, и если ссорились, то использовала ссору как повод, что бы не заниматься сексом😌
А сейчас теперь фиолетово - поссорились/не посорились - снимай штаны иди сюда! 🤣
Хотя партнер все тот же уже 15 лет

Гость
#5

Автор, с кем трахаетесь, с гастерами?
Вы так неаппетитно себя описали просто

Гость
#6

Согласна, мне 47, замужем, хочу мужа всегда, как и он- меня. Секс часто, разный и много.Удовлетворение необыкновенное!, Жаль тех, кто не е.б.ё.т.с.я)))

#7

💯%. С возрастом ощущения ярче, однозначно. Тараканы точно все убегают😆. Полностью отключаешься и наслаждаешься процессом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: