Гость
Статьи
Импотенция на нуле

Импотенция на нуле

Милые девушки, представьте красивого статного мужчину. Он вас любит безумно, носит на руках, отдает ключи от своей квартиры, машины, исполняет любые капризы! Подарки, внимание, по дому делает всё сам, если видит что вы устали, после работы готовим вам ужин, стирает себе сам, возит отдыхать, ничем не обижает, вы таяете живя рядом с ним, катаетесь как сыр в масле, живёте в достатки и в ладу, нет ссор с ним, нет проблем, вам хорошо и спокойно, но есть одно но, он импотент. 
Что будете делать?
Останетесь с ним и будете искать любовника на стороне? Или уйдете и вероятней всего такого как он вы уже не встретите.
Какое решение вы примите?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Импотенция на нуле? Может ПОТЕНЦИЯ!? Такой тупой как ты, такое не светит

Гость
#2
Гость

Импотенция на нуле? Может ПОТЕНЦИЯ!? Такой тупой как ты, такое не светит

🤣🤣🤣
Это финал

#3

А смысл импотенту "плясать"эту песню???
Ведь влечения нет,можно спокойно и с котом жить!

Гость
#4
СОЛИСТ

А смысл импотенту "плясать"эту песню???
Ведь влечения нет,можно спокойно и с котом жить!

Ты женился только для секса? Никаких больше плюсов от совместной жизни не видел?

Гость
#5

Нет спасибо, такого счастья нам не надо

Гость
#6
Гость

Импотенция на нуле? Может ПОТЕНЦИЯ!? Такой тупой как ты, такое не светит

Может у твоего любовника проблемы одна проблема - ПОТЕНЦИЯ.
В теме ИМПОТЕНЦИЯ враг их счастью.

Гость
#7

Дяденька, не морочь здоровым женщинам головы. Зачем тебе женщина?! Если главного нет. Если уж очень хочется иметь рядом подругу, найди ***.

Гость
#8
Гость

Дяденька, не морочь здоровым женщинам головы. Зачем тебе женщина?! Если главного нет. Если уж очень хочется иметь рядом подругу, найди ***.

*aсekcyaлку

#9
Гость

Ты женился только для секса? Никаких больше плюсов от совместной жизни не видел?

Нет,я женился, так как хотел крепкую и здоровую семью. И секс,это один из пазлов здоровых отношений! Если нет секса,рано или поздно кто-то пойдёт налево и в большинстве случаев, это будет женщина,так как ей необходимы эмоции,которые даёт секс.
Так что по вашей теме,редко какая женщина,не заимеет любовника при мужчине импотенте.

Гость
#10
СОЛИСТ

Нет,я женился, так как хотел крепкую и здоровую семью. И секс,это один из пазлов здоровых отношений! Если нет секса,рано или поздно кто-то пойдёт налево и в большинстве случаев, это будет женщина,так как ей необходимы эмоции,которые даёт секс.
Так что по вашей теме,редко какая женщина,не заимеет любовника при мужчине импотенте.

Абсолютно верно.

Гость
#11

Так это же наоборот хорошо. Всем известно, что женщинам секс не нужен. Такой мужчина - настоящая ценность.

Гость
#12
Гость

Дяденька, не морочь здоровым женщинам головы. Зачем тебе женщина?! Если главного нет. Если уж очень хочется иметь рядом подругу, найди ***.

Я девушка вообще то

Гость
#13
СОЛИСТ

Нет,я женился, так как хотел крепкую и здоровую семью. И секс,это один из пазлов здоровых отношений! Если нет секса,рано или поздно кто-то пойдёт налево и в большинстве случаев, это будет женщина,так как ей необходимы эмоции,которые даёт секс.
Так что по вашей теме,редко какая женщина,не заимеет любовника при мужчине импотенте.

Только вопрос был в другом, заведет любовника или будет искать, ждать, надеятся на вариант лишь бы секс присутствовал в их жизни ?

Гость
#14
Гость

Так это же наоборот хорошо. Всем известно, что женщинам секс не нужен. Такой мужчина - настоящая ценность.

Нужен. Ещё как нужен.

Гость
#15
Гость

Нужен. Ещё как нужен.

Ты гадкое муж ло. Женщинам секс не нужен, любая форумчанка это подтвердит.

Гость
#16
Гость

Ты гадкое муж ло. Женщинам секс не нужен, любая форумчанка это подтвердит.

Протри очки, бабуля. Я форумчанка.

#17
Гость

Только вопрос был в другом, заведет любовника или будет искать, ждать, надеятся на вариант лишь бы секс присутствовал в их жизни ?

Если брать в расчёт среднестатистическую женщину,то для неё важен комфорт и секс!
Если импотент её в плане комфорта устраивает,она найдёт любовника,но это на рациональном уровне,без влюблённостей.
Если же,женщина влюбится,то комфорт потеряет значимость,она уйдёт за сексом,даже если он будет алкаш или нарк.

Гость
#18

Ой не факт, что стояк в браке решает!
К примеру моя бывшая обожала часами сосать моего п.исуна после эякуляции.

Гость
#19

В "сыр в масле" входит альтернативные способы сексуальных практик? Причем по его инициативе. Если нет, то так можно кучу комплексов себе нажить как минимум. Понятно, что такое случится с большинством мужчин, а в браке ровесников или когда мужчина старше наступит время, когда у женщины еще все искрит и секса хочется, а мужчина не хочет/не может, но жить-то ей как-то надо.

Оэнгус
#20

Мало кто скажет правду. Потому, что хороший муж плюс секс - не гарантия верности.

""...люблю мужа и хорошо кончаю. Но раз в полгода -год изменяю. Находит что то, хочется чужому дать. Так что, мне каждый раз ему признаваться? Хотя, говорят, есть и такие пары""

""... хотя бы один раз надо дать чужому мужчине а по мне так примерно раз в год надо вспоминать про другой член и это не измена если мужа люблю""

"Своего мужа ни в чем не виню- он отличный мужчина, во всех отношениях. Просто нет химии уже, нет того волшебного ощущения перед встречей, той окрыленности.
Хороший секс- это легкость и беззаботность, отчужденность от быта.. Как такое возможно после многих лет, ну КАК ?!""

Гость
#21

Дорогой автор, импотенция в 21 веке давно не проблема, есть огромное количество приблуд, способов и тем более решений медицины что б это все не мешало жизни.

Гость
#22
Оэнгус

Мало кто скажет правду. Потому, что хороший муж плюс секс - не гарантия верности.

""...люблю мужа и хорошо кончаю. Но раз в полгода -год изменяю. Находит что то, хочется чужому дать. Так что, мне каждый раз ему признаваться? Хотя, говорят, есть и такие пары""

""... хотя бы один раз надо дать чужому мужчине а по мне так примерно раз в год надо вспоминать про другой член и это не измена если мужа люблю""

"Своего мужа ни в чем не виню- он отличный мужчина, во всех отношениях. Просто нет химии уже, нет того волшебного ощущения перед встречей, той окрыленности.
Хороший секс- это легкость и беззаботность, отчужденность от быта.. Как такое возможно после многих лет, ну КАК ?!""

Если с мужем все ок, то для чего?

Гость
#23
Гость

Импотенция на нуле? Может ПОТЕНЦИЯ!? Такой тупой как ты, такое не светит

"В подъезде не писать запрещено!"

Оэнгус
#24
Гость

Если с мужем все ок, то для чего?

Я не женщина, но вот как вариант:
...""Я отношусь проще - есть муж единственный и любимый! Есть семья! Это святое!!Это по одну сторону. А по другую скучная работа и серые будни и жизнь которая одна. С муже м секс отличный, но хочется большего в том числе и в плане размера)) И у меня более горячий темперамент. Я красивая, эффектная, спортивная, ухоженная, возраст как раз для того чтобы желать и быть желанной (мне около 30). А каждый новый мч - это другой мир и возможность ощутить новое, разнообразить серые дни. Я наверное как вампирша, хочу впитывать в себя каждого нового любовника, его запах, прикосновения, его восхищение мной, притом просто флирт не интересен, интересно дальше. У меня к ним симпатия, сексуальная страсть какая то животная но только в постели, но не любовь. И они это понимают. А муж это родное, свое, гораздо более близкое но не дающее тех ощущений... Сложно как то написала, но я так чувствую...Женщины поймут)""

#25
Оэнгус

Я не женщина, но вот как вариант:
...""Я отношусь проще - есть муж единственный и любимый! Есть семья! Это святое!!Это по одну сторону. А по другую скучная работа и серые будни и жизнь которая одна. С муже м секс отличный, но хочется большего в том числе и в плане размера)) И у меня более горячий темперамент. Я красивая, эффектная, спортивная, ухоженная, возраст как раз для того чтобы желать и быть желанной (мне около 30). А каждый новый мч - это другой мир и возможность ощутить новое, разнообразить серые дни. Я наверное как вампирша, хочу впитывать в себя каждого нового любовника, его запах, прикосновения, его восхищение мной, притом просто флирт не интересен, интересно дальше. У меня к ним симпатия, сексуальная страсть какая то животная но только в постели, но не любовь. И они это понимают. А муж это родное, свое, гораздо более близкое но не дающее тех ощущений... Сложно как то написала, но я так чувствую...Женщины поймут)""

Да и мужчины поймут,которые не женаты🤭

Гость
#26
Гость

Дорогой автор, импотенция в 21 веке давно не проблема, есть огромное количество приблуд, способов и тем более решений медицины что б это все не мешало жизни.

Женщина потратила очень букв, вместо того, чтобы просто сказать я - б.лядь.

#27
Гость

Женщина потратила очень букв, вместо того, чтобы просто сказать я - б.лядь.

вы не понимаете,это другое 🤭

Татьяна
#28

Подарите партнеру Джент и продолжайте наслаждаться жизнью. Об импотенции забудете!

Ник
#29

Уговорите к врачу сходить. Для импотенции рано.

Даша
#30

Куплю ему Джент, и попрошу пшикать в рот по вечерам. После спрея даже у мертвого встает)) Проблема решена.

Flower
#31

А лечение не вариант??? Сейчас есть же способы, как вернуть потенцию, даже временно. У меня у мужа были проблемы на фоне простатита. И когда лечился, принимал эффекс силденафил для потенции, по рецепту врача. Таблетки работали)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: